Добро пожаловать в Ноосферное письмо № 163

Выпуск года Самосущной Луны (2023) Галактическая Луна Сокола

Добро пожаловать в Галактическую Луну Сокола, Луну Целостности, восьмую Луну Волнового Модуля Планетарного Служения.

Галактическая Луна соответствует числу 8. Восемь — число гармонии. Гармония — это чувство глубокого резонанса между внутренне присущим покоем в нашем сердце и Всем, Что Есть.

В этом ускоренном мире 12:60 многочисленные раздражители постоянно тянут нас в разные стороны, что очень затрудняет сохранение концентрации. Реальность, какой мы её знаем, претерпевает глубокий сдвиг, известный как биосферно-ноосферный переход. Культивирование внутреннего мира и гармонии имеет первостепенное значение для поддержания своего внутреннего центра на последующих этапах планетарного раскрытия.

Гармонию можно обрести только в моменте «сейчас». Прошлое и будущее — это воспоминания или проекции, которые возникают лишь в моменте настоящего. Нет иного времени кроме Сейчас.

В последовательности Фибоначчи код жизни зарождается от 8 — гармонического числа между пятью и тринадцатью. Эти числа: 5, 8 и 13 образуют гармоническую последовательность. Пять создаёт пентатонику, восемь — диатоническую гамму, а тринадцать — хроматическую гамму.

Три числа: 5, 8 и 13 — сущность гармонического порядка.

Галактическая Луна начинается на пятый день нового Галактического Оборота, Кин 5. Это 50-й оборот от начала 13-Лунного Счёта Волшебников в 1987 году.

«Тема природы времени или временах, которые мы проживаем, неотделима от темы календаря. Сама природа календаря, которому следует мир, затормозила разум и исказила врождённую чувствительность тела ко времени, и свела понимание самого времени лишь к вопросу хронологии».
— Хосе Аргуэльес, «Время и Техносфера»

Этот 260-дневный цикл завершится в 3 день Самосущной Луны (20 октября 2023 года). Насколько мы сможем преобразоваться за это время?

Галактическая Луна начинается в Кин 5 — Красного Обертонного Змея, знак Мальдека.

Прочтение Динамики Времени на этот день сообщает:

5.5. Внутри биосферы, которая всецело является разумной функцией Галактического Мозга, присутствует четырёхмерная саморегулируемая система, известная как Пси-банк. Пси-банк посредством частоты 13:20 синхронизирует математическую ДНК в систему записи и сохранения памяти.

Наша ДНК — это древний код, который содержит, среди прочего, всю программу нашего будущего эволюционного развития. Закон Времени демонстрирует ДНК как код, полученный из гармонических математических перестановок, выраженных в различных числовых последовательностях, таких как последовательность Фибоначчи /логарифмическая, двадцатеричный код и т.д.

В геометрии Пульсаров Восьмой Тон — второй в Пульсаре Разума (4, 8, 12) третьего измерения, напоминает нам, что всё в мире формы начинается в уме.

Мы рады сообщить, что новый веб-сайт по Космической Истории, по нашим ожиданиям, будет готов к равноденствию. Мы планируем 7-дневное онлайн-мероприятие по случаю его запуска в Кины 46-52: 14-20-дни Солнечной Луны (20-26 марта 2023 года). Следите за обновлениями для получения более подробной информации.

Призываем всех художников!

Вы хотите, чтобы ваша работа была представлена на обложке Альманаха «13 Лун» в следующем году: Солнечное Кольцо Белого Обертонного Волшебника? Ключевые темы — Вневременность, Волшебство, Восприимчивость, Наделение Силой, Сияние. Настройтесь и используйте своё творческое воображение. Мы объявим об обложке в нашем Ноосферном письме в Спектральную Луну. Ваше имя будет указано в Альманахе, как автора обложки, и мы поддержим вашу работу или сайт в рассылках нашего ноосферного письма. Мы также вышлем вам 5 альманахов после публикации. Исходные файлы должны иметь разрешение не менее 300 dpi и форматироваться в соответствии с этим шаблоном: нажмите, чтобы загрузить. (Вы, конечно, можете прислать нам свои рисунки в разрешении 72 dpi, чтобы упростить отправку по электронной почте). Пожалуйста, укажите своё имя, галактическую подпись и местоположение на планете. Присылайте свои материалы по адресу info@lawoftime.org для издания Альманаха 13 Лун на русском языке присылайте по адресу evgeniya-v7n@yandex.ru

Блог Стефани Саут, творческого директора Фонда Закона Времени

Послание из будущего?

Эксперимент Зувуйя: Зеркальный Волновой Модуль

НОВОЕ!!! Красный Дракон — Привлечение Изначальной Силы

Джейкоб Вьят — Основы Календаря 13 Лун

Интервью со Стефани Саут на канале Сессий Зувуйя — Что такое Закон Времени.

Краткий Обзор Луны

Синхронности Звёздных Путешественников

Добро пожаловать в Галактическую Луну!

