Астрономия, Шабаши и мероприятия в Англии

Статья от 21 июня, 2016

«Тот, кто созерцает красоту земли, находит запас прочности, который выдержит так долго, как длится жизнь. Есть определенно что-то действительно исцеляющее в повторении циклов природы;  уверенность в том, что рассвет придет следом за ночью и весна после зимы.»-Рэйчел Карсон, «Безмолвная весна».

Солнцестояние и Равноденствие — точки для усиления синхронности и магии. 20 Июня, 2016 года произошло Солнцестояние в Синюю Магнитную Ночь, совпадающее с Полной Луной, событие не повторится снова до 6.21.2062: Красный Галактический Небесный Странник.

 

dscf0692bc

В этот обладающий большой мощностью День Солнцестояния напомним об устройстве особенностей природы через Колесо Года (ежегодный цикл праздников в различных культурах ) : 8 шабашей + 1 День вне Времени. Шабаши (саббат) (священное время) — естественные циклы природы, формирующие и информирующие сознание, исходящие из солнечных циклов появления и исчезновения света.

Все наши праздники основаны на этих 8-ми шабашах, которые раннее были естественными сезонными праздниками из мира природы. Они указывали не на календарь, но на смену света и на наблюдение осадков и мира дикой природы.

Это схема земного времени: два равноденствия держат гравитационный план, а так же баланс темноты и света; и два солнцестояния обозначают гибель и рождение Солнца.

Христианские праздники так же базируются на данном Колесе. После становления Христианской церкви естественный путь природы замещен и наши естественные фестивали стихий были заменены на религиозные праздники: Солнцестояние на Рождество и Равноденствие на Пасху, и т.д.

Далее красивое описание элементов и прочувствование простоты естественных циклов, основанных на видимости и исчезновении солнца.

Краткое описание обзора 8-ми шабашей:

Самайн (прим. переводчика: кельтское название праздника окончания уборки урожая, имеет различные названия в других европейских традициях; также как и другие названия праздников, указанные ниже) начинает год, и это завершающая церемония объединения мужского и женского, что в итоге рождает новый замысел. Эта мифология основана на рождении солнца.

 

bolontiku-mandala

описание схемы. 8 шабашей + 1 День Вне Времени. Приблизительная дата соответствующая Северному полушарию (обратная сторона Южного). Каждая из 9 ти точек имеет галактического наставника-попечителя, как видно на этом графике, 9 Великих Лха, управляющие временем и судьбой. Так же 8 содержит основной триплет кодонов в ДНК. Эти точки — порядок наших планет.

В Зимнее Солнцестояние (Йоль; Святки, Рождественские праздники) семена засеваются и вызревают в недрах. Это время, когда мы празднуем возвращение света, рождение солнца через темноту ночи. Затем мы двигаемся к Имболку (Кандлемас; Сретение), празднуется как день возвращения солнца. Этот праздник все еще отмечается во многих местах по всему миру как фестиваль света. В Америке детские каникулы совпадают с естественным точками; так Хэллоуин попадет на Самайн и Граундхог (День Сурка)- день в Имболке.

Весеннее равноденствие (Остара) — это праздник нового света, когда природа пробуждается к новой жизни и цветы начинают распускаться, время подъема из темноты дремоты. Затем мы переходим к Белтайну, что означает церемонию любви, вина, танцев и плодородия. Это следует за Летним Солтисом (Мидсаммер; Летнее Солнцестояние), время Великого созревания, когда Солнце в кульминации, радиус действия на максимуме, и мы празднуем изобилие жизни.

Следом солнце начинает свой спад и мы входим в Лугхнасад (Ламмас), время празднования церемоний снижения активности Солнца и точку поворота цикла. Затем наступает Осенний Экуинокс (Майон) -магическое время, когда листья меняют цвет и опадают на землю. Это время сообщает о смерти старого солнца и возвращении внутрь для размышлений и самоанализа, для подготовки к следующему вызреванию солнечных циклов.

Между Летним Солнцестоянием и Ламмасом (праздником урожая) — находится День Вне Времени — галактический праздник, в этот день мы празднуем солнечное/галактическое сознание, когда время — это искусство, когда происходит всеобщее прощение и вспоминание нашего Звездного Источника.

«Если мы сдадимся

Разуму земли

То мы сможем вернуться к корням, как деревья.»

— Райнер Мария Рилке

Объявление

До Дня вне Времени — осталось совсем мало дней! Пожалуйста пришлите свои  заявки: info@lawoftime.org

Присоединяйтесь к нам в Линкольншире, Англия для 4х дневной встречи, совмещенной с Днем Вне Времени. 24, 25, 26, 27 июля. Контакты Heather at Dev Aura: heatherm@aura-soma-academy.net • http://www.asiact.org.

Еще одна встреча в Глэнстонбари, Англия FOR A FREE CIRCLE ON SELF-EXISTING HUMAN, 19 июль, 2016.  Контакт Vicki Cunninham: Red Galactic Earth: vicki c <el_ebcrystalskull@yahoo.com

Еще…

Заказывайте ваш 13 лунный календарь (Синхронометр)! Он хорошо сочетается с Галактическим Календарем Небесного Времени!

spectral-storm-year-almanac

26го июля начинается год Синей Спектральной Бури!

SpectralStormYear

13 лунный Галактический календарь можно заказать на сайте 13mooon.com

………

24-27 июля (Кин 217-220) в Дев Аура, Тетфорд, Линкольншир.

вместе со Стефани Саут и Авани

Вы можете присоединиться к нам в этой поездке для восстановления нашей внутренней структуры в пути по галактическим Архетипам  для возвращения в центр галактики! Галактическое Дерево Жизни ожидает! Обращайтесь, все контакты Хэзер Моррисон, heatherm@aura-soma-academy.net • www.asiact.org.

Событие на фэйсбуке: Glastonbury Galactic Gathering 

13412877_624255944406582_1499057647342380880_n-960x380.jpg

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.
Его статус: перевод редактируется. Все найденные ошибки просьба присылать по адресу: vlanmim@rambler.com, с пометкой:  перевод Ноосферных Новостей

Переводчики:Pershina Nadya (Galactic Night 203)

Добавить комментарий