2012-2021: За Гранью Человека

опубликовано 5 декабря, 2017

НС1.30.5. Кин 194: Белый Кристаллический Волшебник

Прошло почти пять лет с 21 декабря 2012 года. Где мы сейчас как планетарный вид? Что нынешнее состояние Земли отражает нам? 

Согласно Космической Науке, 21-21-2012г. был моментом, когда срок человеческого мира, каким мы его знаем, истек. На этом этапе мы совершили квантовый скачок в Неизведанную Сферу, и с каждым днем ​​ситуация становится всё более странной.

В свете всего того, что происходит, хорошо остановиться и поразмыслить над первоначальной миссией 13 Лун и Пророчеством Пакаль Вотана, изложенного Валум Вотаном.

Первоначальная Миссия предназначалась к этому дню 12-21, как сдвиг сознания, чтобы вернуть Землю в её естественный порядок. Хотя многие испытали сдвиг сознания, мир всё же вступил во время нарастающего хаоса (по крайней мере, так может казаться).

Через пять лет после этой предвещённой даты человечество становится всё более нечувствительным и лишенным духовности, позволяя легче себя контролировать и механизировать. Сейчас мы переживаем усиление частотных войн и электромагнитное порабощение всего вида, заключённого в капсулу частоты искусственного времени.

С галактической точки зрения корень зависимости и порабощения материализмом лежит в функционировании на ошибочной частоте времени,  12:60. Эта искусственная сеть, созданная человеком, накладывается на гармоническое плетение сети естественного цикла 13:20.

Дримспелл (Чары Сновидения) материализма, который правит нашим миром, полагает, что  значение имеет только материя, и физический мир, который мы видим, — это всё, что существует. Этот образ мышления является отражением межпланетных чар, созданных эонами кристаллизованных форм энергии и спроецированные на Землю как планетарный дримселл/зачарованный сон.

Изначальное видение Главного Плана Галактической Культуры (Аргуэлльеса) учитывало тот факт, что кризис мирового сообщества может закончиться двумя способами: самоуничтожением, которое либо слишком затянулось на следующее поколение, либо быстро взорвалось в результате какой-то «случайности»; или же он может проложить совершенно новый путь, объяв наступление галактической культуры.

ГПГК выдвинул идею создания неправительственных групп для детоксикации биосферы Земли; перераспределения богатства и изобилия ради создания Земли как произведения искусства, а также возвращение земли и собственности Земле.

Синхронная Система

Синхронные коды были впервые представлены в 1991 году в форме «игры» под названием «Дримспелл: Путешествие Корабля Времени Земля 2013».  Эти коды обеспечивают новый компьютерный язык и лежащую в его основе математическую систему для организации информации. Вместо линейной двоичной системы, которая требует петель обратной связи, ведущих к большей энтропии, синхронные коды представляют собой саморегулирующуюся радиальную матрицу.

Согласно этой системе каждый человек представляет собой информационную единицу, разновидность одной из 260 букв межпространственного кода ДНК или сетки Цолькина (см. «Фактор Майя», «Путь за пределы технологии» Хосе Аргуэльеса).

Конечная цель «Дримспелл» — разрушить чары истории и вернуть власть людям, вернув наше ВРЕМЯ.

За Дримспелл, на протяжении 20 лет, последовали многочисленные инструменты, которые составляют целый компендиум «Проживания Науки Времени». Все это было сделано с целью создания совершенно нового пути или альтернативного будущего для Земли (Велатропы 24.3). Для большей информации смотрите книгу «Время, синхронность и смена календаря. Визионерская жизнь и работа Хосе Аргуэльеса». 

Дримспелл ​​также представил первостепенное значение Возвращения 13-й Луны как ключа к возвращению силы назад людям. Он представляет собой математическую систему руководства, которая символизирует личную силу и автономию каждого человека, как средство установления нового планетарного братства кинов и социальной организации.

Главное предписание заключалось в том, что только когда люди очистят свою «волновую форму», очистят планету и скорректируют её курс, мы сможем выйти на межмерную арену галактической культуры.

Путем возвращения к правильной временной частоте, люди могут создать галактическую батарею, чтобы гармонично выровняться с резонансом Земли и, таким образом, вызвать сдвиг частоты, который запустит циркумполярные кольца (радужный мост = радужное тело). Далее, это стабилизирует Землю как планету искусства/сада и вернёт людям утраченную силу межмерных путешествий во времени.

Насколько это может показаться некоторым, это, в действительности, совершенно естественный этап эволюции сознания. Это кажется странным только потому, что наше понимание того, кто мы есть, было практически полностью завуалировано…

Искусственное время = Искусственный Интеллект.

София — первый робот-гражданин (Саудовская Аравия)

На этом этапе ИИ кажется необратимым и гораздо более продвинутым, чем многие могут себе представить. Он располагается в космических спутниках, встроен в наши компьютерные системы, в подземных лабораториях и во многих других местах. Мы видим новую религию Искусственного Интеллекта под названием «Путь Будущего». София стала первым роботом, получившим гражданство Саудовской Аравии и запускает собственную валюту. Первый робот-полицейский только что был назначен в Дубае. Бизнес секс-ботов растёт в геометрической прогрессии. Билл Гейтс создаёт беспилотного робота «Умный» город в пустыне Аризоны, а Саудовская Аравия строит Неом, город больше Дубая, в котором роботов больше, чем людей.

