Ноосферные новости № 93

В какой момент мы осознаем, что мы не просто отдельные эго, привязанные к электронной нервной системе, а личностные разумные клетки огромного планетарного организма, разум которого в равной степени велик по своему мастштабу и размеру?

Хосе Аргуэльес/Валум Вотан.

 

Добро пожаловать в Электрическую Луну Служения, тотем Олень! Это третья луна планетарного волнового модуля.

Это Луна, в которую мы Активируем наше Служение Большому Планетарному Целому. В эту Луну мы наблюдаем значительные астрономические выравнивания и продолжающуюся активность на Солнце.

Солнце является руководителем всего в нашей солнечной системе. С недавним солнечным затмением и усилением выбросов солнечной плазмы стремительные изменения происходят внутри и снаружи. Солнечное излучение влияет как на климат, так и на системы связи.

Солнечная радиация ионизирует часть верхнего слоя атмосферы Земли. Так образуется проводящий слой плазмы, ионосфера, низший уровень электромагнитного поля Земли. Основными структурами этого поля являются два радиационных пояса, содержащие пси-банк, панель управления ноосферы. Усилившаяся солнечная активность изменяет магнитное поле Земли, которое электрохимически взаимодействует с человеческим мозгом.

Наш мозг является интерфейсным блоком, соединяющим нас с планетарным разумом, «ноосферой». Ноосферу можно представить как «космический интернет», накопитель, обрабатывающий структуру коллективного мышления.

 

Человеческий мозг — это чип ноосферной передачи с соответствующей гиперорганической наносхемой (чакровой системой эфирного тела) для осознания и реализации саморефлексирующих космических импульсов.

Хосе Аргуэльес.

Добавить комментарий