2019: Внутренняя Жизнь и Синхронные Суперлуны

1.31.7.4: Кин 80: Жёлтое Лунное Солнце, Ясный знак Пакаль Вотана

Будет казаться, что все те, кто не изменились регрессируют только потому, что спираль ускоряется очень быстро. Когда вы сели в поезд, перемещаетесь не вы, поезд перемещает вас. Те, кто упустили поезд стоят неподвижно, но нам кажутся уплывающими, пока совсем не исчезнут из виду.
Валум Вотан

2019 год отмечает 437-й год от начала использования григорианского календаря.

День 1 января начался в Желтую Электрическую Звезду, Кин 68, после чего через 20 дней произошло лунное затмение в Кин 88, Желтая Планетная Звезда (21 января 2019 года).

Это затмение также отмечает 75-й день нашего 260-дневного цикла Космического Исцеления. https://1320frequencyshift.com/2018/11/08/260-days-of-cosmic-healing/

Намерение этого 260-дневного цикла — удерживать внимание на Божественном Шаблоне исцеления и целостности. Помните, что каждый из нас является частью большого алхимического эксперимента, наше тело и разум — это наша лаборатория, которая соединена со всем космосом.

Это затмение также известно как Луна Кровавого Волка. Оно произойдёт в 10-й позиции 13-дневного Волнового Модуля. Это означает время великой трансформации планетарной энергии для того, чтобы проложить путь для проявления нового искусства и красоты.

Синяя Буря также архетипически известна, как Преобразователь Миров. Этот модуль инициирует выброс каталитической энергии, которая будет пульсировать в следующих супер-луниях.

Суперлуния 2019

  • 1.31.7.12,Кин 88 : 21 января 2019 года
  • 1.31.8.13, Кин117: 19 февраля 2019 года
  • 1.31.9.15, Кин 147: 21 марта 2019 года

Это время для очищения, самоанализа и саморефлексии. Для тех, кто достаточно очистился, результаты от этих практик могут принести расширенный доступ к межпланетной памяти и космическому восприятию.

Это затмение происходит в 00 ° 51 ‘ Созвездия Льва, кин 88 также отмечает 11 оборотов с момента последнего дня Хосе Аргуэльеса / Валум Вотана на Земле (один оборот = 260 дней).

Через три дня после затмения наступит его 80-е солнечное возвращение в 15й день Резонансной Луны: Синяя Космическая Обезьяна, Кин 91 (24 января 2019 года). Заметьте, Пакаль Вотан также как и Будда, прожил 80 лет жизни.

24 января это также серединная точка года 13ти Лун, и в этом году Космической Луны остаётся 182 дня до его конца. (Также см. Статью Аргуэльеса о 24 января как о наиболее депрессующем дне года): https://1320frequencyshift.com/2013/01/24/january-24-most-depressing-day-of-the-year/

Это лунное затмение ведет нас к Новолунию в Знаке Водолея во второй день Галактической Луны: Кин 106 (4 февраля 2019 г.), ясный знак на северном краю крышки гробницы Пакаль Вотана.

Также интересно отметить, что Затмение в Кин 88, также как и Лунное Затмение/ Голубая Кровавая Супер Луна 31 января 2018 года выпадают на еврейский праздник «Туби-Шват» (Новый Год Деревьев). Это один из четырех праздников Нового Года еврейского календаря, упомянутых в Талмуде. Этот особый праздник отмечает возрождение деревьев. Также следует помнить, что четыре Кровавых Луны 2014–2015 годов совпали с еврейскими праздниками.

Следующее полное лунное затмение произойдет лишь 26 мая 2021 года, Кин 163 : Синяя Резонансная Ночь.

Активация Сверхсознательных Сил

Это затмение и триада суперлун — время для усиления и оттачивания наших сверхсознательных способностей. Для этого мы уделяем внимание культивированию Холона, эфирной силы четвертого измерения, чем оживляем и наше физическое тело.

Чем больше мы отождествляем себя с нашей основной сущностью или Божественной силой, которая связывает нас со Всем Сущим, тем увереннее себя мы будем чувствовать, когда иллюзии этого мира будут продолжать сыпаться, как домино.

Луна ассоциируется с водой и напоминает нам о необходимости развивать текучесть. Потому, когда вещи вокруг нас теряют содержание, твердость и стабильность материи, мы не сотрясаемся, а продолжаем беспрепятственно плыть в Великий океан.

