Вход в Галактический разум целостности (Холоразум): Новое Пространство-Время

1.31.9.17: Кин 149: Красная Ритмическая Луна

Неэгоистическое состояние ума — это врата в галактическое целостное сознание и медитацию. Когда Вас нет, присутствует Бог; Великое Запредельное смотрит вам в лицо… Это Изначальное Я, подлинность которого вы искали все это время.
– Хосе Аргуэльес / Валум Вотан

В честь восьми лет, прошедших с момента ухода Хосе Аргуэльеса / Валум Вотана в Солнечную Луну 17, Кин 149 (23 марта 2019 г.), вот выдержка из его выдающегося буклета: Галактическая Медитация.

Предполагается, что вы читаете этот отрывок, когда находитесь в сфокусированном и спокойном состоянии ума, чтобы вы могли по-настоящему войти в глубину этой саморефлексирующей реальности.

Также присоединяйтесь к нам сейчас в медитации Времени-Пространства и пройдите через межпространственный мост времени — пожалуйста, не стесняйтесь делиться сообщениями полученными по адресу: info@lawoftime.org.
https://lawoftime.org/timespace-navigator/

Мы работаем над финальным седьмым проходом Пространство-Время Радужного Моста, который предоставим в ближайшее время!

.… .Глава 12: Техники Галактической Медитации от Валума Вотана (2003)

«… В Галактической Медитации пустота — это не пустота, а телепатическая плотность.

Если вы способны сидеть достаточно долго, не гоняясь ни за какой мыслью, а просто испытывая самопроизвольное и сияющее состояние ума, вы можете осознать, что, хотя пространство лишено какой-либо концептуализации, оно на самом деле не «пусто».

Существует некий «белый шум», пронизывающий всю текстуру пространства. Этот эффект белого шума на самом деле является «гудением» от телепатической основы реальности. Это жужжание — телепатический текст межпространственной службы сообщений.

Важно настроиться на это жужжание и оставаться на связи с ним, но не ища, не отвергая и даже не пытаясь.

Эта телепатическая плотность будет время от времени приносить «сообщения».

Не пытайтесь понять или напрягаться, чтобы услышать, но просто следуйте технике медитации, обращая внимание на телепатическую плотность.

Именно в эту телепатическую плотность вы в конце концов войдете, а затем перейдете в другое измерение.

Здесь мы имеем дело с зачаточным опытом Приемника Холо-разума.

Это культивирование свободного от эго механизма Приемника Холо-разума ведет нас в новое эволюционное состояние становления галактизивированным.

В дополнение к этому неконцептуальному проживанию телепатической плотности мы также применяем коды синхронного порядка, особенно те, которые имеют отношение к сенсорной телепортации и путешествиям во времени. (См. «Динамика времени» в формате PDF: https://lawoftime.org/product/the-260-postlates-of-the-dynamics-of-time-and-the-evolution-of-time-as-consciousness/ )

Потому что именно благодаря таким практикам активируется сверхорганический орган чувств Приемника Холо-разума.

… Когда вы сидите, спросите себя: Кто медитирует? Если это не Вы, и вы находитесь в состоянии не-эго, то кто медитирует?

Кому принадлежит это изначальное само-неизменное внутреннее внимание?

Может это Бог, который связывается с вами, или, скорее, с кем вступаете в контакт вы?

Откуда происходит это осознание? Когда мы говорим, что это происходит из себя, разве это не относится и к Богу?

… Все атрибуты Вселенского Разума и сознания являются самопорожденными Творцом и Автором всего творения, которое происходит из ниоткуда, кроме самопорожденной медитации Бога и непрерывного осознания, пронизывающего абсолютно все.

Итак, высшая ценность медитации в том, что вы находитесь в контакте с Богом или Присутствием Бога.

Именно потому, что вы узнаете, как оставаться в контакте с присутствием Бога в течение длительных периодов времени, вы можете развивать так называемые божественные силы.

Это силы знания Галактических Майя и природы ментальной оболочки (manomaya).

Таким образом, раскрытие к Галактической медитации и приемнику холо-разума становится прямым путем для понимания и участия в силах Второго Творения — награды за очищение вашей души …

Истинное Я — это Лицо Бога. И Лицо Бога, сияющее над вами, — это свет мудрости божественного знания и силы, который позволяет вам превзойти свое трёхмерное самовосприятие, наделяя вас силами, до сих пор только скрытыми.

Это достижение не для того, чтобы вы стали лучшим Буддистом, Суфием, Мусульманином или Христианином-Гностиком и т. д., что достаточно приятно и хорошо, но чтобы подготовить вас к приключению коллективного телепатического слияния разумов, чтобы облегчить появление ноосферы и следующего этапа эволюции жизни на Земле.»

Codon 79

Основные Инструкции по Медитации

  1. Найдите спокойное место и время, в которое вы не будете отвлекаться.
  2. Сядьте удобно, чтобы позвоночник был в вертикальном положении, руки на коленях.
  3. Следите за своим дыханием, концентрируясь на вашем выдохе в качестве точки фокуса.
  4. Всякий раз, когда возникают мысли, просто принимайте это к сведению и сознательно растворяйте мысль с выдохом. (Если вам нужно подвигаться или почесаться, сначала посмотрите, сможете ли вы просто пропустить позыв. Но если вам действительно нужно почесаться, сделайте это медленно и осознанно.)
  5. Постарайтесь сидеть так полчаса, если сможете, или даже час. Через некоторое время вы обнаружите, что часа едва ли достаточно, чтобы просто успокоить ум, поэтому вы можете попытаться сидеть два часа.

Вы, конечно, поймете, что природа ваших мыслей может быть подобна потоку, который очень трудно контролировать, и у вас могут быть длинные перерывы, прежде чем вы будете вспоминать, что нужно растворять мысли и возвращать внимание к дыханию. Это точка приложения усилия в медитации. Вполне нормально, если вам потребуется некоторое время, чтобы освоить это.

Дело в том, чтобы не забывать растворять мысли через выдохи. В какой-то момент вы можете заметить, что на самом деле бывают моменты без размышлений.

Это те моменты, которые хочется культивировать своим усилием. Эти моменты между мыслями — кладезь сокровищ. Почему? Потому что это пространство свободное от концепций, за пределами вашего эго.

Вопросы для дальнейшего самостоятельного исследования

  1. Кто производит ваши мысли?
  2. Где находится та персона, которая производит ваши мысли?
  3. Кто эта личность, которая пережевывает эти мысли и почему?
  4. Как возникают навязчивые мысли?
  5. Кто это, кто поддерживает их после их возникновения? И кто это, кто растворяет их вместе с выдохом?
  6. Какова природа ума?
  7. Кто это, кто находится в состоянии осознанности?
  8. Всегда ли существовало это состояние ума?
  9. Разум такой же, как и пространство? Кто знает?
  10. Есть ли осознание того, что Я существует отдельно от ваших собственных мыслей? Откуда это? В любом случае, кто медитирует?

Состояние, свободное от мыслей, цепляния или привязанности, является состоянием, свободным от эго. Одной из целей медитации является осознание разницы между состояниями эго и не-эго, но без оценки потому что на самом деле это та точка, с которой вы можете начать развивать самопринятие и сострадание.

Теперь мы начинаем куда-то приходить…»

Вся брошюра по Галактической Медитации находится
по ссылке: https://lawoftime.org/product/galactic-meditation-entering-the-synchronic-order/

Hose
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий