Мужество быть Ничем: внутреннее обновление

Опубликовано 11 марта 2019 года

Кин 136: Жёлтый Ритмический Воин

Кто ты? Кто мы?

Иногда в середине бессонной ночи происходит контакт с Нерождённой Сутью.

Когда приходит это осознание, возникает ощущение, что ТЫ на самом деле никогда не существовало, и то, что ты считал ТЫ, было просто личностным построением.

Посреди ночи ваша жизнь предстает как последовательность внетелесных сновидений, голограмма сменяющихся образов, спроецированных из неведомого измерения.

Когда вы видите, ощущаете это, и осознаете, что в действительности всё это верно во всех временах для Всех и Всего во всей Вселенной, ваше сердце разрывается от абсолютно напрасного горя и боли, постоянно испытываемой повсюду.

И всё же, наряду с тем, основная Истина заключается в том, что Изначальная Природа всегда присутствовала там, беспрепятственно, ожидая, чтобы мы Очнулись от Сна.

Ниже приведены некоторые полученные впечатления и заметки о текущих внутренних размышлениях, записанные посреди ночи…

Ложная личность и мужество быть Ничем (какое облегчение!)

Требуется смелость, чтобы стать «Ничем». Это требует самого глубокого отпускания в просторы нашего истинного Бытия. Требуется погрузиться так глубоко в тишину настоящего момента, чтобы все неприятности и беспокойства растаяли и утекли в океан Сознания.

Этот мир похож на прецедент ложных идентичностей. Люди привязываются к личности. А затем они боятся утратить её. Но почему?

Истина в том, что мы — непрестанно меняющиеся многомерные существа. Каждый из нас познаёт разные уроки в своем собственном ритме. В каждого из закодированная программа освобождения во времени.

Ключ к росту
— это встреча нашей осознанности с более высокими измерениями сознания
.
— Лао Тцы

Когда мы учимся получать доступ к «Ничто», как это ни парадоксально — путь ускоряется. Внутри «Ничто» находятся порталы к высшим измерениям бытия.

Этой планете так необходимы новые истории, восприятия, способы мышления и существования. Закон Времени — это Живое Знание, которое приносит более высокие измерения сознания в нашу осознанность. Это знание меняется только в зависимости от нашего восприятия.

Нам нужны примеры тех, кто живет согласно внутренней мечте, а не внешнему виду. Порой этот путь может быть очень одиноким, но это то одиночество, которое трогает самое глубокое поэтическое сердце.

В настоящее время мое «Я» погружено в переписывание и редактирование книги «Неначертанное«. В ней описывается опыт женского посвящения и ученичества у Валум Вотана, и работы с информационным потоком GM108Х. Я знаю, что это может звучать непонятно для умов, не привыкших к подобному типу реальности. И все же, для меня это так же нормально, как дышать, поскольку этот Путь возник из превращения в «Ничто».

На этом пути было много проблем и вызовов. Он также ввёл меня в состояние глубокой саморефлексии. Я несколько раз по разным причинам останавливалась. Я чувствую внутреннего цензура и все уровни сознания, интерпретирующие процесс, даже когда я это пишу. Это интересный процесс самоисследования, который открывает полный спектр размышлений.

Личное является универсальным

Интересно отметить недавний поток уничижительных сообщений, которые я получила (также за последние 7 лет) от людей, которые хотят разорвать меня в клочья за то, что, мое «я» не соответствует их мнениям обо мне, какими бы они ни были. Или же они указывают на то, что мое «я» не соответствует тому, кем, по их мнению, основывающемуся на их особом восприятии реальности, я должна быть. Даже некоторые близкие мне люди считают, что мое «я» должно определённым образом реагировать на политику или мировые события. Это интересное психологическое исследование.

Я прощаю их всех, поскольку они просто не понимают, что проецируют себя на преходящее «Ничто» (Ин Лакеш). Тем не менее, так вышло, что определённые знания (или частотная медицина) были даны «мне» во благо других, поэтому существует обязанность развиваться и делиться ими настолько достоверно, насколько это возможно.

Будучи достаточно закрытой по своей природе, я сопротивлялась публичности, чтобы сосредоточиться на внутренней работе. В настоящее время меня нет в социальных сетях и я не проверяю электронную почту или текстовые сообщения каждый день (поэтому, если вы читаете это, а я ещё не ответила, пожалуйста, не принимайте это лично :))

Вселенское путешествие приходит с Напоминанием:

То, на что вы способны, не имеет ничего общего с тем, что другие люди думают об этом. То, что вы способны достичь, зависит от того, что вы выбираете делать со своим Временем и Энергией.

