Ноосферные Новости № 87

 

Добро пожаловать в Планетарную Луну Собаки 2017. Ноосферные Новости Фонда Закона Времени. Часть 1-я

[Dog]

Поскольку все воспринимаемое является аспектом мгновенной универсальной синхронизации, время также является средой мгновенной передачи информации по всей вселенной.

—Хосэ Аргуэльес/Валум Вотан

Добро пожаловать в Планетарную  Луну Проявленности, десятую луну Планетарного Волнового Модуля Служения.

Настало время проявить Видение, которое было начато в первой Луне этого года Спектральной Бури.

Сегодня многочисленные кризисы призывают нас отпустить прошлое и создавать будущее. Многие ученые считают, что мы находимся на шестом этапе исчезновения, когда правительства закрывают глаза на глобальные вызовы, изменяющие жизнь.

В настоящее время одна треть человечества не имеют достаточного доступа к чистой пресной воде. Ожидается, что к 2050 году эта цифра увеличится до двух третей. С 300 тоннами радиоактивной воды, ежедневно попадающей в Тихий океан из Фукусимы, ускорятся ли происходящие события?

Проснуться — значит вернуться к нашей Сущности, нашей истинной Природе.

Эта Сущность имеет прямую горячую линию к обширным базам данных памяти и знаний. Именно здесь можно найти новые перспективы и свежие решения. У каждого есть возможность получить к нему доступ.

В геометрии пульсаров, десятый тон является окончательным тоном пульсара жизни первого измерения, который проявляет вызов. Сейчас настало время активировать наш сверхсознательный ум, открыть наши сердца, вспомнить, кто мы такие, стабилизировать реализацию, а затем действовать соответственно. Путешествие — это предназначение.

Записи об Эксперименте TimeSpace 6

В нашем первоначальном эксперименте TimeSpace 6 по приему сообщений через мост времени большинство сообщений были связаны с элементалами, огнем и водой; красным и синим. Был получен разнообразный набор сообщений и символов. Некоторые сообщения включали: «Помощь уже в пути». «Ты Пробуждаешься». «Надвигается толчок». Ниже приведено одно полученное сообщение:

Великое, великолепное, славное будущее манит. Из всех потенциальных вариантов будущего этот вариант является наиболее вероятным, но он нуждается в вашей помощи. Он нуждается в вашей помощи в качестве зондов, якорей, каналов и маяков. Каждый из вас точно знает, что делать и как это делать. Синхронизированные под 13 лунами и смоделированные 20 архетипическими печатями, вы объединились в великом приключении. Земной корабль / корабль времени готов. Все идеально, и я всегда в вашем сердце.

Испытайте приложение ( Try out the app now ) и посмотрите, какое сообщение вы можете получить. Это первое приложение, которое предоставляет нам синхронное дистанционное зондирование. Ваши сообщения помогут информировать о создании TimeSpace 7, которое будет сосредоточено на исцелении планеты посредством направленных глобальных синхронизированных медитаций в действии. Загрузите TS6 сейчас. Download TS6 Now.

Синхронность Звездных Путешественников

Дали 1 — Кин 211, Синяя Электрическая Обезьяна (4 Апреля)

[Seal & Tone]

Эта Луна начинается в портал галактической активации, это так же Ясный Знак Пакаль Вотана — Создающая условия для мощной Луны наперед!

В этой Луне есть три портала галактической активации:

Сегодня: Кин 211, Синяя электрическая обезьяна: Связуя иллюзию … Затем: Кин 218, Белое Планетарное Зеркало (Дали 8 / Апр 11) и Кин 222, Белый Магнитный Ветер (Альфа 12/15 апреля).

Moon-At-A-Glance

[13 Moon calendar]

Синхронность Звездных Путешественников — Планетарная Луна — Год Синей Спектральной Бури

Вы можете нажать на Кин каждого Звездного Путешественника Синхронности, отыскав его в списке всех людей, зарегистрированных на galacticSpacebook.com, чья подпись соответствует данному кину! Если у вас есть Вдохновение, нажмите на подпись этого дня и пожелайте счастливого дня рождения!

