«Возвращение Валум Вотана» эксперимент 2016

 The «Return of Valum Votan» Experiment 2016 / Эксперимент «Возвращение Валум Вотана» 2016: fb

Наступающая дата 23.02.2016 (NS1.28.9.17) 17 день Солнечной Луны Намерения, Кин 94: Белый Электрический Волшебник) отмечает 5-и летнюю годовщину ухода Хосе Аргуэльеса/Валум Вотана (03.23.2011, Кин 89) и 1413-ое солнечное возвращение Пакаль Вотана (родился 03.23.603).

Для подготовки Дня Вне Времени 2016, Кин 218: Белое Планетарное Зеркало (90-ый галактический оборот со дня открытия гробницы Пакаль Вотана), отмечающий благоприятное окно полное астрономических явлений, вы приглашены соединиться с авророй и синхронизироваться с другими био-солнечными телепатами по всей Земле в 5-ой версии телепатического эксперимента «Валум Вотан возвращается». Давайте примем активное участие в протекающих космических энергиях. Давайте отправим телепатический сигнал признательности нашей звездной семье и галактического сознания привнесенного Пакаль Вотаном и Валум Вотаном для вознесения всех живых существ.

ПЛАН ЭКСПЕРИМЕНТА

Это изучение удаленных телепатических соединений/божественный мост, установленный между людьми с помощью системы зеркал Козырева, установленной в Новосибирске 23 марта 2016, Кин 94: Белый Электрический Волшебник, с 15:00 до 14:00 по московскому времени (пожалуйста, сверьте со своим локальным временем nhttp://www.timeanddate.com/worldclock/converter.html)

ЦЕЛИ

Участники в различных частях мира создадут голографическую фрактальную модель синхронизированного коллективного сознания. Целью данного исследования является определение закономерностей мгновенной коммуникации между людьми и частотой сознания Валум Вотана и, основываясь на опыте каждого участника , определение их источника или происхождения как исходящих от:

1- Прошлого Времени (Пакаль Вотан)

2- Будущего Времени (Валум Вотан)

3- Настоящего Времени (Физический Мир)

ТАЙМИНГ

В этот день Земля испытает частичное лунное затмение (в 9:39 утра UTC, 12:39 по московскому времени), а затем и полнолуние. В настоящее время мы пересекаем Солнечную Луну Намерения, которая включает в себя 2 затмения. Эти астрономические события происходят парно ( Солнечное ( + ) / Лунное ( — ) ) и воздействуют как проходы для (Мужского ( + ) / Женский ( — ) • Магнетического ( — ) / Электрического ( + ) ) сознания для новой сонастройки. Эти окна в промежутке между затмениями создают большие возможности для входа в универсальное поле намерения и засевания ноосферных семян как новых коллективных мыслеформ. Кроме того, продолжая наш счёт одна Луна = один Кин, который началася в Магнитную Луну года Желтого Обертонного Семени (1997) , вся эта Солнечная Луна Намерения соответствует Кину 243, Синяя Солнечная Ночь: кодовая частота Валум Вотана.

За день до того, кометы «2016 BA14 PANSTARRS» и «252P / LINEAR 2″ пройдут максимально близко к орбите Земли с разницей в один день. Прохождение этих комет может повлиять на увеличение солнечной активности и способствовать увеличению концентрации космических энергий.

ОРГАНИЗАТОРЫ

ISRICA — Международный научно-исследовательский институт Антропоэкологии — это организация, созданная в 1994 году Сибирским отделением Российской Академии Медицинских Наук (Новосибирск), с которым Институт Галактических Исследований Фонда Закона Времени находится в сотрудничестве. Работа ISRICA в значительной степени основана на оригинальных исследованиях Н. А. Козырева, а так же на работах В. И. Вернадского, детально проработанный В. Казначеевым и Александром Трофимовым.

Работа Козырева, в частности, была интересна Галактическому Институту Исследований из-за его обширных разроботок о природе времени. Благодаря его астрономическим и математическим исследованиям, Козырев пришел к выводу, что время на самом деле своего рода луч частотной информации, передающийся со звездных ядер (которые, как показали его исследования не являются горячими и плотными, а относительно холодные и полые, хотя и имеют довольно сложную природу). Основанная на открытии Козырева, вторая аксиома Закона Времени гласит: «Скорость времени мгновенно бесконечна». Именно этот принцип времени определяет телепатическую передачу. (Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите к http://www.lawoftime.org/noosphere/nooarticles/isrica.html )

СПОСОБ

В ходе этой межпланетарного сеанса, информация будет передаваться и приниматься между участниками с использованием различных типов зеркал Козырева.