Запоминай сюжет

В это время важно помнить, что мы либо сознательно программируем наше будущее, либо бессознаельно реагируем на события в прошлом.

В нашем подсознании хранятся предубеждения, и подсознание склонно искать подтверждения нашим предрассудкам. Предубеждение — это такое предположение, которое возникло при недостаточно исследованных обстоятельствах.

Фундаментальная цель Закона Времени, Календаря 13 Лун и всех практик синхронного кода состоит в том, чтобы СДЕЛАТЬ ОСОЗНАННЫМ ТО, ЧТО БЫЛО НЕОСОЗНАННЫМ.

Мир не изменить, если реагировать одними теми же предсказуемыми способами.

Для кодирования будущего, нужно быть в состоянии сделать шаг за пределы времени, пространства и привычных измерений. Практики Закона Времени предлагают структурированный путь для развития этих способностей. Важным условием для их развития является практика медитации на чистое сознание!!!

Молчание — золото

Время, проведенное в медитации или тишине, помогает нам освободиться от крючков наших бессознательных установок, которые ограничивают нас и оставляют привязанными к прошлому опыту.

Эти крючки создают завесу, которая соткана из наших застарелых убеждений и страхов. Если эти крюки не обнаружить и не высвободить, то мы будем подсознательно проецировать эти убеждения, страхи и опыт на все и всех вокруг нас. Тот конфликт, страх или боль, которые находятся внутри нас, будут фильтровать и искажать всё, что мы видим.

Эти зацепки похожи на паразитов, которые питаются нашими страхами и всегда ожидают проявления худшего в нас и других. Это не наша Истинная Сущность.

Вот почему медитация, молитва и аскеза были предписаны повсюду на протяжении веков почти каждой религией и духовной традицией. В Доктрине Эссея Мира Христос изгоняет демонов, которые являются на самом деле паразитами в человеческом теле, которые вторглись посредством нечистого образа жизни. Когда тело и ум очищены тогда, дисгармония и негативизм отступают.

Эти паразитные энергии похожи на чужеродные импланты, которые внедрились в наши органы чувств, посредством частотной модуляции. Это заставляет нас жаждать вещей, которые сохраняют нас порабощенными сенсорным телом, например: нездоровые продукты, негативное мышление, наркотики, алкоголь, распущенность, жестокие фильмы, и т.д. Если отпустить контроль, мы впадаем в зависимость. Зависимость — это то, как мы кормим паразитов.

Вся информация поступает через органы чувств.

Органы чувств обусловливают наше восприятие. Восприятие представляет нам конструкты из которых реальность ментально собирается. Когда органы чувств очищаются, наше восприятие преобразуется. Вот ключ для изменения «фильма», который проигрывается на Планете Земля.

Когда мы раздвигаем собственные границы и проявляемся в новых горизонтах восприятия, это расчищает и облегчает путь другим.

Когда мы уделяем время для очищения тела и разума, мы входим в состояние открытого восприятия и можем видеть взаимосвязь всех уровней нашего мышления и систем убеждений

Когда мы входим в это пространство частот, наш разум способен быстро собирать любое число значимых фундаментальных различий. Эта резонансная частота растворяет дуальные мыслеформы. Сквозь эту линзу мы видим, что дуальность — ловушка ума, которая закручивает нас в неподвижной петле времени. Когда мы выбираемся из этой петли через свежее восприятие, то обнаруживаем, что нас больше не беспокоят те вещи, которые раньше тревожили.

Когда наше восприятие расширяется, мы приобретаем способность выбирать другие реакции на мир.

Всё, что мы добавляем в этот коллективный котёл важно: наши мысли, слова и действия вызывают изменение в этой общей системе. Именно потому так выгодно научиться успокаивать поток мыслей и эмоциональное тело, если мы стремимся к сосозиданию более гармоничного мира. Злоупотребление эмоциональными (и сексуальными) энергиями ведет к противоречиям, которые перерастают в войны и насилие.

Единственный путь для оздоровления этого коллективного котла, это решение собственных внутренних конфликтов, триггеров, обид или любых колебаний, которые создают дисгармоничность. Это лунное затмение и Суперлуние прибавят дополнительную энергию для таких преобразований. Искусство, музыка и физическая активность — это самые эффективные способы преобразовать эту энергию.

Добавить комментарий