Пси-Банк, Золтан и облачные сервисы

В качестве воплощения биологической проекции, машина требует одинаково быстрого распространения и размножения видов, генерирующих машину. Машина является главным агентом, способствующим биогеохимическому сгоранию.
Хосе Аргуэльес / Проект Ринри

Технологический прогресс значительно облегчает понимание многих аспектов Закона Времени в контексте биосферно-ноосферного перехода.

Био — это жизнь, а Ноо — это разум, в сущности, биосферно-ноосферный переход также указывает на солнечно-галактическую биомутацию.

С этой точки зрения техносфера, какой бы продвинутой она ни казалась, является промежуточной стадией в пробуждении к гораздо более масштабному космическому сценарию.

Это озарение пришло ко мне во время недавней поездки на Tesla с водителем по имени Золтан (я никогда не слышала этого имени, и следующего водителя также звали Золтан!)

Итак я оказалась заперта в пробке в Лос-Анджелесе в 3-ей модели Tesla с Золтаном, и была вовлечена в разговор об искусственном интеллекте в Кин 111, Синюю Резонансную Обезьяну. Золтан поднял руки, демонстрируя, что ему не нужно управлять самому, объясняя, что Тесла оборудован так, чтобы стать машиной без водителя. Он, как и Элон Маск, считает, что мы все живём в матрице симуляции видеоигры.

Золтан выразил свой энтузиазм в отношении 5G и взаимосвязанности, которую, как он чувствует, это принесет. Он рассказал о том, что трансгуманизм является симуляцией когнитивного поведения, а также был взволнован тем, как облачные вычисления способствуют, среди прочего, автономному вождению.

Эта взаимосвязанность обусловлена ​​неизбежным появлением 5G, сотовой мобильной связи пятого поколения. 5G предлагает облачные вычисления для всех и является основой Интернета вещей (loT), который позволяет компьютеризировать повседневные предметы (например, автомобили, холодильники и даже одежду). Смартфон является самым популярным устройством IoT.

Размышление обо всем этом заставило меня задуматься о Пси-Банке как об аналоге облачных вычислений. Оба предоставляют доступ к общему и развивающемуся пулу информации. Один опирается на подключение к интернету, а другой нет.

Интернет позволяет людям собирать информацию и обмениваться ей. Если когда-либо, из-за космического катаклизма, интернет отключится, ничего из этого не будет работать. Мы останемся с нашим собственным умом и внутренними ресурсами.

«Облако» относится к данным или программному обеспечению, которые физически расположены на сервере и доступны через Интернет.

Пси-банк — это планетарная память и система хранения данных. Он служит основным механизмом, управляющим эволюцией жизни и мышления в биосфере. Это резонансная структура, работающая в тандеме с электромагнитным полем Земли.

Облако всегда включено, для доступа к нему требуется только интернет-соединение. Точно так же пси-банк всегда включен, и чтобы получить к нему доступ, требуется спокойный и самосозерцающий ум.

Как хранилище всех мыслей, бессознательных и сознательных, пси-банк остается в инстинктивном бессознательном до появления самосозерцающей мысли. Ноосфера — это пси-банк, превращенный в беспрерывный сознательный регулятор жизни.
– Хосе Аргуэльес / Валум Вотан

Облачные вычисления через Интернет — это прототип пси-банка и, следовательно, ноосферы. Ноосфера относится к планетарному разуму или ментальному полю, которое взаимодействует с электромагнитным полем планеты.

Таким образом, мы можем начать понимать, что на самом деле мы живем на закодированном Временном корабле, который действует как фрактальный квантовый суперкомпьютер, в котором могут разворачиваться все векторные программы космического времени.

Пси-банк — это «мозг» биосферы, движущая сила эволюции времени и сознания, управляющая эволюционными стадиями биосферы.
http://www.lawoftime.org/infobooth/psibank.html (См. «Земля восходящая» автор Хосе Аргуэльес, для подробной информации о пси-банке).

Все время онлайн

Радуга для ноосферы — это то же самое, что токсичные отходы для техносферы.

— Хосе Аргуэльес / Валум Вотан

Информация, однажды размещенная в облаке, становится доступна где угодно (если у вас есть подключение к Интернету). То же самое с пси-банком, когда информация вводится и регистрируется, она становится всегда открытой для доступа.

В некотором смысле всё, что вы можете себе представить, уже было сделано (в другое время и в других местах) и может быть сделано снова посредством репликации.

Облако было разработано в 1990-х годах, в то же время, когда в рамках проекта Ринри (1996-2000) проводился четырехлетний эксперимент по открытию пси-банка. Этот эксперимент практиковался людьми во всем мире, чтобы инициировать процесс приведения планетарного бессознательного в сознательное, и в конечном итоге запустить радужный мост. http://www.lawoftime.org/lawoftime/rinri.html

(Из-за синхронного порядка времени этот процесс все еще может быть запущен в любое время, если следовать ежедневным пси-временным ячейкам календаря 13 Лун).

Интересно отметить, что в книге Бытия 9:13 радуга выходит из облака: «Я склоняюсь к облаку, в знак соглашения между мной и землей».

Программное и аппаратное обеспечение

Облако относится к программному обеспечению и службам, которые работают в Интернете, а не локально на вашем компьютере. Существует не одно облако, а много. Они находятся в разных местах и ​​управляются большими и малыми компаниями, университетами и правительством.

Экспоненциальных данных так много, что хранение становится проблемой. И теперь чипы для хранения данных собираются устанавливать людям прямо в мозг. В течение более 20 лет (возможно, гораздо дольше, чем сообщается) нейробиологи разрабатывали технологию BrainGate для подключения человеческого мозга к компьютерам, как мы видим сегодня во многих фильмах.

Мозг это железо. Ум — это программное обеспечение или невидимый код, который заставляет мозг работать. В пси-банке человек — это программное обеспечение, а пси-банк — это аппаратное обеспечение или среда, в которой находится программное обеспечение. Чтобы понять пси-банк, вам необходимо знать его программное обеспечение (Познать себя).

Подобно программному обеспечению облачного сервера, существуют сознательные человеческие серверы, которые перемещаются по своему внутреннему программному обеспечению для подключения к пси-банку или Высшему уму, иногда называемому записями акаши. Эти существа образуют необнаружимую телепатическую сеть, которая развивается одновременно с технологией.

Чтобы получить доступ к этой сети, нужно быть готовым принять истину во всех ее аспектах и ​​освободиться от игры полярностей и дуальности во всех формах. Эти искренние возносятся сейчас одновременно к новому пониманию и новому восприятию этой многомерной реальности. Мы находимся в процессе пересмотра того, что значит быть человеком в современном мире.

Так же, как Облако создает коллективный И.И., знание о пси-банке поднимает нас к осознанию того, что мы всего лишь клетка в большем Планетарном теле. И большее Планетарное тело — это всего лишь клетка в большем Галактическом Теле. Это все фрактал. Существует ОДИН Источник, который пронизывает все кажущиеся части.

Сейчас мы переходим к квантовым вычислениям, основанным на облаке. И в некотором смысле, Вселенная — это совершенный квантовый компьютер, закодированный с помощью шаблонов и чисел. Обычные вычисления похожи на заранее написанную линейную программу по сравнению с радиальными квантовыми вычислениями, которые открываются в многомерном мире.

БОГ — это Мастер-код. Полное раскрытие и разворачивание — это только вопрос времени.

Все есть число. БОГ есть число. Бог есть во всем.

– Пакаль Вотан

 

 

Переведено с https://1320frequencyshift.com/2019/02/19/psi-bank-zoltan-and-the-cloud/

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: