Ноосферные Новости №4

Добро пожаловать в Обертонную Луну Павлина.

Вместе с четвертым выпуском Ноосферных новостей Фонда Закона Времени, мы входим в Обертонную Луну Сияния, тотем Павлин. Это пятая луна Планетарного Волнового Модуля Служения. Как мы знаем, целью годового 13 Лунного волнового модуля в определении, как прожить нашу жизнь, согласуя ее с жизнью Земли, таким образом, чтобы прийти к большему состоянию мира от имени нашей планеты.

В самосущной космологии Волнового модуля — четвертая пространственная константа космического времени — четыре основных соединения: двое врат, первый и тринадцатый тона, а также две башни, пятый и девятый тона. В пятой луне мы входим в первую из этих башен, Башня Обертонного Сияния. Что это значит?

В музыке — это пятый тон, который приносит обертон высших гармоний. Также первичный музыкальный размер — пентатоника, которая представляет собой октаву состоящую из пяти тонов. Когда мы слушаем, например, тибетское обертонное пение, мы можем услышать высшие гармонии, проходящие через тонирование при определенной частоте. Это приводит к эфирным ощущениям, что это- не из этого мира .

Эта пятая Луна — Обертонная — также квалифицируется термином «сияние», который визуально и метафорически, как обертон в музыке, говорит о более высоком размерном качестве, которое обладает способностью излучать экстра-особые силы и светимость. Аура, например, это сияние внутреннего существа. Павлин является тотемным животным этой Луны, потому что, как птица Кетцаль из Гватемалы, его перья окрашены лучистым переливом, который кажется неземным по своей красоте.

Эти размышления говорят об основной формулировке закона времени: Энергия, преобразованная временем является искусством. Павлин является наглядным примером живого вида искусства, на самом деле, как и все мы. Когда мы входим в ноосферу — очередной великой эпохи земной эволюции, мы превратим наше оружие в художественные инструменты, и каждый из нас будет иметь возможность стать обертонным каналом высшего сознания, что делает искусство, что мы делаем. Это создаст живой мир на Земле.

Так что добро пожаловать снова в Ноосферные новости Фонда Закона Времени! Наша цель состоит в том, чтобы приблизить ноосферу, расширяя наше сознание в универсальное время синхронизации. Благодарим Вас за участие в этом великом космическом процессе!

 

Синхронность следует ряду универсальных принципов, основанных на математической матрице. Эта матрица является основной структурой, которая соединяет все события, людей и реальность, в то какой мы ее знаем. Чем больше мы настраиваемся на эту матрицу, тем больше мы испытываем Синхронный порядок. Это цель 13- Лунного календаря по 28-дней. Ниже приведены некоторые примеры того, как Синхронный порядок может читаться изо дня в день. Если вы новичок в этом вопросе, смотрите учебник 13 Лун.

Синхронность Звездных путешественников

Год Красной Обертонной Луны

Обертонная Луна (5 Луна из 13 Лун)

15 Ноября 2010 — 12 Декабря 2010

В Обертонной Луне Сияния мы принимаем команду, собираем ресурсы и определяем, как наилучшим образом расширить свои возможности на высшее благо всех. Павлин является пятым тотемным животным из 13 Лун, королевская птица, чье показное оперение демонстрирует владение красотой, гордостью и элегантностью.

Это великая луна для уверенного продвижения вперед и объединения с другими. В северном полушарии осень охлаждает Землю в связи с подготовкой к зимней спячке — совместите  это с энергией развития своих сильных внутренних связей в вашем окружении (и в себе) через сердечный круг и церемонии для исцеления Земли. В южном полушарии весна будет сильной — большая энергия для согласования, для внешних мирных демонстраций, празднований, групп садоводства и арт-проектов.

(16 Ноября 2010) Обертонная Луна 2, Белый Магнитный Ветер


Начало Волнового Модуля Духа Ветра — второй волновой модуль в 52-х дневном Зеленом Центральном Замке Волшебства. Сила рождения и духа — В течение этого 13-дневного Волнового модуля (16-28 Ноября) каждый день начинайте с упражнений пранаямы и записи очищения вашего сознания! Пранаяма: http://www.yogapranayama.net/

(20 Ноября 2010) Обертонная Луна 6, Белый Обертонный  Соединитель Миров


День Волшебной Черепашки. Международный День Детей. Мост между мирами — соединение с вашим внутренним ребенком- откройте Сновидение (Мечту) и услышьте его с открытым сердцем и открытым сознанием. Вы можете спросить: » Как мы можем сделать мир счастливым местом для всех снова?»

