Ноосферные новости №1

Добро пожаловать в Ноосферные Новости Фонда Закона Времени!

Отсчет дней до 2012 года в полном разгаре, и Земные Перемены происходят ускоренными темпами. Мы считаем, что очень важно вызвать более активное внимание к 13-лунному календарю, Синхронному порядку и кодексам, а так же принципам Закона Времени. В конце концов, Закон Времени является волной будущего, и сейчас самое время для всех нас сознательно вместе отправиться в путешествие на этой волне.

Нам необходимо знать кто мы, какие вопросы у нас есть о Новом Времени, какую синхронность мы открываем и как подготовиться к великому событию, завершающему цикл истории.

Цель Ноосферных писем Фонда Закона Времени — представить основы Луны, отчеты, полезные советы, идеи и информацию относительно Закона Времени и смежной деятельности, дальнейшей синхронизации и объединения человеческого рода.

Мы назвали это Ноосферными-письмами, потому что мы верим, что конечная точка истории в 2012 году, также является входом на следующий этап человеческой и планетарной эволюции ноосферы — осознание того, что мы, как планетарный организм, являемся разумом Земли.

Итак! Добро пожаловать, дорогой читатель, в первый выпуск Ноосферного письма! Мы знаем, вы будете получать удовольствие от того, что вы прочтете и мы приветствуем ваше участие, замечания и предложения для наших будущих выпусков.

Синхронность следует ряду универсальных принципов, основанных на математической матрице. Эта матрица является основной структурой, которая соединяет все события, людей и реальность, в то, что мы знаем. Чем больше мы настраиваемся на эту матрицу, тем больше мы испытываем синхронный порядок. Это цель 13-лунного календаря по 28 дней. Ниже приведены некоторые примеры того, как Синхронный порядок может изучаться день ото дня. Если вы новичок в этом смотрите 13-лунный учебник. (13 Moon tutorial).

Синхронность Звездных Путешественников

Год Красной Обертонной Луны

Магнитная и Лунная Луны (Луна 1я и 2я из 13 Лун)

26 Июля 2010 — 19 Сентября 2010

(26 Июля, 2010) Магнитная Луна 1, Красная Обертонная Луна


Этот 13 Лунный год начинается с Полной Луны, это является признаком того, что год полон мощных посвящений, потоков универсальной воды (наводнения в Мексиканском заливе и Пакистане) и очищения, как персонального так и планетарного. Обратите внимание, что День Вне Времени, 25 июля, синхронизируется со Всемирным Днем Воды доктора Эмото. Послание этого года — очищение и почитание воды как источника жизни. Так же обратите внимание на два больших круга на полях, появившихся в День Вне Времени: Поле Роундвэй/Белая Лошадь, Уилтшир (Roundway Hill | The White Horse, Wiltshire).

В первой луне мы обращаем наше внимание на то, как служить человечеству и нашей планете в течение данного времени огромных перемен, в течение следующих 13 лун; Лунная Луна — время, чтобы очистить внутренние блоки и бросить вызов себе в преодолении старых привычек во время создания новых программ, которые будут реализованы и активированы в Электрическую Луну (3).

Нашей ведущей печатью в этом году является Красная земля, сила навигации и синхронности. Давайте посмотрим, как использовать календарь 13 Лун для изучения синхронности и соединения людей и событий.

(1 Августа) Магнитная Луна 7, Синий Спектральный Орел.


Мощная солнечная буря произошла на всей поверхности Солнца, которая обращена к земле. Корональная масса выбросов достигла земли в Магнитную 9 и 10, Кин 117-118 (3-4 августа), что привело к обширным сияниям в северном полушарии. Эта специфическая солнечная буря была выбросом от солнечных пятен 1092 (52 х 21). Сейчас мы находимся в 24-м цикле солнечной активности с 1755 года. Текущий 24-й солнечный цикл начался в Ритмическую Луну 27, 2008, а пики пришлись в Спектральную Луну, Год Резонансной Бури, май 2013 года.

(4 Августа) Магнитная Луна 10, Белое Магнитное Зеркало


Отмечает 49-й день рождения Барака Обамы, Кин 173, который в этом году проживает свое Белое Магнитное Зеркало, указывающее на год больших размышлений для него. Через месяц в Лунную Луну 10 (1 сентября) в 1859 году, солнечная буря вывела из строя мировую службу электротелеграфов; также отмечены первые наблюдения солнечных вспышек по Р.С. Каррингтон и Р. Ходжсон.

(6 августа) Магнитная Луна 12, Желтое Электрическое Солнце


65-я годовщина со времен Хиросимы, по 13-лунному календарю совпала с Желтым Электрическим Солнцем, началом 65-дневного цикла —  Желтый Галактический Период — который заканчивается в электрическую Луну 20, Желтое Лунное Семя (9 октября), который также является солнечный днем рождения Джона Леннона и Николая Рериха.

