Ноосферные новости №3

Фонд Закона Времени!

Вместе с этим выпуском Ноосферных-Новостей Фонда Закона Времени, мы входим в Самосущную Луну Формы, Тотем Сова. Это Четвертая Луна Планетарного Волнового Модуля. Цель 13-Лунного годового Волнового Модуля в определении, как прожить нашу жизнь, согласуя ее с жизнью Земли, таким образом, чтобы прийти к большему состоянию мира от имени нашей планеты.

Планетарный Волновой Модуль Служения на самом деле включает в себя самосущную космологию, которая происходит в тринадцать этапов. Это также многолетняя, самовоспроизводящаяся космология, фундаментальная космическая ориентация, что мы можем принять, чтобы придать форму собственного поведения и образа бытия в мире, который выравнивает нас с нашей планетой.

Это представление особенно важно сейчас, когда мы настолько завалены информацией, идеями, лозунгами, маркетингом и различным количеством отвлекающего нас со всех сторон, что фокус нашего ума легко рассеивается в хаосе запутанных и противоречивых команд. Поддержание продолженного сознания является одной из целей оттиском Волнового космологии планетарного служения.

В Третью луну или в третий уровень волнового модуля мы определяем для себя: каково наше служение для планеты. Это может быть что угодно, от выращивания сада, посадки деревьев или переход к вегетарианству. В настоящее время в четвертой луне акцент делается на форме, которую будет принимать служение. Это может состоять в определении, когда, где и сколько деревьев вы хотите посадить. Или это может быть решение стать добровольцем в планетарной организации служения, такой как Greenpeace или Amnesty International. Или, чтобы узнать о биодинамическом садоводстве и подготовить пространство для того, что станет садом. Или, возможно, это способ -ведение дневника, отмечая, сколько, если таковые имеются, выражений планетарного мышления вы найдете в средствах массовой информации, в Интернете и повседневной жизни вокруг вас.

Дело в том, что для выживания на этой Земле целесообразным является, то, чтобы  настроиться на Землю. Она не знает границ и свободна от эго. Это послание Земли и Планетарного Волнового Модуля Служения. Мы назвали это Ноосферным-письмом, потому что считаем, что конечная точка истории в 2012 года также является входом на следующий этап человека и планетарной эволюции, Ноосфера — осознание того, что мы, как единый планетарный организм, являемся «мыслящей Землей». Итак, добро пожаловать в Ноосферные-письма, следующий шаг к ноосфере!

Moon at a Glance

Moon at a glance - Lunar Scorpion Moon of Challenge

Синхронность следует ряду универсальных принципов, основанных на математической матрице. Эта матрица является основной структурой, которая соединяет все события, людей и реальность, в то, что мы знаем. Чем больше мы настраиваемся на эту матрицу, тем больше мы испытываем Синхронный порядок. Это цель 13-лунного, 28-дневного календаря. Ниже приведены некоторые примеры того, как Синхронный порядок может осознаваться изо дня в день. Если вы новичок в этом смотрите 13 Лунный учебник. (13 Moon tutorial.)

Синхронность Звездных Путешественников

Год Красной Обертонной Луны

Самосущная Луна (Луна 4 из 13 Лун)

18 Октября 2010 — 14 ноября 2010

В Самосущной Луне Формы, тотем Сова мы принимаем новые паттерны, активированные в Электрической Луне и переносим их в форму действия, перенося наше Сознание в НОВОЕ. Сова — это четвертый тотем-животное из 13 лун, олицетворяющая мудрость. Сова может видеть и слышать то, что мы не в состоянии. Наблюдайте за самосущной формой совы. Natural Mind Meditation.

(18 Октября 2010) Самосущная Луна 1, Красный Спектральный Небесный Странник


Начинается 13 неделя 13 Лунного года. Небесный Странник так же является 13-й печатью из 20. Это 13 сектор возвращения черепашки. Черепашки — хранители времени. 13 Moon calendar.

(19 Октября 2010) Самосущная Луна 2, Белый Кристаллический Волшебник


Кристаллический тон — двенадцатый, тон сотрудничества. Отличный день для проведения Кристаллического круглого стола на пути 13-дневного цикла. Галактическая подпись открытия гробницы Красной Королевы, Тэмпл XIII — Паленке, Чиапас, Мехико (1 июня, 1994). Гробница Красной Королевы не содержала никаких надписей, но находилась рядом с Храмом Надписей. Белый Кристаллический Волшебник является первым из семи дней, которые соответствуют Семи Потерянным поколениям, Кин 194 — Кин 200. Для того, чтобы узнать больше о Семи Потерянных Поколениях и их связи с 2012 годом, см. 7: 7 :: 7: 7 Откровение Телектонон: lawoftime.org/7777

 

(20 Октября 2010) Самосущная Луна 3, Синий Космический Орел


Bah’ai’ Святой День. В этот день- память о рождении Ba’b, духовного наставника и предсказателя из Baha’ull’ah. Календарь Bah’ai создан в середине 19-го века, он основан на циклах 19 дней.

