Завершение Космической Луны / События в Мексике

Всё меняется.

Наша сетка сознания смещается, чтобы соответствовать поступающим энергетическим структурам будущего.

С того момента, как вы начали читать эту запись, к моменту, как вы закончите это предложение, что-то внутри вас изменится.

Изменение есть единственная определенность.

Сейчас мы находимся в середине 260-дневного цикла Космического Исцеления (Кин 144: Желтое Магнитное Семя / 18 марта 2019 г.).

Через 130 дней наступит Галактический Новый Год: Белый Магнитный Волшебник (26 июля 2019 года). См. предыдущий: https://1320frequencyshift.com/2018/11/08/260-days-of-cosmic-healing/

Кин 144: Желтое Магнитное Семя также отмечает 36 оборотов с первого года пророчества Телектонона о Пакаль Вотане. («Оборот» — это 260-дневный цикл).

Через два дня наступит Равноденствие и третья Суперлуна 2019 года (20 марта 2019 года, Кин 146). Это даёт нам возможность увеличить баланс, необходимый для того, чтобы помочь нам вырваться из ложных сновидений, очистить прошлые иллюзии и исцелить ДНК предков на их самом глубоком уровне. (Отметим, что Кин 146 — это Белый Электрический Соединитель Миров, знак Марса и галактическая подпись Элона Маска).

Через три дня после Равноденствия наступает восьмилетняя годовщина ухода Хосе Аргуэльеса / Валума Вотана на Солнечную Луну 17 (23 марта), Кин 149.

Через три дня после Равноденствия наступает восьмилетняя годовщина ухода Хосе Аргуэльеса / Валума Вотана на Солнечную Луну 17 (23 марта), Кин 149.

Хосе описывает свое первоначальное пробуждение в Теотиуакане:

… за пределами Мехико, на вершине Пирамиды Солнца, когда я испытал опыт видения или внутреннего знания о том, что моей первоочередной жизненной миссией было познать или снова вспомнить космическое знание, которое использовалось для построения Теотиуакана. И это стало миссией и путешествием моей жизни — с того момента, когда в 1953 году мне было четырнадцать лет, моя жизнь стала все больше посвящаться расшифровке математики и пророчеств Майя.

 

Солнечное затмение и события в Мексике

Полное солнечное затмение произойдёт 2 июля 2019 года, Кин 250: Белая Электрическая Собака, с оккультным учителем Кином 11, Синяя Спектральная Обезьяна.

Это будет первое полное солнечное затмение со времен «Великого американского затмения 21 августа 2017 года» (Кин 90: Белая Кристаллическая Собака).

Восемнадцать дней спустя наши мексиканские события начинаются в Паленке, Кин 8, 20 июля 2019 года. За ними следуют День Вне Времени 25 июля и Галактический Новый год в Теотиуакане, 26 июля 2019 года.

Цель наших двух событий в Мексике — сначала закрепить новый луч сознания в Паленке, а затем нести энергию, помогающую «кодировать будущее» в космическом городе Теотиуакан. За этим последует глобальная медитация синхронизации. Чтобы узнать больше или зарегистрироваться, смотрите здесь:

Чтобы узнать больше или зарегистрироваться для участия в Паленке или в обоих мероприятиях: https://lawoftime.org/news/a-call-for-the-people-of-oma-palenque/

Чтобы узнать больше или зарегистрироваться только для Теотиуакана: https://lawoftime.org/news/encoding-the-galactic-future/

«Все знания об этом мире и предыдущих мирах закодированы в Пирамиде Солнца, что является процессом перехода от пятого к шестому порядку или «Солнцу».»

Хосе Аргуэльес/Валум Вотан

Знание, которое было закодировано Галактическими Майя, было предназначено для вспоминания в будущем, как это было впервые изложено в «Факторе Майя: путь за пределы технологии» (Аргуэльес).

Первоначально Галактические Майя были народом из-за пределов нашей солнечной системы и измерения физического плана. Они впервые заселили нашу планету около 2500 лет назад. Их целью было создать модель цивилизации, основанную на галактическом времени в отдаленной части мира, вдали от Вавилонского влияния Старого Света.

Шестое Солнце и Холо-разум

Шестой мир, или «солнце», связан с развитием разума как науки и телепатии. Шестое солнце сознания дополняет человека, объединяя чувства в целостность и активируя холо-разум, который открывает нас для нового восприятия.

Пирамида Солнца буквально воплощает шаблоны (структуры) знания о пяти чувствах. Это также относится к пятому солнцу сознания.

Пять ступеней и пять платформ, которые формируют Пирамиду Солнца, соответствуют этой реализации. Самая низкая платформа базового основания соответствует чувству осязания, следующим является вкус, затем запах, затем слух, затем зрение, и шестое — сознание.

Шестое чувство также известно как приемник холо-разума, который также может пониматься как наночип или монтажная плата сознания. Приемник Холо-разума 21 x 21 — это фрактальное представление этой новой многомерной сетки.

Интересно отметить — многие говорят, что с воздуха схема города Теотиуакана напоминает компьютерную монтажную плату с двумя большими процессорами: Пирамидой Солнца и Пирамидой Луны. В центре города находится Храм Кетцалькоатля.

Присоединяйтесь к нам этим летом:

 

Добавить комментарий