Корабль Времени Земля и Грядущий Сдвиг

Опубликовано 5 Октября 2011 года

По мере изменения Земли, меняемся и мы. Сейчас вся наша планета проходит через посвящение целой системы, переходя из одного времени в другое.

Как многие из нас уже испытали на себе, когда вы сознательно работаете над изменением своей частоты, тогда всё, что больше не резонирует, естественным образом уходит из вашего мира. Сейчас это происходит ускоренными темпами и в глобальном масштабе. Это известно как «разделение миров», безличная архетипическая сила, которая действует через то, что может казаться человеческой драмой.

То же самое сейчас происходит с Землёй. Если Земля — живое существо (каковым Она и является) и существуют две первичные частоты: естественная и искусственная, то есть также те, кто любит Землю и желает сотрудничать с Её сдвигом, и те, кто по какой-либо причине этого не делает. Мы приближаемся к точке максимальной полярности, когда напряжение между ними столь велико, что они более не могут сосуществовать вместе.

В этот момент должен произойти раскол. Раскол на то, что мы могли бы воспринять как две параллельные Земли. Это также известно как запуск Корабля Времени «Земля 2013», предложенный Хосе Аргуэлльесом/Валум Вотаном.

Как Корабль Времени, наша Земля представляет собой транспортное средство четвёртого измерения, в котором закодированы все законы космического времени. Этот корабль времени четвёртого измерения инкапсулирует трёхмерную структуру Земли. С повышением частоты, мы всё больше осознаём этот, уже существующий, параллельный Корабль Времени Земля, в который мы эволюционируем. Это часть программы высвобождения времени, которая предположительно должна достигнуть кульминации к 2013 году.

В «Зонде с Арктура» говорится:

«Покров трёхмерной амнезии распространился по всему святому и священному кораблю времени подобно ядовитому серому туману. Самым коварным аспектом этого серого тумана амнезии было то, что он заставлял страждущих верить в то, что по-другому всё быть и не может».

Но сейчас Земля пробуждается Сама и будит каждое живое существо, обитающее на Ней. Когда Земля начинает вибрировать на более высокой частоте, всё ложное ускоренно разоблачается. В этом процессе наступает естественный период коллективного разочарования. Многие уже прошли через это, но сейчас, вступив в фазу сдвига, это носит массовый характер.

«Сейчас вы должны понимать, что по мере того, как происходит сдвиг во времени и сила Группы Семи быстро сокращается, большая ложь будет разоблачена. Когда большая ложь будет разоблачена, многие люди Земли, потерянные путешественники во времени, сначала восстанут в разочаровании и гневе». (Х. А. «Зонд Арктура»)

Мы всё чаще видим, как это происходит в широком масштабе в настоящее время, например протесты на Уолл-стрит и т.д. В то время как люди Земли переживают период разочарования и все сопутствующие ему эмоции, одновременно, Земля готовится к своему запуску, очищаясь от множества токсинов, привнесённых искусственным временем, созданным человеком. Эти токсины выводятся через землетрясения, наводнения, пожары, цунами и т.д. Матушка-Земля исцеляется и готовит свой сосуд к чему-то такому, чего раньше никогда не проживалось во Вселенной! Чувствительные люди ощущают эти сдвиги в физических телах и чувствуют необходимость постоянного очищения своего проводника на более высоких уровнях.

Мы готовимся перейти от привычных условий к новому способу существования: галактическому бытию. Сейчас самое время очистить свою карму, тела, умы и повысить частоту. Повышенная солнечная активность способствует нам.

Согласно «Фактору Майя», всё это предвиделось Галактическими Майя, спустившимися со звёзд в десятом бактуне для засевания программы высвобождения времени, которая помогла бы компенсировать последствия ускоряющейся искусственной / механистической частоты времени, дабы проложить новый путь или альтернативную вселенную, которой надлежит открыться в предсказанный момент времени для тех, кто готов совершить сдвиг.

(Корабль Времени Земля 2013 — это анаграмма 13:20, новая частота, воплощённая нашим физическим существом с его 13 основными суставами и 20 пальцами на руках и ногах. 20х13 = 260 священный счёт Цолькин).