(23 Ноября 2010) Обертонная Луна 9, Красная Галактическая Луна, Кин 229


Галактическая подпись Джима Моррисона: » Если моя поэзия стремится достичь чего-либо, так это, для того, чтобы избавить людей от ограниченных способов, которыми они видят и чувствуют. «Пробиться на другую сторону» (2:29)

(26 Ноября 2010) Обертонная Луна 12, Желтый Спектральный Человек


Свободная воля и освобождение. День завета Веры Bah’ai ‘. Учтите, что вся Земля теперь заключена в частоте машин, вызванной свободной волей человека. В этот день в 1789 году урожай 1623 года впервые праздновался на национальном уровне в Америке. День недели был Вторником, и День Благодарения с тех пор ежегодно отмечается в последний Вторник ноября.

Сыроедение для гурманов Рецепты для Дня благодарения.

(28 Ноября 2010) Обертонная Луна 14, Белый Космический Волшебник

Солнечный день рождения Вильяма Блэйка (1757) и турецкого медиума Булента Корака (Мевлана), которая написала Книгу Знаний.

Галактическая подпись эзотерика Манли Холла, Карл Юнга и Багаван Часа.

(29 Ноября 2010) Обертонная Луна 15, Синий Магнитный Орел


Начало Волнового Модуля Видения Орла. В течение этого 13-дневного Волнового Модуля (29 Ноября — 11 Декабря) уделите некоторое время каждый день, чтобы использовать свой разум и предоставьте группе или сообществу проект, который вы можете сделать от имени Земли. Затем вы можете использовать 13-дневный Волновой модуль искусства Звезды (начало 12 декабря) для создания проекта! Солнечный день рождения C.С. Льюис: «Вы и я нуждаемся в сильнейшем заклинании, которое только можно найти, чтобы разбудить нас от злого очарования мирского.»

(1 Декабря 2010) Обертонная Луна 17, Красная Электрическая Земля.


Начало Хуннуки. Основанная на Лунном Иудейском календаре, первый день Ханнуки начался в 25 день месяца Киселев Иудейского календаря. Каждый  лунный месяц начинается с новой луной. Это означает, что дата для Хануки может выпадать между 28 ноября и 26 декабря по обычному календарю.

Еврейский календарь представляет собой календарь, основанный на лунно-солнечном цикле, на двенадцати лунных месяцах по двадцать девять или тридцать дней. Еще месяц добавляется семь раз каждые девятнадцать лет (раз в два-три года), чтобы синхронизировать двенадцать лунных циклов, которые немного длиннее солнечного года. Это означает, что появляется 13 месяц каждые два-три года.

(3 Декабря 2010) Обертонная Луна 19, Синяя Обертонная Буря.


День Волшебной Черепашки. Синяя Обертонная Буря катализируют самогенерацию. Это обертонная башня Волнового Модуля Синего Орла  — сбор своих духовных ресурсов, чтобы в полной мере расширить возможности 13-дневного проекта вашей представляемой группы / сообщества. Учтите, что команда для создания приходит изнутри — и это только неисследованные программы в наших умах, которые получаются между нашей естественной волей создавать творить процесс!

(4 Декабря 2010) Обертонная Луна 20, Желтое Ритмическое Солнце


Галактическая подпись Букминестра Фуллера:

«Как мы можем убедить тех, кто у власти окружающего мира, что мы можем жить красиво согласно только поставляемой нашей ежедневной космической энергии?»

(5 Декабря 2010) Обертонная Луна 21, Красный Резонансный Дракон


Новая Луна, Портал Галактической Активации.

 

(7 Декабря 2010) Обертонная Луна 23, Синяя Солнечная Ночь


Аль-Хиджра (Al-Hijra) (Исламский Новый Год). Празднуется в первый день месяца Мухаррам (Muharram), месяц, в которы Мухаммед отправился из Мекки в Медину (622). Исламский календарь — лунный календарь состоит из 12 синодических (лунных) месяцев, каждый состоит из 29.5 дней, которые составляют год из 354 дней. Каждый месяц начинается с первым появлением, видным невооруженным глазом, серпа луны (Hilal).

(12 Декабря 2010) Обертонная Луна 28, Желтая Магнитная Звезда


Обратите внимание, что последний день Обертонной Луны по Григорианскому календарю — 12/12. Желтый Магнитная Звезда говорит: «Я объединяю дабы творить красоту …». Начало Волнового модуля Звезды красоты и искусства. Используйте этот 13-дневный Волновой модуль (12 — 24 декабря) для создания группы / общественного проекта, который соответствует вашим личным предпочтениям во время Волнового модуля Орла! Всеобщая медитация создания радужного моста: Восход Радужного Моста!

Переводчик: Pershina Nadya (203)

Добавить комментарий