Убить Искусственного Дракона: Реальна Только Любовь

1.32.12.17: Белое Космическое Зеркало

«То, что называлось цивилизацией, теперь отыграло само себя. Больше нет причин совершать это по любой причине или в любом случае. Единственное решение — остановить все и перенаправить виды».

Валум Вотан

Мы находимся в разгар мощного сезона затмений.

Фонд Закона Времени также в настоящее время готовит бесплатное 7-дневное онлайн-мероприятие, в котором примут участие 28 докладчиков, которые также примут участие в Дне вне Времени. Мы надеемся, что все присоединятся к нам на событии: Сдвиг времени 2020: Активация Галактической Культуры на Земле, Космическая Луна 22-28 (18-24 июля). Более подробная информация ожидается до Солнцестояния / Затмения.

Сегодня 15 июня 2020 года, и исполняется 68 лет со дня открытия гробницы Пакаль Вотана под пирамидой майя в джунглях штата Чиапас, Мексика. Эта гробница была запечатана в течение 1260 лет (692 — 1952). Сегодня Белое Космическое Зеркало, Кин 78, закрывающее Волновой Модуль Смерти.

12:60 относится к частоте системы коллективных убеждений: 12-месячный календарь, 60-минутный час.

С Галактической точки зрения, трехмерная цивилизация и всё что к ней относится, являются иллюзорными состояниями ума. Эти иллюзорные обусловленности являются результатом следования искусственному соотношению времени 12:60 и его импринтирования (запечатления).

Весь мир ценностей 12:60 — это наследие, переданное из поколения в поколение, которое еще никто не смог изменить.

Этот дримспелл (сновидение согласованной реальности) ложного времени можно сравнить с культом. Но в этом случае лидер культа — это не человек, а Невидимая Сила, которая получает команды от Искусственного Интеллекта.

Этот искусственный «культовый лидер» стремится захватить как можно больше людей, удерживая их в состоянии страха и разделения. Когда человек находится в состоянии страха, он будет делать все, что ему скажет власть, чтобы обеспечить ложную иллюзию безопасности.

Если вы можете видеть сквозь иллюзию, то вы есть решение.

Эта частота 12:60 проникла во все учреждения, включая науку, политику, медицину, религиозные учреждения и культуру знаменитостей. Он порождает всё, что неестественно: войны, налоги, неравенство, жадность, бедность, генетически модифицированные продукты питания, разрушение природы, материализм и злоупотребления всех видов.

Финал этого частотного культа 12:60 — объединить людей с машинами.

Книга Откровений говорит о звере с семью головами и десятью рогами. В стихах 5-8 говорится, что этому зверю будет дано 42 месяца (или 1260 дней), чтобы противостоять Богу и вести войну против народа Божьего.

Эго — это семиглавый зверь или дракон, который должен быть убит. Этот мир обслуживает и питает дракона (эго), а не духа.

Этот культ 12:60 не терпит мыслей или вопросов за пределами своей собственной частоты. Никаких критических расследований не допускается, иначе вас будут стыдить, критиковать, подвергать цензуре и демонизировать.

Это подавление энергии заставляет людей искать внешнюю зависимость, чтобы питать внутренний голод души.

Эта частота культа 12:60 была институционализирована и поддерживается Григорианским календарем, инструментом контроля. Эта ложная частота стала настолько второй натурой, что большинство не осознают этого и не подвергают сомнению.

Григорианский календарь — центральная, самая бесспорная догма современной цивилизации.

Хосе Аргуэльес / Валум Вотан

Эта частота 12:60 держит нас в постоянном состоянии бесправия, разделения, неравенства, подозрительности, бедности и общего чувства неадекватности, стыда и ненависти к себе.

С этим телевизором мне больше не придётся думать за себя. Я буду стремится принять идеи и восприятия реальности, которые вещают из этого сигнала.

Это эффект жизни под влиянием ложного времени.

Всякая ложь должна быть разоблачена и приведена в свет сознания. Этот процесс сейчас идет полным ходом.

В итоге культ 12:60 стремится механизировать и фрагментировать сознание, заманивая массы в улей, где они неосознанно повторяют бессмысленные банальности и эмоционально заряженные лозунги.

Австрийский психолог Вильгельм Райх сказал, что при рассмотрении «новые» или революционные идеи являются «отчаянными попытками возродить очень старые идеи, которые не могли преобладать в то время или были лишены своей жизнеспособности вялыми мыслящими человеческими массами».

Он говорит, что «способы мышления, которые были ошибочно охарактеризованы как радикальные или революционные и которые привели к новому общественному порядку во времена кризиса, не были введены заново или придуманы; их можно проследить до самого начала человеческой организации».

Наша работа — оставаться ПРОБУЖДЕННЫМИ и не попасть в ловушку.

Мы можем решить преодолеть инерцию прошлого, сместив наше внимание на Творческий Свет новой возможности. Мы можем принять решение каждый день уделять время отключению от хаотических вибраций мира и создавать наше внутреннее святилище, где мы можем стряхнуть с ума мир и резонировать с Божественным.

Системные проблемы, заложенные в частоте 12:60, могут быть решены только путем их полного преодоления и повышения нашего сознания до изначальной частоты Нового луча.

Не имеет значения наша религия, раса или экономический статус; это все о СОЗНАНИИ и частоте. Правда состоит в том, что мы живем в многомерной вселенной, и то, кем мы являемся, намного обширнее, чем мы можем себе представить.

Любовь — это всегда ответ. Но любовь требует понимания. И понимание (или нахождение во внутреннем центре, как многие говорят) требует размышлений.

С нахождением во внутреннем центре, естественно, возникает чувство сострадания, которое открывает наше сердце Великой Космической Истории Любви.

Что, если это всё ради Любви? Что, если всё было разработано во Благо роста нашей души? Что если это не то, что мы думаем?

Любить – значит достигнуть Бога. Руми.

Создатели Нового Света — это те, кто ищет гармонию в первую очередь. Это люди с ясным и гибким мышлением, которые не подвержены влиянию СМИ и других факторов. Это те, у кого есть сострадательные, чистые сердца, которые трансформировали свои реактивные биопсихические эмоциональные побуждения, чтобы служить Высшему Видению.

Чтобы стабилизировать высшие и священные восприятия, важно иметь некоторый тип ежедневной практики, чтобы держать наш ум возвышенным над плотностью этого мира.

В Учении Дакини слова Мастера Падмасамбхавы к Ёше Цогьял являются полезным напоминанием.

Мастер Падма сказал: Когда вы практикуете Дхарму, вы должны сначала приручить свой собственный ум.

Ёше Цогьял спросила: Что это значит?

Учитель ответил: Вы должны уничтожить пять ядов в их корне: гнев, глупость, гордость, сильное желание, зависть.
Вы должны погасить палящее пламя гнева водой любящей доброты.

Вы должны пересечь реку желания на мосту мощной меры.

Вы должны зажечь факел различающего знания в темноте глупости.

Вы должны разрушить гору гордости до основания пестом прилежания.

Вы должны преодолеть шторм зависти, надев согревающее одеяние терпения.

В любом случае, эти пять ядов, ваши старые заклятые враги, разрушат ваше существо в трех сферах сансары, если вы будете неуклонно баловаться ими. Не позволяйте им дичать.


Развивайте свое внутреннее пространство. Берегите свой храм исцеления. Создайте свою внутреннюю зону мира.

Любовь есть Всё.

Оригинал: Slaying the Artificial Dragon: Only Love is Real

Переведено Resonant Star

Добавить комментарий