Гармоническая конвергенция 33: Истоки во времени

1.33.1.21: Синяя Солнечная Буря

Оригинал: https://1320frequencyshift.com/2020/08/15/harmonic-convergence-33-origins-in-time/

Тридцать три года назад, 16-17 августа 1987 года (кин 55-56), произошла Гармоническая Конвергенция, первая синхронизированная медитация глобального мира с целью синергии Высшего Коллективного Намерения Человечества.

Многие знают эти даты как время единения и глобально синхронизированных медитаций. Некоторым известны истоки происхождения, пророчество и ключевые события, ведущие к этой дате. Здесь мы расскажем о некоторых интересных моментах. Всю историю можно найти в книге 2012: Биография Путешественника во Времени.

Даты Гармонической Конвергенции основываются на пророческих событиях, начавшихся в Страстную пятницу 1519 года, когда Кортес возглавил вторжение испанцев в Мексику. В мексиканском священном календаре эти даты отмечали точно конец 52-летнего цикла. С тех пор прошло девять 52-летних циклов, которые завершились 16-17 августа 1987 года.

Это также ознаменовало последний день циклов девяти преисподних , как предсказывал мексиканский пророк и культурный герой Кецалькоатль, которому приписывают знание священного календаря. См. Предыдущий блог: https://1320frequencyshift.com/2012/05/17/quetzalcoatl-and-jose-arguments/ Число девять (1+4+4) особенно значимо, поскольку ранние американцы полагали, что существует девять уровней подземного мира, через которые должны спуститься умершие.

Гармоническая конвергенция хорошо известна многим, но какова ее история?

Впервые эти даты были переданы Хосе Аргуэлльесу Тони Ширером в 1969 году. Тони был поэтом и рассказчиком, проявлявшим особый интерес к Кецалькоатлю и священному календарю древней Мексики.

При их первой встрече Тони раскрыл Хосе пророчество о Кецалькоатле, Тринадцати Небесах и Девяти Преисподних. Тони сказал, что пророческие даты, 16-17 августа 1987 года, были открыты ему таинственной женщиной «курандера» (шаманкой) из штата Оахака, которая происходит из «древней линии шаманов».

Тони разъяснил, что каждое из тринадцати небес и девяти преисподних составляет 52-летний цикл.

843–1519 гг. от Р.Х. : Тринадцать 52-летних циклов Небес. (примечательно, что 1519 — год начала завоевания испанцами майя).

1519 — 1987: Девять 52-летних циклов Преисподних.

Тринадцать небес убывающего выбора, девять адов нарастающей гибели, за которыми следует время Великого очищения.

В это время Хосе сблизился с астрологом-провидцем Дейном Радьяром, который оросил семена пророчества, посеянные в нём Тони. Эти два человека вдохновили его на завершение книги 1975 года «Преобразующее видение», в которой период с 1987 по 2012 год описывается как планетарный взаимообмен смыслами для создания целостности.

Связь с Марсом.

Вспомним 1 декабря 1983 года, Кин 2: Хосе был в Лос-Анджелесе в гостях у писательницы и визионера Мэрилин Фергюсон. Здесь он встретил Пола Шэя из НИИ и Ричарда Хогланда, бывшего научного исследователя и писателя. Хогланд работал с НАСА, когда 25 июля 1976 года космический зонд «Викинг» прислал снимки с Марса, в том числе вызывающий споры «Лик на Марсе».

Хосе был ошеломлен, когда Хогланд показал ему оригинальные фотографии.

Глубинное распознование срезонировало в нём и он почувствовал миллионы лет космической памяти пробудились в мгновение ока. Громадные потоки памяти хлынули с марсианского лика в его существо, что ощущалось как безбрежные пространства и эоны времени.

Для Хосе этот лик стал подтверждением его уверенности в существовании предыдущих миров; это означало, что вся история человечества должна быть переосмыслена. Он подумал, что, если ДНК действительно едина, и если существование этой формы ДНК было подтверждено и на других камнях на Марсе, то это доказывает, что жизнь существует и в других мирах! В шоке от этого понимания, он почувствовал, как отпала огромная тяжесть ложного интеллектуального багажа, и ему вновь напомнили о его космической сущности.

