9 Недель Преобразования до 2021 года

Опубликовано 2 ноября, 2020

Сегодня 96-й оборот c момента открытия гробницы Пакаль Вотана 15 Июня 1952 года, Белое Планетарное Зеркало, Кин 218. Это 10-й день Зачарованной Волны Очищения Луны.

Два дня назад был Желтый Галактический Воин, направляемый Галактическим Солнцем, подпись Пакаль Вотана. Это был день Самайн с голубой луной, видимой со всех точек земного шара, чего не наблюдалось с 1944 года.

В этот день мы начали девятинедельную программу преобразования. Хотя этот курс уже полностью набран, мы приглашаем всех нас поддерживать наивысшее намерение позитивного преобразования в это судьбоносное окно времени. Поскольку зерна отделяются от плевел, порой это может ощущаться, словно планета расщепляется на разные параллельные вселенные, в то время как парадоксально одновременно существуя на Земле. Наш вызов состоит в том, чтобы оставаться крайне позитивными и сосредоточенными на том мире, который мы желаем проявить и жить.

Тема этих девяти недель: Творение Новым Разумом. Мы будем открывать одно измерение в неделю и завершим в григорианский Новый Год.
7х9=63 дня
63=3х21
21 – это ключ к матрице 441 (21х21).
Три – это сила активации, а 21 – это Единство Целостности. По этому мы Активируем Единство Целостности в последующие 63 дня.

Эти девять недель организованы в архитектуре Приёмника Холоразума в своей самой основной сущности.

63-й и заключительный день этого мероприятия будет Кин 18: Белое Обертонное Зеркало, григорианский Новый Год. Интересно отметить, что 15 Июня 2012, Кин 18, останки Красной Королевы были возвращены в Паленке спустя 18 лет.

Этот день также отмечал 60-ю годовщину обнаружения гробницы Пакаль Вотана. Пакаль Вотан – Кин 60, Желтое Галактическое Солнце, ведущий Галактического Война – первый день этой программы, 31 Октября 2020 года. Промежуток времени между обнаружением гробницы в 1952 году и 2012 годом составляет 60 лет.

Между 2021 и 2012 –  девять лет. Девять лет прошли также от момента смерти Пакаль Вотана в 683 году н.э. и освящением его гробницы в 692 году н.э.

Не смотря на то, что мы можем передавать знание по интернету, самые глубинные аспекты истины сущности могут быть осознаны исключительно вне сети/офлайн, в созерцательном безмолвии, окутанном тайной нашего собственного бытия.

Мы – Виззионеры и зарождатели нового мира, нового времени, новой земли. Нам не нужно приспосабливать наши мечты к мировоззрению консенсуальной реальности; мы здесь для того, чтобы создать Новый Разум силой любви, дисциплины и воображения. Мы плетём сеть Многомерного силового поля света сотканного сакральной геометрией и числом.

Перед тем, как мы погрузимся в более концентрированную работу, всегда важно признать любые блокировки внутри нашего существа, которые происходят из-за древних травм. Это могут быть эмоциональные или физические блокировки, которые удерживают нас в трехмерной временной петле или удерживают в состоянии тревоги, когда мы чувствуем, что мы не можем получить доступ к более высоким состояниям. 

Это пошаговый процесс распутывания, о котором написано в других статьях, всегда возвращающийся к пророчеству Телектонон Пакаль Вотана, чтобы получить более глубокое понимание множества запутанных повествований, разыгрываемых в настоящее время. 

Каждое повествование попадает в одну категорию, связанную с одной планетой.

МАЛДЕК, сексуальное табу (и преступления)

МАРС: страх смерти

ЮПИТЕР: ложная духовность / злоупотребление властью

САТУРН: денежная система, жадность

ПРОРОЧЕСТВО ТЕЛЕКТОНОН

Все эти неразрешенные вопросы в своих разнообразных формах днем ​​и ночью транслируются через СМИ. 

Свет внутреннего солнца

Телектонон также известен как Внутреннее Солнце. Пакаль означает «солнечный щит». Пакаль Вотан — солнечный посвященный, чья миссия — открыть совершенно новое измерение реальности ради духовного единения на Земле. Это называется гармонией во времени. Мы открываем это сначала индивидуально, а затем объединяемся с другими коллективно.

Доктор Хосе Аргуэльес выдвинул предположение, что Пакаль Вотан был эманацией и воплощением этого процесса солнечного посвящения.

Он сказал, что то, что мы называем циклами солнечных пятен, — это пульсации разума солнечных мастеров, Ахау Кин, которые в пятимерном обличии обитают в ядре Солнца. В «Факторе Майя» он описывает то, как солнечные пятна являются переносчиками информации от различных звездных систем и других измерений, которые достигают ноосферы и биосферы Земли и остальной планеты.

Таким образом, задача людей — служить посредником между Землей и Солнцем. Земля нуждается в синхронизированной разумности, чтобы поместить ее в более сознательное отношение к Солнцу и галактике как целое, или Солнцу может потребоваться планетное тело для сознательного заземления галактической информации, которую оно получает от внутреннего ядра и / или от более развитых звездных систем.

По мере того как мы якоримся к внутреннему Солнцу, мы становимся ориентированнами на более глубокие осознания, включая ведение многомерных наслоений внутри и вокруг нас. Чем глубже мы расслабляемся в Настоящем Моменте, тем больше дверей к познанию открывается изнутри.

Также очень интересно отметить, что Шади, Резонансный Волшебник, один из наших кинов в 9-недельной пилотной программе, живет в Саудовской Аравии и сегодня отправился в Мекку, чтобы помолиться о мире в 13:20 EST в Белое Планетарное Зеркало.  Пси-хроно единица сегодня — Синяя Лунная Рука, подпись Матери Тинетты Мухаммад.

Мухаммад (570-632 гг.) Восточное полушарие — Старый Свет.
Наследие Священного Корана, основа космополитической мировой религии, Ислам.
Пакаль Вотан (603-683 гг.) Западное полушарие — Новый Свет.
Монументальная гробница, наследием которой является Пророчество Телектонон и Закон Времени.

«Воистину, на небесах и на земле знамения для верующих». 

— 45.3, Коран.

Оригинал текста: https://1320frequencyshift.com/2020/11/02/9-weeks-of-transformation-to-2021/


Добавить комментарий