Обзор Текущих циклов по состоянию на начало этой Луны:

Год (365-дневный цикл): Год Красной Самосущной Луны

Оборот (260-дневный цикл): 50-й оборот от начала 13-Лунного отсчёта Дримспелл (1987 г.)

Сезон (65-дневный цикл): Белый Северный Сезон Любви — Сезон Собаки: Белый Галактический Спектр (Кины 250-54)

Замок (52-дневный цикл): Красный Восточный Замок Поворота: Двор Рождения (Кины 1-52)

Луна (28-дневный цикл): Галактическая Луна Сокола — Галактический (8) Тон Целостности — Живу ли я в согласии с тем во что я верю? (Кины 5-32)

Волновой Модуль (13-дневный цикл): Красный Волновой Модуль Рождения Дракона

Галактическая (8) Луна Целостности — ЦЕЛОСТНОСТЬ. ГАРМОНИЗАЦИЯ. МОДЕЛИРОВАНИЕ. — 7 февраля — 6 марта 2023 года (по григорианскому календарю)
Кины 5-32

Начало этой Луны (28 дней) приходится на пятый день Красного Волнового Модуля Дракона (13 дней) — Рождение Инициирует Поворот (инициирующая Сила Бытия, Питания, Памяти) в Восточном Красном Замке Поворота (52 дня) — Дворе Рождения, Благодаря Рождению происходит Поворот, Генезис Дракона. Параллельно 52-дневному циклу Замка, проходит цикл 65 дней — Белый Сезон Собаки или Любви.

С 10 дня начинается Белый Волновой Модуль Волшебника (13 дней) — Вневременность очищает Поворот (Сила Очищения Вневременности, Восприимчивости и Волшебства), который завершится на 22 день.

На 23 день начинается Синий Волновой Модуль Руки (13 дней) — Свершение Преобразует Поворот (Сила Преобразования Свершения, Знания и Исцеления). Шестой день этого Волнового Модуля (Кин 32 Жёлтый Ритмический Человек) завершит эту Галактическую Луну.

В Галактическую Луну будет два Портала Галактической Активации:

16 день (сэли) Кин 20/7 Солнце (что также ясный Знак Пакаль Вотана) и 18 день (кали) Кин 22/9 Ветер (знак Болон Ик).

22 День (дали) Кин 26/13 Соединитель Миров и 26 день (альфа) Кин 30/4 Собака — ясные Знаки Пакаль Вотана

Два дня Волшебной Черепашки: 4 день (кали) Кин 8/8 Звезда и 17 день (гамма) Кин 21/8 Дракон

Новолуние придётся на 14 день (силио) Кин 18/5 Зеркало

Коды Гептадных Троп Хунаб Ку 21 Галактической Луны

гептадные тропы 29-32

В 52-недельном путешествии по 52 гептадным тропам Хунаб Ку 21 Галактического Древа Жизни и Знания в Галактическую Луну активируются следующие гептадные тропы:

1-я Красная Неделя — Инициируй (Знание инициирует видение)
[Печать Хунаб Ку][Земная печать]29 Гептада: Хунаб Ку передаёт Навигацию
Архетипы: Маг Бесконечности + Навигатор/Земля (Хунаб Ку + СП Уран) (Дали 1 — Силио 7 / 7-13 февраля)
 

2- я Белая Неделя – Очищай (Смирение очищает медитацию)
[Печать Хунаб Ку][Зеркальная печать]30 Гептада: Хунаб Ку передаёт Медитацию
Архетипы: Маг Бесконечности + Йогин/я/Зеркало (Хунаб Ку + СП Нептун) (Дали 8 — Силио 14 / 14-20 февраля)
 

3-я Синяя Неделя – Преобразуй (Терпение преобразует поведение)
[Печать Хунаб Ку][Штормовой тюлень]31 Гептада: Хунаб Ку передаёт Само-Порождение
Архетипы: Маг Бесконечности + Преобразователь Мира/Буря (Хунаб Ку + СП Плутон) (Дали 15 — Силио 21 / 21-27 февраля)
 

4-я Желтая Неделя – Созревай (Сила даёт созревание плоду)
[Печать Хунаб Ку][Печать Солнца]32 Гептада: Хунаб Ку передаёт Просветление
Архетипы: Маг Бесконечности + Просветлённый/Солнце (Хунаб Ку + ГК Плутон)(Дали 22 — Силио 28 / 28 февраля — 6 марта)
 

В Галактической Сверхструктуре Хунаб Ку 21 четыре гептады Галактической Луны принимаются как целое, представляют собой место во времени, где расположена «Матрица Ядра — Хунаб Ку«. Хунаб Ку означает «Единый, Дарующий Движение и Меру» и означает, помимо прочего, ядро галактики. Эти четыре Гептадные тропы, выпадают на ГАЛАКТИЧЕСКУЮ Луну, и в очередной раз иллюстрируют синхронизирующую силу календаря 13 Лун.

Подробнее см. Межгалактический бюллетень № 7 и «Хроники Космической Истории«, Том V, Книга Времени-Пространства (Скоро на русском языке. Следите за объявлениями!)

Заказать базовый Синхронометр 13 Лун на год Самосущной Луны