19 лет Космической Истории, Воспоминание Малдека

опубликовано 14 марта 2021 г.

1.33.9.7. Красная Спектральная Луна, кин 89

7 день Солнечной Луны (13 марта 2021г.) отмечает 14 оборотов с ухода Хосе Аргуэлльеса/Валум Вотана. В свете текущей ситуации в мире, его работа важна как никогда. Синхронно, это также Новолуние, как и 19 лет назад в этот день, когда произошла первая передача Космической Истории.

Космическая История — это продолжение Закона Времени, который прослеживает нашу современную цивилизацию назад до момента «хищения во времени».

Это «хищение во времени» также известно как «Падение» (от священного к мирскому). Это произвело разделение двух полушарий мозга (инь и ян, ночь и день, мужское и женское). Когда это «хищение» произошло, был утрачен баланс равенства, и энергии стали доминироваться левым полушарием (мужским). Планетарные хранители объявили Землю карантинной зоной, чтобы изолировать проблему и позволить людям исправить ошибочные матрицы.

Этим «хищением времени» объясняется активное подавление знания на протяжении всей истории человечества. Многие знания были утрачены или забыты и заменены различными формами отвлечения внимания и дезинформации, предназначенными для того, чтобы поддерживать массы в состоянии сна.

Миссия Восстановления Памяти Космической Истории

Именно это «хищение во времени» вызвало первую передачу Космической Истории в день Белого Обертонного Волшебника 13 марта 2002 года, от Валум Вотана мне.

Передача Космической Истории была средством соединения точек потерянного сознания между Малдеком и Землей нынешних дней. В этом процессе было ощущение неотложности, которое нельзя полностью передать словами. Теперь всё проясняется.

Вот отрывок из воспоминаний о разрушенной планете, которые привели меня к этой миссии восстановления Космической Памяти. Это отрывок из книги «Неначертанное: Посвящение в Сердце Времени».

«Воспоминания о разрушении Малдека привели меня на путь моей судьбы. За двадцать четыре дня до того, как я приняла свою ученическую роль, в канун Нового 2001 года, (Белый Спектральный Ветер) мне приснился замысловатый сон:

Я на планете Мальдек.

Я достаточно молода.

Множество людей требовательно шумят в состоянии беспокойства, подобно дикой хаотичной тусовке.

Тесно и шумно.

Несколько снов слились в один, но они все несут одну энергию.

Похоже все кварталы красных фонарей всех мировых систем пытаются испить до дна надвигающееся разрушение.

Возникает невероятное давление. 

Голоса. Движение. Паника. 

Затем… ударная волна! 

И я несусь на всех скоростях через пространство. Я ощущаю присутствие мужского двойника возле себя, хотя никого не вижу.

Путешествуя по звездам, я разворачиваюсь над собой — подобно сальто в пространстве — снова и снова, и снова. Я обнажена. Смотрю на руку в попытке пробудиться, но я не сплю. Вижу серебряное кольцо на пальце. Я приглядываюсь. На нём гравировка:

«Красный Электрический Змей».

Потом я оказываюсь в большом городе с высокими зданиями — похожая сцена с множественными взрывами. Я бегу, бегу, пытаюсь предупредить людей, чтобы они покинули здания. 

ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗДАНИЙ! СЕЙЧАС ЖЕ!!!

Кто-то слушает. Кто-то нет.  Повсюду в больших многоэтажных домах празднуется Рождество. Я иду одна на окраине города по полю недостроенного участка между зданиями, когда на горизонте предстаёт нечто похожее на взрывы небольших бомб.

Кажется, что все они связаны запалом замедленного действия. Затем я вижу пожар, и огромное здание вспыхивает пламенем. 

Потом я вспоминаю, что из одного здания должна кого-то забрать. Меня останавливает полицейский и интересуется, причастнали я к происходящему. Я говорю «нет». «Разумеется, нет» — отвечает он с утешающей улыбкой. Я чувствую безопасность.

Он держится рядом со мной, пока мы следуем по улицам между хаотичными барами. Это напоминает бал-маскарад в конце мира. Последний тост. Люди дезориентированы и растеряны, продолжают есть и пить, игнорируя взрывы».

Я проснулась с ощущением того, что это был не сон, а воспоминание.  И необходимо вспомнить ещё больше.

Год спустя, 12 марта 2002 года, Красный Самосущный Небесный Странник.

Сейчас я живу возле горы Худ с Валум Вотаном и Ллойдин/Болон Ик. В тот день я сидела у дровяной печи в нашем доме у горы, Вотан сидел на диване, а Ллойдин была в отъезде по делам.

Пока мы молча сидели, у Вотана началось головокружение и он прилег на диван. Он сказал, что у него «оптическое», в котором его поле зрения будет заменено разноцветными геометрическими формами. Он привык к подобному опыту и сказал, что именно так ему передаётся информация.

Я ощутила в затылке покалывающий прилив энергии, и моё тело наполнилось теплом, когда он начал рассказывать то, что наблюдал. Он сказал, что рассматривает параллельную жизнь через толстое межпланетное зеркало. Он поведал о своем опыте жизни одновременно на этой и на другой планетах. Затем сцена поменялась, и внезапно перед ним появилась цивилизация Малдека перед его разрушением (ныне Пояс Астероидов). 

Он сказал, что видит форму  гуманоидов, снующимих между конструкциями, напомнающими современные городские кварталы. Они заняты видами деятельности, которые, вначале, напоминают деятельность современного мира Земли. Однако, становится понятно, что происходит что-то ещё. Существа выглядят одновременно неистовыми, экстатичными и безразличными. Похоже, они не осознают надвигающуюся погибель. По мере его повествования я ощущала покалывание на коже, поскольку это воспоминание в точности совпадало с моими собственными снами. 

Когда напряжение спало, Вотан рассказал что нечто подобное разыгрывается ныне на планете Земля. Он объяснил, что наша задача — помочь пробудить человечество и отвести его от повторения губительных катастроф Малдека и Марса. Именно по причине этого потенциального повтора мы были призваны вместе, чтобы получить знания о том, что позже будет названо «Космической историей»». 

Больше информации смотрите в книге «Неначертанное: Посвящение в Сердце Времени» (англ.яз) Https://lawoftime.org/product/the-uninscribed-initiation-into-the-heart-of-time/.

Оригинал текста: https://1320frequencyshift.com/2021/03/14/19-years-cosmic-history-maldek-remembered/