Год Синей Спектральной Бури 26 Июля 2016 — 25 июля 2017

[Seal & Tone]

Stephanie South (https://lawoftime.org/news/year-of-the-blue-spectral-storm/)

Выдержка из Года Синей Спектральной Бури в  Star Traveler’ 13 Moon Almanac of Synchronicity

Отпускай! Высвобождай! Трансфомируй
Я растворяю дабы катализировать
Высвобождая энергию
Я опечатываю матрицу самопорождения
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом своей удвоенной силой.

spectral-storm-year-almanac

Синяя Спектральная Буря открывает Четвертые Световые Врата, что активирует межпространственный мост Корабля Времени Земля и открытие нас в Новом Цикле Сириуса 29 (1.29). Этот год так же включает 4-летний процесс голографического союза (блока), который начался 26 июля, 2013 года, первые годы Семя-Буря — связка Нового Цикла (2013-2017).

Энергия  Бури соотносится с солнечно/пророческим Плутоном — с качествами самозарождения и просвещения. По мере высвобождения энергии Нового Луча, мы обнаруживаем Скрытое- содержание бессознательного, выходящее в сферу сознания главного (всеобщего) осознания, создающего беспрецедентную трансформацию. В Индии, Плутон связан с Лордом Шива. Качества Шивы, как одного из Богов — смерть и разрушение, только приносящие в итоге дары перерождения и воскрешения.

Энергия Бури соответствует солнечно/пророческому Плутону с качествами самопорождения и просвещения. Как мы высвобождаем энергию Нового Луча проявляя Сокрытое, содержание бессознательного, выходящее в сферу сознания главного (всеобщего) осознания, создающего беспрецедентную трансформацию.

Год Спектральной Бури так же начинает очень большой цикл: цикл длиной в 2756- лет или 53, 52-летние циклы, так же известные как Сирианские колеса. Так первое Сирианское колесо-2016-2068 годы, устанавливающие первую галактическую эру Корабля Времени Земля. Этот год предлагает нам возможность осуществить квантовый скачок из нашего физического тела сознания в область супер- и непрерывного сознания. Но сделав это, нам необходимо продолжить  освобождать пласты и жизнь от старой идентичности, привычек и систем веры.

Коды синхронометра  synchronometer помогают нам ускорить  данный процесс через систему фрактальный математики, которая помогает нам приумножать осведомленность о многочисленных пластах временных циклов. Исследуя данные циклы, мы открываем бесконечное царство синхронного порядка. Эта система содержит целостность, формы внутренних галактических технологий, которые служат как антидот (противоядие) для все больше разрастающегося  искусственного мира роботов, устаревшего интеллекта, нанотехнологий и синтетической биологии. Нам дана продвинутая технология человеческого тела для того, чтобы применить это знание для зажигания наших клеток, соединения наших цепей, развития ДНК и раскрытия полной памяти нашего происхождения и будущего потенциала.

Рассмотрим, что первоначальный разряд Плутона был официально  переквалифицирован -из обычной планеты в карликовую  планету, в 2006. Это очень значимое открытие этого года в отношении пояса Койпера Область Солнечной системы за орбитой Нептуна, населенная небольшими объектами типа астероидов и ядер комет»-Википедия), территория или космическое пространство внешняя часть нашей солнечной системы, в которой Плутон-один из самых больших объектов. Пояс Койпера имеет схожие характеристики с Поясом Астероидов, только объекты с множеством льда, скалистость.

Годовая пятая сила оракула составляет: ведущая печать — Синяя Спектральная Буря (солнечно\пророческий Плутон): регенерация удвоенной мощности; аналог -Желтое Спектральное Солнце (галактически\кармический Плутон): так же известный как Просветленный (Enlightened One), выявляющий Солнце как базис портальной технологии; антиподная сила -Красная Спектральная Луна, побуждающая нас очищать наши сердца и ум, приводящая темную сторону луны к свету; оккультный партнер (скрытая поддержка)-приходит от Белого Электрического Ветра (Уран), Дух Ветра активирует нашу силу духа коммуникации.

 

Переводчик: Pershina Nadya (Blue Night 203)

 

Добавить комментарий