Ноосферные новости № 88

Добро пожаловать в Спектральную Луну Освобождения, тотем Змея.

Тотем этой луны, змея, олицетворяет мудрость земли и преобразование.

Змееносец, тринадцатое созвездие Зодиака, располагается на 180 градусов напротив созвездия Ориона (Осириса). Скрытое число 13 является ключом к преодолению Времени и высвобождению спящих женских частот.

Когда древние вавилоняне создавали Зодиакальный круг, они оставили за его пределами 13 созвездие, чтобы 12 знаков соответствовали 12 календарным месяцам. Говорят, что греки убрали этот знак, поскольку он символизировал воскрешение богов. В древних традициях хранители знания были известны как посвященные змея или змеи мудрости. Они хранили ключи знаний предыдущих мировых систем. В синхронном порядке Змея является олицетворением Мальдека, разрушенной планеты, ставшей поясом астероидов.

Паленке (Мексика) также известен под названием «На Чан», что означает «Дом Змея». В Храме 13 находится гробница Красной Королевы в Паленке. Луна совершает тринадцать оборотов вокруг Земли каждый год.

Для друидов змея была символом «древних знаний» и они хранили «древесный» календарь, состоящий из 13 лун по 28 дней в каждой, и к ним добавлялся один день. Змей также имел ключевое значение для инков, египтян и майя, которые вместе с полинезийцами хранили счёт из 13 лун по 28 дней. Индейцы Лакота сохранили счёт из 13 лун по 28 дней, связанных с черепахой или «кейя» на языке лакота, поскольку на панцире черепахи 13 чешуек.

В геометрии пульсаров одиннадцатый тон соответствует Спектральному Чертогу, освобождению двумерного пульсара ощущений: тона 3-7-11. Спектральная Змея освобождения призывает нас сбросить то, что больше не приносит пользы, и напоминает нам, что единственный выход – это ВХОД.

День Вне Времени этого года кодирован Синей Спектральной Бурей. Начните планировать прямо сейчас, чтобы освободить Новую Мечту!

Добавить комментарий