 (16 августа) Магнитная Луна 22, Белая Космическая Собака


Отмечает 23-ю годовщину Гармонической Конвергенции (1987), которая открыла 25-летний портал обратного отсчета времени до 2012 года.

 (24 августа) Лунная Луна 2, Белое Галактическое Зеркало


Полная Луна попадает на Лунную Луну 2 (или 2.2); обратите внимание на пси хроно единицу — Кин 22. (Пси хроно единица является духовным влиянием ноосферы, регулирующим день). Эта полная луна кодируется Белым Галактическим Зеркалом, галактическая подпись В.И. Вернадского, русского ученого, который ввел термин «ноосфера». Более подробную информацию о ноосфере см. www.noosphereforum.org.

 (29 августа) Лунная Луна 7, Синяя Космическая Ночь


Вы отметили 52-й день рождения Майкла Джексона. Обратите внимание, день рождения Майкла Джексона происходит через 13 дней после 52-летия Мадонны в Магнитную 22. Оба в космические тона; Мадонна — Кин 130, знак космической любви и Майкл Джексон — Кин 143, знак космической мечты. Обратите внимание, что оба — Майкл Джексон и Мадонна Чикконе имеют по 7 букв в своих первых именах и фамилиях (Michael Jackson and Madonna Ciccone).

(30 августа) Лунная Луна 8, Желтое Магнитное Семя


Начало 13-дневного Волнового Модуля семени (12) цветения осознанности, 13-й день …. нашей осознанности и … нашего внутреннего духовного цветения. Желтое Магнитное Семя — Кин 144, духовное проявленное число, фигурирующее  во множестве священных текстов, а именно в Книге Откровений, так же и в Маянском 13 Бакуне Великого Цикла, где один бактун = 144, 000 дням. 144 — так же 12 число в последовательности Фибонначи.

(1 Сентября) Лунная Луна 10, Белый Электрический Соединитель Миров


Кин 146, начинает 10-й день последовательности порталов галактической активации…, отмечаются дни супер повышенной частоты. Всего существует 52 портала галактической активации в 260-дневном цикле. Лунная Луна 10 так же начинается в 19-й день числовой синхронизацией между григорианским и 13 Лунным календарем. … , т.е. 2.10 — это 9/1 по Григорианскому (9+1=10). 2.11 — это 9/2 по Григорианскому (9+2=11) и т.д. Это продолжается через 28 дней Луны, кот. завершается в 2.28, 9/19 по Григорианскому (9+19=28). 28 день Лунной Луны — это Кин 164; Желтое Галактическое Семя. Это соотносится с 13 Лунным Новым Годом: Июль 26, 2013.

(2 Сентября) Лунная Луна 11, Синяя Самосущная Рука



Отмечает последний день в 1752 году, когда Юлианский календарь был использован в Британии и в колониях, Кин 97. Эта смена календаря известна как 12 дней сна… Миллионы людей в Англии отправились спать 2 сентября (по Юлианскому календарю) и проснулись 14 Сентября по григорианскому календарю, согласно Британскому календарному акту от 1751 года. В 2012 будет ровно 260 лет поры Большого Сна. 260 = 13 х 20

9 Сентября Лунная Луна 18, Белый Спектральный Волшебник


Отмечает первый день Рош Ха-Шана: Иудейский Новый Год. В Иудейском Новом Году 12 месяцев за исключением високосных лет, когда у него есть дополнительный тринадцатый месяц. Каждый месяц составляет от 29 до 30 дней, что соотносится с синодическим лунным циклом.

(10 Сентября) Лунная Луна 19, Синяя Кристаллическая Буря.


Отмечает второй день Рог Ха-Шана и завершение Рамадана, Исламского Священного Месяца поста,  который начался 11 Августа, Магнитная Луна 17.

(12 Сентября) Лунная Луна 21, Красная Магнитная Земля


Это день настройки высокой синхронности. Это 49й (7 в квадрате) день 13 Лунного года. Это начало нового волнового модуля (13-дневный цикл), в котором он является 13-м. Земля — сила синхронности. Кин 1+5+7=13. Григорианская дата 9+12 = 21. Долгий счет — 5 Мулук, так же как 5я Луна, в 13 Луну года мы проживаем. Мы так же начали 52-дневный цикл, известный как Желтый Южный Замок Даяния.


День практики Медиации Радужного Моста для стабилизации и послания исцеляющих вибраций Матери Земле: www.lawoftime.org/rainbowbridge.

Для большей Синхронизации смотрите Star Traveler’s 13 Moon Almanac of Synchronicity: www.lawoftime.org/synchronicity

Переводчик Pershina Nadya (203)

Добавить комментарий