Ноосферные новости № 91

Добро пожаловать в Год Желтого Кристаллического Семени!

Входя в первую Луну года, Магнитную Луну Летучей мыши, мы спрашиваем себя: В чем состоит моя цель?

В эту Луну пересмотрите цель своей жизни и задачи на следующие 13 Лун. Будьте спокойны и слушайте. Это год для полного пробуждения вашей внутренней аватары (внутренней божественной сути). На это полагается Вселенная.

Мы вошли в четвертый год 26-летнего фрактала Нового Луча (2013-2039). Происходят большие изменения. Мы находимся во время пересечения витков времени, в которых происходит казавшееся невероятным раньше и не происходит то, что казалось возможным ранее.

16 августа 2017 года, кин 85, знаменует 30-летнюю годовщину Гармонической Конвергенции, которая положила начало 26-летнему фракталу ко входу в Новый Луч в 2013 году. Пять дней спустя наступит особо ожидаемое Солнечное Затмение.

С точки зрения Галактических Майя это затмение являет собой ускорение разрушения старых шаблонов и проявление ноосферы (разумного слоя планеты Земля). Ноосфера является функцией того, что Галактические Майя упоминали как «кинан» – Солнечную Силу, отвечающую за высшую духовную или психическую энергию на этой планете.

С кинан связано понятие «тин кинанта» – свойство передачи этой солнечной энергии, которая связана с различными телепатическими и паранормальными способностями высшего разума. Таковы отличительные особенности ноосферы.

В эту Луну помните, что ни одна из мыслей, которые вы думаете, не является истинно «вашей». Вы – не более чем проводник или энергетический канал.

Как мы можем выровнять наш разум с Большим Планетарным Разумом (ноосферой), чтобы ускорить наше сознание? Это синхронизированное выравнивание и является предназначением ежедневных кодов Закона Времени.

  1. Закон Времени определяет порядок реальности, известный как синхронный порядок.
  2. Это описание Вселенной, объединенное временем и постигаемое только разумом и охватываемое сердцем.
  3. Все сущее составляет синхронный порядок.
  4. Для понимания и восприятия этого порядка требуется уровень самоанализирующего сознания.
  5. Поскольку Универсальный Порядок времени настолько обширен, только суть его должна быть познана и постигнута.

Собственное самосознание не происходит откуда-либо вне себя. Это настоящее познание подлинного положения вещей.
Падмасамбхава, «Обнажающее внимание», гл. 7.

Добавить комментарий