Несколько дней спустя пришло видение Гармонической Конвергенции.

На следующее утро, проезжая по бульвару Уилшир, чтобы вернуть арендованный автомобиль в аэропорт Лос-Анджелеса, Хосе почувствовал, что происходит нечто странное, и остановился на ближайшей парковке.

Здесь у него было мощное видение завершения Пророчества о Тринадцати Небесах и Девяти Преисподних. Он вытащил свой блокнот и рьяно изобразил видение многих людей, лежащих на спине, образуя круг, с головами, направленными к центру, в котором горел пылающий огонь. Все лица устремлены в небо, как и Лик на Марсе!
Внезапно он услышал слова: «Церемония Самоотдачи Земли». Он интуитивно знал, что именно так должно исполниться пророчество Кецалькоатля. Он услышал слова: «Гармоническая конвергенция».

Ключевые события, в преддверии Гармонической Конвергенции

1985: Весной 1985 года Доминго Диас Порта, лидер Великого Белого Братства, представляет Хосе хранителю дней майя, Хунбац Мен (Hunbatz Men). Спустя несколько месяцев любимый друг и наставник Хосе, Дэйн Радьяр, ушёл из этого мира и Хосе был последним, кто видел его тело.

1985-87, В это время Хосе познакомился с Джимом Беренгольцем, этническим музыкантом из Лос-Анджелеса, у которого было то же видение объединения творческих сетей на Земле, чтобы повлиять на глобальные изменения. Хосе и Джим сошлись во мнении, какие священные места были главными в мире; они знали, что если эти места будут активированы, то Земля снова может ожить.

Хосе с помощью своей жены Лойдин неустанно работал над подготовкой людей к Гармонической Конвергенции, включая непрерывное продвижение «искусства как повседневную жизнь» и «искусства как инструмент для глобальных изменений». Они начали сарафанную кампанию Гармонической Конвергенции, призывая 144 000 «танцоров солнца» собраться возле священных мест на рассвете 16-17 августа, чтобы открыть врата в последние 26 лет 5125-летнего Великого Цикла Майя.

Одной из основных целей сбора этих 144 000 была активация системы планетарной решётки, эфирной структуры Земли, или светового тела Земли. Предпосылка планетарной сети основана на положении конкретных древних памятников, расположение которых предполагает наличие определенных геомагнитных точек силы. Связь между всеми различными местами силы, независимо от того, известны они или нет, составляет планетарную сеть Земли.

Гармоническая конвергенция привлекла внимание всех крупных телевизионных сетей и новостных журналов, от Wall Street Journal до Newsweek.

Хосе знал, что Гармоническая Конвергенция была событием, значение которого расширялось в другие измерения. То, что происходило как пророческое действие в третьем измерении, было тем, что было предвидено и предсказано на более высоком уровне, в другом измерении и в другом времени провидцами, единственной целью которых является наблюдение за кармическим развертыванием этой планеты.

Позже Хосе писал:

«… 16 августа 1987 года знаменует собой завершение 1144-летнего цикла, начатого в 843 году нашей эры. Также важно отметить, что 843 год знаменует собой уход и исчезновение того, что сейчас называют классической цивилизацией майя.


«В связи с этим 16 августа 1987 года также известно как возвращение (Галактических) Майя, подразумевает возвращение природы и влияния такого типа сознания и перспективы, которые преобладали в классической цивилизации майя. В этом типе сознания и перспективы, разумеется, преобладает высшая забота о гармонии и синхронизация всех уровней реальности.

«… Тогда как 16 августа 1987 года могло означать конец истории или, фактически, разворот исторического процесса, который был приведён в движение в августе 3113 года до н.э., 21 декабря 2012 года знаменует собой конец текущего этапа эволюции и начало следующего.