(23 Октября 2010) Самосущня Луна 6, Белое Электрическое Зеркало


Церемония Полнолуния.

See the cycle of the moon.

(24 Октября 2010) Самосущная Луна 7, Синяя Самосущная Буря


Ноосферная Пауза (день 91 из 13-Лунного года, завершение первой четверти года) и День Волшебный Черепашки. Самосущая Буря-хороший день, чтобы самостоятельно генерировать энергию через силу разума. 65 лет со дня основания Организации Объединенных Наций, 1945. Галактическая подпись Григория Распутина, Шри Ауробиндо, Алисы Бейли и Бюлент Корак (Мевланы).

«Послушав некоторых набожных людей, можно было бы себе представить, что Бог никогда не смеется.»-Шри Ауробиндо.

(28 Октября 2010) Самосущная Луна 11, Синяя Галактическая Ночь



День Галактической Мечты. В древней ведической литературе (1500-1000 г. до Р. Х.) сновидение -промежуточное состояние души между этим миром и другим. В спящем состоянии душа покидает тело под «защитой дыхания» и блуждает в пространстве, где она видит, как этот мир и так и другие. Тибетские инструкции йоги сновидений. Tibetan dream yoga instructions.

(31 Октября 2010) Самосущная Луна 14, Белый Спектральный Соединитель Миров.


Канун Всех Святых. Хэллоуин имеет корни с древним кельтским фестивалем, известным как Самайн (Н. Hemisphere) и Белтайн (S. Hemisphere). Кельты верили, что в этот день граница между живыми и усопшими растворится. Хороший день, чтобы дать начало новой церемонии планетарной магии и самоосвобождения.

(7 Ноября 2010) Самосущная Луна 21, Красный Обертонный Небесный Странник


260 дней до наступления Дня Вне Времени (25 Июля 2011). Великий день празднования предварительного просмотра во времени, переполнен духовным изобилием, всеобщего братства и сестринства и прощения — со единение в повторяющихся глобальных синхронизированных медитациях, культивирующие объединение планетарного сознания. Расширение границ и возможностей для исследований! Поднимайтесь до ваших высот!

 

(11 Ноября 2010) Самосущная Луна 25, Красная Солнечная Земля


Мастер Кундалини йоги Бхаджан верил, что 11/11/2012 будет зарей эпохи Водолея. Это за 40 дней до 21.12.2012. Обратите внимание, что 11/11/2012 -Кин 167, а также галактическая подпись Йога Бхаджан. Галактическая подпись в кануна новогодней ночи 2012 — вступление в 2013 г. Солнечный день рождения Иосифа (1840 г., Кин 54).

«Земля — это мать всех людей, и все люди должны иметь равные права на нее.»-Иосиф

(12 Ноября 2010) Самосущная Луна 26, Белое Планетарное Зеркало


Галактическая подпись дня Григорианского Нового года 2013, и галактическая подпись открытия гробницы Пакаль Вотана (15 июня 1952), Паленке, Чьяпас, Мексика. Год назад в этот день был выпущен голливудский фильм «2012», Kin 113. Солнечный день рождения Bah’a’ull’ah, основателя Bah’a’i Веры.

(13 Ноября 2010) Самосущная Луна 27, Синяя Спектральная Буря


Спектральная Буря означает высвобождение накопленной энергии. Найди сокровища хранящиеся внутри! В этот день в 1833 году, произошел сильнейший метеоритный дождь, известный как Леониды, со скоростью до 200000 метеоритов в час. Многие люди, которые видели, что метеориты падают на Землю думали, что это конец света. В этот день в 2012 году будет происходить полное солнечное затмение (Кин 169, 13×13). Галактическая подпись Льюиса Кэрролла (Приключения Алисы в стране чудес, Зазеркалье).

(14 Ноября 2010) Самосущная Луна 28, Желтое Кристаллическое Солнце


День практики медитации Радужного Моста для стабилизации и отправления исцеляющих вибраций Матери Земле: see lawoftime.org/rainbowbridge. Солнце — это солнечная печать 20 и Кристаллический тон — это галактический тон 12: 2012. Медитируйте на мир, заключенный в этом двуполярном мосте в Ритмической Луне солнцестояния, Декабрь 2012

Добавить комментарий