Дали 1 — Кин 211, Синяя Электрическая Обезьяна (4 Апреля)

[Seal & Tone]

Эта Луна начинается в портал галактической активации, это так же Ясный Знак Пакаль Вотана — создающая условия для мощной Луны наперед!

В этой Луне есть три портала галактической активации:
Сегодня: Кин 211, Синяя электрическая обезьяна: Связуя иллюзию … Затем: Кин 218, Белое Планетарное Зеркало (Дали 8 / Апр 11) и Кин 222, Белый Магнитный Ветер (Альфа 12/15 апреля).

[Seal & Tone]Кали 4 -Кин 214, Белый Ритмический Волшебник

Сегодня специальная синхронизация 4:7 13 Лунного Календаря. Это 4-й день 7-дневной недели, а так же сегодня 4/7 по григорианскому календарю:

4:7::7:13

[Seal & Tone]Дали 8 -Кин 218, Белое Планетарное Зеркало (11 Апреля)

Полная Луна, День Волшебной Черепашки (Когда тон дня соответствует тону Луны, т.е. «Планетарный»).
Сегодня также второй из трех порталов галактической активации этой Луны: Создавая порядок…

Сегодня 260 дней со Дня Вне Времени (25 июля) 2016. Проверьте все события, которые произошли в этот день! Check out all the events that happened that day!

Сэли 9 -Кин 219, Синяя Спектральная Буря (12 Апреля) [Seal & Tone]

Сегодня 260 дней с первого дня этого года, Год Синей Спектральной Бури.

Только 104 дня (или 8 13-дневных Волновых Модуля) остаются до конца года

Альфа 12 — Кин 222, Белый Магнитный Ветер (15 Апреля)[Seal & Tone]

Сегодня третий и последний портал галактической активации в этой Луне: Привлекая дыхание.

[Image of Green Central Castle of Enchantment]

[Image of Wavespell]Сегодня так же начало 13-дневного Белого Волнового Модуля Ветра, второй (очищающий) Волновой Модуль  Зеленого Центрального Замка Чарования — Клан Ветра очищает чарование через силу духа. Истина галактического Урана восстановлена…

Этот волновой модуль заканчивается в Кин 234, Белый Космический Волшебник — 24й день этой Луны (27 Апреля)

[Seal & Tone]Силио 21 — Кин 231, Синяя Планетарная Обезьяна (24 Апреля)

День Волшебной Черепашки.

Сели 23 — Кин 233, Красный Кристаллический [Seal & Tone]Небесный Странник (26 Апреля)

Новая Луна.

Кали 25 -Кин 235, Синий Магнитный Орел (28 Апреля)[Seal & Tone]

[Image of Green Central Castle of Enchantment]

[Image of Wavespell]Сегодня начаоо 13-дневного Синего Волнового Модуля Орла Видения , третий трансформирующий Волновой Модуль Зеленого Центрального Замка Чарованияthe  —  Клан Орла очищает чарование через силу видения. Истина Солнечного Юпитера восстановлена…

Этот волновой модуль закончится в Кин 247, Синяя Космическая Рука (Спектральная Луна Сели 9/10е Мая

[Seal & Tone]Альфа 26 — Кин 236, Желтый Лунный Воин (29 Апреля)

Сегодня Галактический День Рождения нашего Лучшего Художника в этой Луне (!): Starroot, Желтый Лунный Воин, а также СОЛНЕЧНЫЙ / ЕЖЕГОДНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Якоба Ритмического Дракона, который в настоящее время создает эти синхронности, которые вы читаете!


Fully amplified rainbow bridge meditation

Полная Медитция Радужного Моста!

Circumpolar Rainbow Bridge Visualization

Добавить комментарий