«25-летний интервал между двумя датами есть время, в течение которого отбрасываются устаревшие, загрязняющие и саморазрушительные тенденции цивилизации и останавливается сам механизм цивилизации. Это же время знаменует период всё возрастающей гармонии, в которой частоты Кристаллической Земли делают все более очевидным тот чудесный момент трансформации, который быстро приближается».

Фактор Майя и Гармоническая Конвергенция

Хосе написал свой бестселлер «Фактор Майя», чтобы совпасть с Гармонической Конвергенцией. Он был опубликован в Страстную пятницу, 16 апреля 1987 года, через двенадцать дней после смерти его учителя, Чогьяма Трунгпа Ринпоче. В Страстную пятницу 1519 года Кортес возглавил вторжение испанцев в Мексику.

В номере New York Times от 11 августа, в статье: «Рассвет Новой Эры — или Просто Новый День?» процитировали Хосе:

… Вибрационная инфраструктура, удерживающая Землю вместе, пребывает в состоянии сильной лихорадки, называемой резонансным диссонансом. Такие влияния, как гонка вооружений и оскорбление окружающей среды, могут вызвать распад Земли на более мелкие тела, похожие на Пояс Aстероидов… Это можно предотвратить достижением гармонической конвергенции синхронизированным сообществом человеческих существ, благодаря которой полностью предоставляется возможность Новых Небес и Новой Земли.

В пресс-релизе для Фактора Майя, Хосе описал, кем были (есть) Майя, разъясняя значение роли майя в Гармонической Конвергенции:

Майя были планетарными навигаторами и картографами обширного психического поля Земли, солнечной системы и галактики за её пределами. … Цель возвращения Майя — помочь людям сонастроится с космической целостностью. Это приведет к возможности сознательной работы в ещё более широком сообществе галактического разума.

21 день до Гармонической Конвергенции

26 июля 1987 года, кин 34: Хосе провел презентацию перед переполненной толпой в колледже Св. Иоанна в Санта-Фе, чтобы объявить о приходе Галактической Культуры. Рассматривая Гармоническую Конвергенцию как первую точку возвращения майя, Хосе заявил, что их существование будет восприниматься мириадами способов в соответствии с системой убеждений отдельного существа.

Этот день стал официальной датой начала счета 13 Лун и того, что позже будет известно как Счет Волшебников или Новый Цикл Сириуса. (26 июля соответствует восходу звезды Сириус).

(Обратите внимание, что 26 июля 2020 года мы вошли в 33-й цикл Нового Сириуса, кодируемый годом Синей лунной бури.)

16-17 августа 1987 г .: кин 55-56

Утром 16 августа Хосе встал на восходе солнца и протрубил в рог 144 раза, по 36 раз в каждую из четырех сторон. Астрологи отметили, что этот день отмечен грандиозным выравниванием Трина Солнца, Луны, Марса и Венеры, соединенных в последних градусах Льва, и 6 из 8 планет образовали Большой Огненный Трин.

Вечером того же дня он и Лойдин ехали обратно в Боулдер, чтобы присоединиться к Барбаре Маркс Хаббард в студии радиостанции KGNU для прямой глобальной радиотрансляции во все священные места по всей планете, включая Великую пирамиду, Стоунхендж, гору Шаста, Гластонбери и Черные холмы Южной Дакоты, Храмы Дельф в Греции, Вудсток и Центральный парк (Нью-Йорк), Седона (Аризона), г. Фудзи (Япония), г. Олимп (Греция), река Ганг (Индия), Попокатепетль (Мексика), г. Халеакала (Гавайи) и др.

Гармоническая Конвергенция ознаменовала собой первый раз, когда человеческие существа одновременно скоординировали свои молитвы, медитации и церемонии в священных местах по всей Планете. Жизни многих людей изменились в это время. Это стало первым проявлением объединённого и соединённого в сеть стремления к единому моменту коллективной синхронизации. Все, от Ширли Маклейн до Тимоти Лири и Джона Денвера, праздновали это событие.

Заболевшая цивилизация вышла из-под контроля, и Земля ждёт возвращения своих священных воинов.

Хосе Аргуэльес

Добавить комментарий