ОСНОВА ЭКСПЕРИМЕНТА

Что это?

«Зеркало Козырева — это устройство, изготовленное из алюминия (иногда из стекла, или отражающего зеркального материала) имеющее поверхность спиральной формы, которая, согласно Козыреву, способное фокусировать различные виды излучения, как увеличительные стекла, в том числе те типы излучений, котоые исходят от живых существ. Зеркала Козырева были использованы в экспериментах, связанных с экстрасенсорным восприятием (ESP), проведенные в Институте Экспериментальной Медицины, отделении Российской Академии Наук. Люди размещённые в цилиндрических спиралях (как правило, в 1,5 оборота по часовой стрелке, изготовленных из полированного алюминия — смотрите рисунок) действительно испытывают аномальные психофизические ощущения, которые были отмечены в протоколах научных экспериментов.

Зеркала Козырева создают ограждающее пространство, которое ослабляет магнитное поле Земли, и которое затем обеспечивает расширенный доступ человека к солнечной и галактической информации. Через многочисленные эксперименты с использованием зеркал, Международный научно-исследовательский институт Антропоэкологии (ISRICA), названный в честь академика В.П. Казначеева (www.isrica.ru), провел исследования в целом ряде областей, в том числе психофизиологии человека, патологии болезни и здоровья, а также в области развития телепатических способностей и дистанционного видения.

В 1990-91, был проведен предшественник эксперимента по созданию радужного моста под названием «Северное Сияние Глобальный эксперимент по исследованию удалённо-информационных взаимодействий в ноосфере и их роль в Планетарно-Биосферном гомеостазе Земли». Выводы ученых ISRICA, получившиеся из экспериментов с Зеркалами Козырева часто поразительны для западного ума, и могут быть лучше поняты в контексте русской школы мысли, известной как Космизм.

ИНСТРУКЦИИ

Положите чистый лист бумаги и ручку рядом с вами и напишите время и место, в котором находитесь.

  1. Начните с медитации на Чистом Белом Сияющем Свете. Расслабьтесь в естественном состоянии, высвобождая свои мысли с каждым выдохом.
  2. Обратитесь к медиатору Таисии (смотрите фото ниже), которая будет находиться в зеркалах Козырева в Новосибирске ( ISRICA)

meditator_TAISIA

  1. В 12 вечера по Гринвичу (в 3 ночи по московскому времени) мы будем передавать изображение приемника холоразума (как показано ниже) Валум Вотану в течение 5 минут. Фокусируйтесь на передачу каждого символа с полной концентрацией. (Пожалуйста, обратитесь к местному времени) http://www.timeanddate.com/worldclock/converter.html )
  2. После этого мы будем открыты к приему изображений от Валум Вотана в течение 5 минут. Зарисуйте свои впечатления на бумаге и сканируйте или сфотографируйте ваш лист бумаги. Убедитесь, что время и место видны разборчиво.

5.Пожалуйста заполните форму на http://isrica.itriton.ru/ и отправьте с отсканированные или сфотографированные рисунки полученных изображений сразу как только сможете, не позднее чем через 3 дня после медитации. Смотрите форму здесь: http://isrica.itriton.ru/ Пожалуйста, не забудьте приложить к форме электронное фото (или скан) ваших принятых символов (изображений).

6.Результаты этого и предыдущих телепатических экспериментов будут представлены в ближайшее время.

Holomind perceiver image to be transmitted

Благодарим за ваше участие!

Пожалуйста приглашайте друзей для репоста этого события на вашей странице или в профиле! Спасибо!

«Конечная цель обучения матричной системы куба 441, это познание того, как управлять Приёмником Холоразума, новым органом чувств, расположенным в мозолистом теле. Приемник Холоразума облегчает интеграцию времени, пространства и ума как принципа радиальной синхронизации информирующей целостность нашего бытия. После этого мы сможем начать изучение языка телепатии или язык Числа.

Эта новая космология базируется на системе одиннадцатимерного куба. Этот телепатический язык относится к системе, которая не имеет ничего общего с историйческой модальностью. В этой системе различны уровни иерархических комманд и кодировки. Все может быть скоращено до числа и помещено в эту систему» Хосе Аргуэльес — Валум Вотан

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.
Его статус: идёт перевод

Переведено на Нотабеноиде
http://notabenoid.org/book/63024/308128

Переводчики: vlanmim, oshimish

Добавить комментарий