Послание из будущего?

опубликовано 23 сентября 2022 г.

Утром в день равноденствия, 127-й кин, я проснулась от мощного сна, который я все ещё раскрываю.

Я делюсь им, поскольку он связан с Экспериментом Зеркального Волнового Модуля, опубликованным в предыдущем блоге.

Во сне явился Валум Вотан. Он указал, что грядёт нечто «большое». Он сказал, что большая помощь теперь доступна. Его эволюция была очевидна, и его энергия была высоко утонченной.

Я увидела вспышку света и моё восприятие изменилось. Я смотрела сквозь призму будущего. Этот мир уже ушёл. То, что мы воспринимаем как реальность, — всего лишь копия прошлого. Я осознала, что все «новые» знания и открытия на Земле — это прошлое. Это старые знания, глядя через призму будущего. Чем больше мы погружаемся в ум мира повседневности, тем меньше наша способность воспринимать более широкую картину и новые движения энергии.

Я спросила Вотана, где он находится, и он ответил, что живёт в месте, «похожем на Новую Зеландию», но в то же время совершенно ином. Он передал изображения. Он знал, что красота Новой Зеландии была наиболее приближенной к тому, с чем мог соприкоснуться мой человеческий ум. Но я поняла, что место, где он в действительности пребывает, я пока ещё не способна полностью постичь.

Я спросила номер его телефона, он начинался с 441. Остальные цифры также несли в себе смысл, но я не запомнила их, когда проснулась. Я прокомментировала цифры, а он в шутливо сказал: «Ну, а какие ещё ты ожидала?»

Затем, он подвёл меня к тому, что напоминало некую эзотерическую художественную инсталляцию на очень большом складе. Он хотел, чтобы я познакомилась с мужчиной, который, по его словам, сейчас присутствует на Земле. Вотан попросил меня выслушать его, поскольку он мудрый человек. На вид мужчине было около 60-ти. Он обладал уникальной и таинственной энергией, но был доступен. Я была заинтригована глубиной его существа. Он не стал вести светских бесед и сообщил, что менее чем через 30 лет Земля полностью изменится. Всё на ней. Он не назвал конкретной даты, но вскоре дал понять, что кнопка «перезагрузки» уже запланирована. Эта перезагрузка связана с переходом от формы к частоте.

Он повторил это сообщение несколько раз, дабы действительно запечатлеть его во мне. В одно мгновение я осознала смысл биосферно-ноосферного перехода и всего того, что мы сейчас переживаем на Земле. Хотя во сне передалось многое, проснувшись, я не могла всего вспомнить.

Его слова вызвали в моём уме что-то вроде сценария Ноева ковчега. Во мне звучали слова из Библии: «Обновляйтесь обновлением ума вашего». Я поняла, что знание Закона Времени было просто для того, чтобы подготовить разум к этой перезагрузке, чтобы мы не были шокированы.

Мы строим мост времени, межмерный ковчег от мира форм к миру частот.

Во сне я почувствовала, что Вотан уходит, и сказала: «Я так сильно люблю тебя». Произнося эти слова, я ощутила, что часть моей энергии все ещё исходит от человеческой обусловленности. Я мгновенно почувствовала это и сразу же очистила. Он сказал, что там, где он сейчас находится, всё иначе, и что в настоящее время он работает с «Афиной». Я отметила это и задумалась о значении.

Затем, он жестом указал на одного из своих доверенных помощников, Кина 34, который стоял на заднем плане у машины, ожидая указаний. Вотан подал знак, что пора идти, и жестом пригласил меня сесть в машину. Автомобиль был странным, компактным, низким, футуристическим на вид, итальянским спортивным автомобилем. Верх открылся и мы залезли внутрь. Вотан сообщил, что везет меня на важный фильм и что нам нельзя опаздывать. Фильм был предварительным просмотром предстоящих событий того, что скоро произойдет.

Конец сна…

Я проснулась и записал слова: «Делай все возможное, но награда в другом измерении«.

После пробуждения многие части внутренней головоломки начали складываться воедино. Я писала в своём дневнике почти два часа. Рассматривая коды, отмечая менее 30 лет, я снова заметила, что 2039-2040 будет годом Кина 34: Белого Галактического Волшебника. Это станет завершением 52-летнего цикла начала счета волшебников, который начался во время Гармонической Конвергенции 1987 года.

Я взглянула на Афину, богиню мудрости и войны, и сделала много записей. И более глубоко поняла значение биосферно-ноосферного перехода, как времени перестройки на этот новый способ бытия, в который мы вступаем после «перезагрузки». Новая «реальность», в которую мы входим, не будет похожа ни на что, из того, что мы может себе представить. Цель семи томов Хроник Космической Истории — подготовить разум к новому способу восприятия. Это передача между мирами, которая взаимодействует во многих измерениях за пределами слов.

Коды времени и все сопутствующие им знания подобны тренировочным колёсам, чтобы мы могли ознакомиться с этим новым транспортным средством, в которое мы переходим; оно базируется на повышении нашей частоты, чтобы мы не были потрясены изменением мира форм. Мы плавно примем изменения и проскользнём по ним, переходя в новую октаву.

Оригинал текста: Блог Стефани Саут Частотный Сдвиг 1320