Основы Календаря 13 Лун

Привет!

Я Джейкоб Ритмический Дракон
С 2002 года я использую Календарь 13 Лун как инструмент для трансформации своего сознания. За это время, в качестве Директора по связям с общественностью Фонда Закона Времени, я имел честь помочь тысячам замечательных людей со всего мира изучить Календарь 13 Лун, чтобы испытать ВРЕМЯ как магию и синхронность.

Время и телепатия

Это статья, которую я написал где-то в 2006 году. Решил вернуть её из укрытия, чтобы такие люди, как вы, тоже могли ей насладиться.

Телепатия и время – поиск решения нашего человеческого кризиса
Вся природа гармонична. Это мультисенсорная симфония гармонического выражения и порядка.

Причиной гармонии природы является телепатия. Благодаря телепатии природа полностью взаимосвязана и поэтому может вести себя как единый кооперативный организм – например, благодаря телепатии в птичьем царстве вы никогда не увидите ничего похожего на пробку! Но что такое телепатия?

Давайте скажем просто:

Телепатия — это свойство мгновенной отправки и получения информации [никаких технологических приспособлений не требуется].

Вся жизнь обладает этим свойством.

Телепатия — это фактор, который позволяет светлячкам синхронно загораться точно в один и тот же момент. По той же причине косяки рыб ведут себя как один организм. Поскольку телепатия мгновенно связывает всё со всем, она отвечает за гармонию природы и всего космоса.

Чтобы расширить этот пункт, нам нужно понять, что телепатия и ощущение времени — это две стороны одной медали. Циклы естественного времени подобны биению сердца, которое поддерживает телепатическую связь прочной и текучей и, следовательно, поддерживает гармонию природы во времени. Это создаёт ритм, который постоянно поддерживает движение ко всё более и более высокой гармонии.

Однако мы, люди, сталкиваемся с уникальной проблемой (уникальной, да, но наши проблемы, несомненно, ощущаются остальной природой). Наша уникальная проблема заключается в том, что из-за нашего всё более искусственного образа жизни, мы буквально разрушили или, скорее, похоронили нашу телепатию – похоронили её заживо! Благодаря историческому процессу и триумфу материализма наше неотъемлемое право на естественную гармоничную жизнь на этой планете было заменено искусственной цивилизацией, которая движима представлением о том, что цель жизни состоит в прогрессе производства потребительских товаров до бесконечности, с предполагаемой целью сделать жизнь более комфортной.

Некоторые даже говорят, что технология — это «единственное, что улучшило человеческую жизнь» (Питер Джозеф, Zeitgeist — Приложение). Хотя верно то, что некоторые технологии улучшили некоторые области человеческой жизни, это убеждение не принимает во внимание ментальную, эмоциональную и духовную части нашей реальности. Кроме того, это утверждение не принимает во внимание то глубокое влияние, которое технология оказала на все наши умы. Теперь мы должны практически ежедневно конкурировать со скоростью (и неотъемлемыми проблемами) созданной нами технологии. Тогда технологии становятся подавляющими и угнетающими, становясь чуть ли не главной чертой цивилизации! Это создаёт очень хаотичный и очень эмоционально расстраивающий и духовно бесплодный пейзаж, в котором мы живём.

Ирония в том, что наша искусственная цивилизация на самом деле достигла кульминации в полноценной псевдотелепатии: киберсфера (интернет, мобильные технологии и т. д.) — всё это искусственная версия того, что мы оставили, когда отвернулись от природы: наше телепатическое единство. Из этого наблюдения можно легко сделать вывод, что в психологическом плане вся история цивилизации была бессознательно движима глубоким желанием и потребностью восстановить нашу телепатию — нашу живую уверенность во взаимосвязи друг с другом, остальной природой и планетой.

Мы сталкиваемся с реальной и серьёзной проблемой в этом отрыве от природы и нашей собственной телепатии. Причина этой проблемы обманчиво проста.

Как мы уже говорили, телепатия поддерживается за счёт связи природы с ритмами гармонических циклов времени. Однако скрытая суть нашего растущего отчуждения от природы заключается в том, что наше восприятие времени связано с двумя нашими собственными изобретениями:

— Григорианский календарь, используемый во всём мире, задерживает нашу чувствительность ко времени из-за его неравномерности (месяцы из 31 дня, 30 дней, 28/29 дней, 31 день; иррациональные названия месяцев и дней и т. д.).
— Механические часы, первая машина, также используемая во всём мире. Часы на самом деле не имеют ничего общего с реальным чувством времени, это произвольное измерение и изначально создавалось как безделушка или игрушка. Но теперь они стали наивысшим механизмом, управляющим всей нашей цивилизацией!
Эти два изобретения являются основной причиной нашего отчуждения от природы и, как следствие, всех проблем, вытекающих из этого отчуждения.

Однако теперь, когда практически вся планета ощущает на себе воздействие технологий, неудивительно, что пришло время найти решение: в виде Календаря 13 Лун по 28 днейСинхронометра, который перестраивает человеческий разум с космическими циклами высшего времени и синхронности, возрождая нашу телепатию и естественное право рождения как суверенных автономных планетарных людей.

Итак, решение человеческого кризиса, с которым мы сейчас сталкиваемся, так же обманчиво просто, как и причина:

Изменить календарь!
Звучит просто?

Календарь 13 Лун/28 дней/Синхронометр настолько элегантно прост и космически логичен, что наделяет ум свежестью и ясностью. Кроме того, ежедневное использование этого Синхронометра реабилитирует человеческую телепатию.

Но как только мы вернёмся в естественное время и восстановим нашу телепатию, настоящая работа по очистке Земли может начаться на совершенно новом уровне!

Я с нетерпением жду встречи с вами.

Все статьи Джейкоба: http://newtimecourse.com/articles/