Наши внутренние достижения изменят внешнюю реальность — Плутарх

Размышления о Социальных Сетях и Психическом Здоровье

Чьей жизнью мы живем?

Живём ли мы жизнью Сердца, доверяя интуиции, направляющей нас? Следуем ли мы за нашей радостью и страстью? Или мы живём жизнью, на которую мы были запрограммированы (обществом, семьей и т. д.)?

В последнее время в СМИ много говорят о психическом здоровье.

Уровень самоубийств стремительно растёт. Многие впадают в чувство депрессии, отчаяния и зависимости всех видов.

По сути, проблемы психического здоровья проистекают из чувства оторванности от Источника. Это можно рассматривать как часть процесса духовного пробуждения, а не неудачу. Это возможность соприкоснуться с своими подлинными чувствами и научиться владеть своим умом и эмоциями.

Многие люди даже не знают, каковы их настоящие чувства — им говорят, что они должны чувствовать; и эти чувства обязаны вписываться в политкорректную рамку.

Нормально — быть грустным. Нормально — чувствовать гнев. Нормально — чувствовать себя застрявшим. Нормально — чувствовать смятение. Нормально — чувствовать одиночество. Нормально — чувствовать уязвимость. Нормально — плакать. Нормально — быть не в порядке. Поверх всего, будь добр к себе и не позволяй негативным чувствованиям ввязать тебя в войну с собой.

Взаимодействовать со своей жизнью, основываясь на ролях, назначенных нам обществом (включая друзей или семью), может быть психически и эмоционально истощающим.

Мы живём в растущем обществе коллективного ума, в котором превозносятся конформизм и недостоверность. К осмеливающимся думать вне толпы, относятся с подозрением (в лучшем случае).

Любого, дерзнувшего поставить под сомнение идеологические внушения, как правило не встречают добром. И сейчас в Китае мы наблюдаем внедрение «кредита социального рейтинга», где каждый ваш шаг отслеживается и оценивается.

Но почему люди так боятся тех, кто ставит под сомнение статус-кво или общепринятые наративы?

Возможно, потому что Правда не приносит прибыли. Или, возможно, истина может нарушить все привычные нам аспекты жизни. Тогда всю систему будет необходимо переосмыслить. Почему же в таком случае, мы не уделяем время размышлению о наших наиболее глубоко внедрённых системах убеждений?

Самым глубоко внедренной системой является григорианский календарь и матрица ложного времени, которая удерживает целый сонм иллюзий без изменений. Все знания о Законе Времени были представлены как подготовка, чтобы помочь людям выйти из старой сети сознания, удерживаемой механизированной частотой 12:60. Эта частота создаёт матрицу нечетких искажений с все более возрастающей полярностью, без видения чего-либо большего.

Нам нужно время, чтобы найти свой собственный ритм, а не пытаться вписаться в представления других людей о том, кто мы такие или кем, по их представлению, мы должны быть.

Ничто — это врата во Всё

Кризис присутствует не где-то во внешнем мире — он внутри нашего собственного сознания.
Джидду Кришнамурти

«Противоположностью смелости в нашем обществе является не трусость, а соответствие». — Ролло Мэй

Все проблемы мира могут быть разрешены лишь в новом сознании.

Время следует по спирали, принося похожие обстоятельства в наше настоящее до тех пор, пока они не будут разрешены.

Внешняя активность может стать действительно эффективной только через внутреннюю трансформацию сознания.

Стать «Ничем» может оказаться сложнее, чем это кажется. Это требует полного прощения всех и всего, включая себя. Это требует глубокого желания чувствовать Любовь и Связанность, превыше всего остального.

В этом внутреннем процессе мы не избегаем чувств, но отдаём им должное и признаём их, как врата к новым уровням бытия.

Эти мысли и чувства ощущаются как различные слои мышления, объединённые частотными волнами.

Каждая из этих частотных волн охраняется (как возможная интерпретация) многомерными сущностями, которые проверяют нас, пытаясь завлечь в определённую временную петлю, манипулируя нашими эмоциями. Хитрость в том, чтобы нигде не застрять.

Вот почему так важно постоянно работать над повышением своей частоты и расширить любовь и сострадание на всех существ. Вместо того, чтобы застревать в повторяющихся мыслеформах, мы позволяем им раствориться и начисто смыть импринты магнитного поля.

Всевышний помещает Защитный Щит вокруг тех, кто может принять Любовь в свои сердца и стремится увидеть гармонию в кажущемся хаосе.

В этом состоянии полной прозрачности мы становимся непостижимыми, и радиально проскальзываем в Не Имеющий Имени Центр, где мы помним, что всегда были чисты и

Без Начертания.

%d такие блоггеры, как: