2017: Глобальный призыв Проснуться

 Статья от 19 Декабря, 2016

1.29.6.7: Красный Магнитный Змей, Кин 105

 Космическая битва продолжается. Потеря коллективного видения. Депрессия. Помутнение сознания. Ослабленное внимание. Потеря Цели. Эти симптомы являются частью синдрома ускоряющегося уплотнения. Это атрофия сознания, которая возникает, когда человеческий мозг насыщается слишком большим количеством противоречивой информации.
Четыре года прошло с 21 декабря 2012 года и, несмотря на все усилия великих учителей, пророков и провидцев, человечество оказывается более разделенным, чем когда-либо, наибольшее количество внимания мирового сообщества в настоящее время направлено к политике США.
Урок Америки — это урок каждого. Потому что — это сила номер один, богатство всех народов и полицейский мир. Американское сознание, больше, чем любое другое, в состоянии, охваченном неврозами, стремится сохранить личностный контроль. Это фундаментальная борьба эго. Эго личностной идентичности, эго национальной идентичности. Оба являются пародией, потому, что ни одно не имеет какой-либо истинной реальности. Они являются фикциями и наносят ущерб. -Валум Вотан
Как мы завершили этот четырехлетний цикл Солнцестояния (2012-2016), мы совершаем упор в стадию эволюции, непохожую на какую-либо другую из тех, что мы знали. Радиальное сознание обгоняет линейную временную программу, понимают это люди или нет. Это означает более высокие уровни, которые невозможно спрогнозировать на уровне, который является нерациональным, старым образцом ума. Другими словами: Ожидайте неожиданное. Солнцестояние 2016 является началом глобального Призыва Проснуться, кодируемый Синей Электрической Рукой, кин 107 (галактическая подпись Дональда Трампа).
Мы приглашены на шаг поодаль от нашей текущей точки зрения и видим увеличенное Изображение. Возможно ли, что все, что происходит, специально создано, чтобы породить глубокую и экстренную тоску для того, что Невидимо и Бесконечно.

light-of-the-worldНаш Корабль Времени Земля вступает на совершенно новое Игровое Поле в 2017-2018. Темные углы человеческого бессознательного теперь выходят на поверхность вместе с большой путаницей и противоречивыми эмоциями.

  
«Большинство людей настолько погружены в бессознательное состояние своего собственного ума и его контроля со стороны эго, что они почти не имеют представления о том, что на самом деле реально, а что просто обусловлено идеями в их головах. Обусловленные плотностью эффекта киберсферы, люди не имеют связи с их естественным сознанием. Это может ошеломить, особенно если учесть, что спираль бесперспективности проблем, которую мы, как представляется, генерируем, в них же нас и погружает» . -Jose Аргуэльес / Валум Вотан
 Meditation by molecularchaos
Карантинная Зона
Глобальный кризис — это системный кризис человеческого духа, берущий свое начало в нефизической сфере. Планета Земля все еще находится в Люциферианской карантинной зоне. Люцифер, несущий свет, имеет Силу, ответственную за многочисленные аберрации, как генетические так и психические, которые осуществили различные звездные системы. Те кто служат пути Люцифера отвергают объединение с Высшим Единым и отказывают ему как само-обманывающей иллюзии. Главной функцией этого пути является создание двойственности и поляризации, и тем самым отвлечение массы от Воспоминания их Сущности.
Жизнь в пределах этой зоны карантина существует в состоянии бесконечной войны. Не имеет значения, кто является врагом, пока идет война и население противостоит и злится на «врага». Именно через это состояние вечной войны сохраняется контроль над массами. Этот контроль  фильтрован правительством, средствами массовой информации и другими институтами. Он также входит в плоскость 3D с помощью искусственных средств, т.е. через различные технологии.
Отключенные от священного, люди пытаются объяснить боль и смятение, обвиняя внешние силы или стремятся отомстить, осознавая «ошибки» в своей жизни. Это не создаст мира и гармонии. Расизм, сексизм и любые -измы, которые разделяют нас, являются частью заклинания ложного времени, которое проживается в пределах этой зоны карантина. Все мыслеформы, которые разделяют и заставляют чувствовать себя «выше» других, рождаются из невежества и забвения Единства и равенства всех сущностей. Все эти кажущиеся различия являются тестом для интеллекта на способность различить, можем ли мы вспомнить Единое через Множество.
Если мы не можем понять и принять разнообразие всех живых существ на этой планете, то как мы можем ожидать разрешения для вхождения в Большое Галактическое Сообщество, которое переполнено разнообразием и различными формами жизни?
 
Смена Времени: 13 Лун
Вступление в Большое Галактическое Сообщество осуществляется через доступ настроек на определенную временную частоту. Это суть Смены Календаря 13, чему Посланник времени, Хосе Аргуэльес / Валум Вотан неустанно способствовал. Вопрос о Времени, Изменении Календаря и Закон Времени проходит сквозь все вероучения и системы вер, превосходя Религиозность, Догмы и Политические точки зрения. Время является Одним фактором, с которым мы все можем согласиться, это Объединяющий Фактор Синхронности.
Он предполагал, что, если эта информация не была бы услышана критической массой к Солнцестоянию 2012 года, тогда человечество продолжит погружаться все дальше и дальше в темноту. Почему? -Потому что Григорианский календарь является фундаментальной матрицей дисгармонии, запрограммированной для неравенства, войны и разрушения. Это является главным инструментом поддержания человечества порабощенным в «коробке» вечного цикла времени, где мы реально продолжаем играть в тот же фильм, снова и снова. Думать вне «коробки», значит ввести новую временную частоту.
Созданный и реализованный в Ватикане в 1582 году, Григорианский календарь, с его загруженными системами веры- это подсознательный имплантант, который стал второй природой почти всей человеческой популяции. Подсознание относится к образу мышления. Вся наша перспектива реальности, то, что делает вещи реальными или не реальными для нас, это сумма моделей, построенных в нашем мозге, которые проигрываются снова и снова. Например, Рождество и налоговое время. Это то, что мы называем «согласованная» реальность.
С точки зрения Закона Времени, согласованная реальность является функцией типа ошибочного мышления, что создает фундаментально неправильное восприятие не только того, кем мы являемся, но и того, что Земля является следствием наших действий на планете. Рассмотрите это при просмотре новостей:
 
Когда мы думаем о согласованном взгляде на мир, который сводит на нет время и сознание, мы должны понимать, что есть  огромный единый осознанный порядок, который постоянно разговаривает с самим собой. Другими словами, когда вы читаете выпуск газеты — это действительно только (по взаимному согласию) ум разговаривает с самим собой. Когда вы смотрите программу новостей или читаете новости в Интернете, это также только (по взаимному согласию) разговор ума с самим собой. Так как тот, кто читает или смотрит это, тот читает и смотрит созданное умом. Это принципиальный момент для понимания. ХКИ, Т.1.
Понимание Темноты и Света
«Люди ненавидят [и на это есть причины] нарушителей их эмоциональной безопасности… Сложно как-либо использовать этих воинствующих демонов, когда вы даже не знаете почему эти демоны здесь.»  Вильгельм Райх

 

Цивилизации разрушались из-за отклонения от природы, что привело к фальсификации и коррупции истины. Глядя на нашу действующую цивилизацию, можно найти сильное сходство последних дней Атлантиды и Мальдека как раз перед тем, как они были уничтожены, с тем же преобладанием акцентов на технологии, неправильном использовании жизненной силы (сексуальные девиации), преобладании значения материализма, нарушении сознания народов, неравенстве, злоупотреблении властью, социальной несправедливости и нечестности религиозных лидеров.

Ключевой корень ко всему этому восходит к отклонению и неправильному использованию жизненной силы (сексуальность, связанная со Змеем и Мальдеком). Самым худшим из этих деяний является нанесение ущерба невинности (дети), которое устанавливают вибрационное искажение пульсации, эти эффекты несет практически каждый аспект этой цивилизации. Отклонение и искажение результатов жизненной силы проявляется в повторяющихся циклах насилия, войны и коррупции во всех ее различных перестановках.
  
В нашей сексуальной чакре лежат ключи, которые содержат память о том, что было скрыто и что было разрушено. Сегодня мы видим в глобальном масштабе, что священные энергии сексуальной жизненной силы в настоящее время направлены для уничтожения, а не для духовной эволюции. Наша коллективная жизненная сила нуждается в очищении, поднятии из скрытых уголков бессознательного и перенаправлении в каналы позитивного сотворчества.

sexual-chakra

Новая Цивилизация
Конец нынешней цивилизации и данный путь жизни — это единственный способ, в котором ноосфера может быть манифестирована. Если бы старая цивилизация не претерпела крах, мы бы реально не поняли, как вид, что эволюция, с этого момента, является ментальной и духовной по своей природе. Это послание Хроник Космической Истории. Том 1
Цивилизация развивается в циклах; конец одного — есть рождение другого. Когда вся земля погружается в темноту, мы должны узнать, как найти наш внутренний свет. Это свет истины или солнечного сознания. Только тогда, когда мы ищем истинное понимание в природе всех проявлений, мы можем начать чувствовать себя частью Великой истории, которая связывает наше «местное самоуправление» с универсальными паттернами сценария, который носет космическое происхождение.
Чтобы увидеть целостное единство, нужно отделить эмоциональное тело от проекций на экране и научиться балансировать в напряженности противоположностей (свет/темнота). Чтобы держать напряженность противоположностей, нужно преодолеть эмоциональные привязанности и выйти из-под  влияния внешних обстоятельств. Это ключ для достижения точки равновесия, которая предшествует пониманию того, что значит быть «в мире, но не в нем.»
Дальние уголки нашего ума являются хранилищем памяти других миров и других времен. То, что люди называют «просветлением», есть лишь длящийся непрерывный контакт с нашей Истинной Сущностью. Эта Сущность имеет прямую горячую линию к обширным банкам данных памяти и знаний. У каждого есть возможность получить доступ к этому, но мало кто, кажется, вдохновлен тем, чтобы совершать работу, необходимую для достижения реализации.

the-possuble

 

Переводчик: Pershina Nadya (203)

Добавить комментарий