Аватары О.М.Д.

 1.33.3.22: Желтый Магнитный Воин, Кин 196

Галактические Майя — Аватарам О.М.Д.
Оригинальная Матрица Достигнута
Видение нашего Потенциала

Галактические Майя относится ко всем тем, кто пребывает во всех сферах жизни и традициях, кто осознал (или жаждет осознать) Единство Вселенского Разума. В первую очередь, они стремятся к истине и гармонии. Они объединены в Одно не правительством, но внутренней сонастройкой со Вселенским Порядком.

Галактические Майя – это мастера Времени и иллюзии. Они — тайные сновидящие и со-творцы Новой Земли. Они – те, с ясными и подвижными умами, кто беспристрастны относительно колебаний общественного мнения и внешних влияний.

Они, своими сострадающими чистыми сердцами преобразовали (или на пути к преобразованию) реактивные эмоциональные побуждения ради служения Высшему Видению.

Галактические Майя рассматривают Планету как само-порождающий Корабль Времени. Они есть те, кто вернулись из Будущего, чтобы прояснить прошлое и удостовериться, что человечество направляется в более оптимальную временную линию.

Самая оптимальная временная линия – это превосхождение всех предшествующих историй и преобразование обратно в Свет всех древних травм и ошибок матриц, что имели место в Целостности на протяжении всех эонов во всех измерениях.

Галактические Майя воплотились, чтобы содействовать в «одухотворении материи» и обретения вновь изначально присущих сверхсознательных сил, которые мы утеряли, когда луч более низкой частоты ударил Планету. Некоторые Аватары Галактических Майя работают в других звездных системах, а некоторые в кристаллических городах под Землей.

Благодаря самоотверженной работе, Галактические Майя развились в расу Аватаров — Аватаров О.М.Д.: Оригинальная Матрица Достигнута.

Аватары О.М.Д. – это те, кто успешно преобразили самих себя в неначертанную изначальную модель невинности, дабы чистосердечно служить более Великой Миссии.

Их сердца горят Великой Тайной, поскольку они путешествуют по измерениям в непроницаемом щите такой огромной любви, которая непостижима земным существам. 

Они используют свой Свет, чтобы освещать сердца и пробуждать умы к знанию цивилизаций за пределами Земли. Само их присутствие сияет подобно солнцу, приводя семена галактической культуры к цветению такой красоты, о которой еще даже не мечтали.

Аватары О.М.Д. соединены сетью энергий и сознания, которая имеет собственное основание или базу на космических уровнях и расширяется по всей многомерной Вселенной.

Соединяясь с Высшим Разумом, Аватары О.М.Д. обретают доступ к ячейкам внутренней технологии, позволяющей им пульсировать вспять во Времени к точке первичного отклонения. Это исходная точка фрагментации на многочисленные ложные временные линии, во многие из которых просочился искусственный интеллект.

Миссия Аватаров О.М.Д. воплощать собой пример того, что другие еще не познали.

— Отрывок из 9-Летней Карты Видения, руководство на 91 страницах, устанавливающее новое видение с 2020 по 2029 год. Бесплатный дар всем кинам, дабы мы смогли создать новое исцеляющее повествование для Корабля Времени Земля.

Оригинал текста: https://1320frequencyshift.com/2020/10/11/avatars-of-o-m-a/

перевод: AGM7

Добавить комментарий