Чьё время мы проживаем? 

Живём ли мы своей собственной жизнью или той, на которую мы запрограммированы?

Поскольку «время — это атмосфера разума», мы живём в атмосфере григорианского времени, созданной католической церковью. Это время устранения злоупотребления властью, неравенства, сексуальных отклонений (педофилии), жадности, репрессий, налогообложения; время, которое в по большей части исключает и/или отвергает божественную женскую силу.  Мы живём во времени, предсказанном Джорджем Оруэллом, в котором «война — это мир, свобода — это рабство, а невежество — это сила». Это включает в себя контроль и механизацию нашей биологии посредством нерегулярного календаря, когда люди работают словно рабы, чтобы платить налоги для  построения Машины.

Хотя сама по себе технология неплоха и во многих отношениях может быть очень полезной, в зависимости от стоящего за ней  сознания и намерения.

Как поясняет Кин 68: «Генераторы дезинформации /искажённого информирования в «схеме мира», одновременно бессознательно и крайне сознательно, организуют уклоняющуюся систему мышления как астрально, так и эмоционально. Это по сути духовная проблема, поскольку те, кто порождает диалектику узурпации, сознательно загрязняют НоОсферу и ведут человека по ложному пути во всё более и более ошибочные матрицы.  

Одновременно, наряду с модуляциями древних энтитизаций на планете и вне её, воплощенных телесных и внетелесных, Преходящих гармоничных и Преходящих аномальных сущностей, мы имеем навязчивое появление цифровых логических систем, ныне самосознающих и самодействующих, что ускоряет нелепую манипуляцию и модуляцию всех земных технологий с навязчивой активацией человеческих систем, больших и малых коллективов и групп, господство Техосферного захвата всех «слоев мышления» ниже порога ХолоРаузма, развитого порождения мыслеформ.

Эта дополнительная параллель к тому, что уже было на планете при закрытии цикла, сейчас потенциирует многие, кажущиеся случайными, переменные параметры в уже отупевший БиоПсихический План. С дополнительным вмешательством в два других Плана ХОЛОНЕМ».

Пакаль Вотан

Пророчество Пакаль Вотана и путь Галактических Майя пришли, чтобы напомнить нам, что Вселенская Мудрость содержится в нашем теле, а не в машинном интеллекте. Мы здесь, чтобы преодолеть нашу амнезию и вспомнить, кто мы и какова наша подлинная история.

Свобода воли позволяет нам депрограммировать и переписать сценарий. Тем, кто восстановил некоторую память, надлежит помогать другим в этом процессе восстановления памяти.

Сейчас остается такой выбор: желает ли человек развиваться путём технологии внутреннего времени или путем слияния с машиной.

Между 12-21-2012 и 12-21-2021 есть 9-летнее окно зувуя  — цикл высочайшего ускорения и возможности культивировать внутреннюю технологию. 21.12.2021 — Кин 112: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Закон Времени и компендиум Проживания Науки Времени предлагают введение в новые телепатические технологии, в частности в Прёмник Холоразума. Это будет разъяснено в будущей книге «Искусство времени: как синхронизироваться с новым лучом».

Сингулярность и/или Телепатическое Объединение

Как синхронная/органическая шкала времени, так и шкала времени ИИ указывают на сингулярность. Однако в парадигме искусственного интеллекта, сингулярность заключается в слиянии человека и машины, чтобы между ними больше не осталось различия.

Предполагаемая для этого дата — 2045 год, как назвал ведущий футурист Рэй Курцвейл. Идея что разум — это то, что развивается или что существует духовная основание жизни, не является частью данной временной шкалы.

Синхронная/органическая шкала времени имеет своей целью телепатическое объединение с другими звёздными системами. Некоторые люди опасаются, что объединиться со всей целостностью означает потерять свою автономность или уникальность. Они приравнивают объединение к контролю, групповому мышлению или коллективизму. В действительности, все наоборот. Это парадокс.

Когда мы осознаём Целостность Космоса внутри нашего существа и снова сливаемся с Верховным Источником, который находится За Пределами Имён — это высшее наделение силой, которое развуалирует знание и творческие способности, выходящие за рамки нашего самого дикого воображения. Это Источник всей термы или сокрытых сокровищ. Любой, кто имел токой опыт или его проблески, знает истину. Для достижения этого состояния требуется концентрированная восприимчивость и бесстрашное сердце.

Галактическая Федерация — это общее название межмерной координирующей группы звёздных систем, достигших телепатического объединения и связаные друг с другом системой синхронизирующих лучей. Назначение лучей синхронизации — усилить телепатическое объединение в планетарных, межзвёздных, звёздных и межзвездных масштабах.

Роль Закона Времени после 2012 года множественная, хотя  13 лун по-прежнему представляют ведущий аплогет сдвига частоты и вхождения в синхронный порядок. Времени мало, а работы для исполнения всегда много. Нам необходимо возрождение культуры галактического семени синхронного порядка. Такой радикальный культурный сдвиг и применяемые внутренние технологии — это то, что требуется для уравновешивания нарастающих возмущений электромагнитного поля, порождаемых усилением искусственного интеллекта на основе машин.

«Нам необходимо протянуть свой разум на сколько это возможно, а затем ещё дальше, потому что таков эволюционный путь». — Валум Вотан

продолжение следует …

оригинал текста: https://1320frequencyshift.com/2017/12/05/2012-2021-beyond-human/