Подземные Города и Сдвиг во Времени

Опубликовано 14 февраля, 2012

1.24.8.8, кин 157: Красная Магнитная Земля:

«Я объединяю, дабы развивать, привлекая синхронность…»

«Внутри земли есть другая земля; она знает нас, хотя мы её не ведаем».
– Х. Аргуэлльес

По мере того, как наши трехмерные линзы восприятия эволюционируют в космический порядок реальности, сходятся многие разнообразные потоки разума. Чем более сознательными мы становимся, тем больше понимаем, как всё взаимосвязано, словно часть одной обширной галактической программы.

Далее следует внутренняя реальность, последовательно выстраиваясь внутри меня; существует так много наложений и потоков информации, которые нужно синтезировать, я надеюсь, что это будет гармонично.

В созерцании энергетических лучей из разных пирамид, таинственных звуков, которые слышны по всему миру, солнца, НЛО, Космической Истори и 2012 года, я оказалась в 20 дне Магнитной Луны года Спектрального Волшебника, кин 173 (14 августа 2003 г.).

В этот день я была в Ашленде, штате Орегон, с Хосе Аргуэльесом/Валумом Вотаном. В своей утренней медитации он получил телепатическое сообщение, которое, по его ощущениям, передавалось с горы Шаста.

Так, мы сели в машину и поехали к горе Шаста. Прекрасный летний день вдохновил нас подняться как можно выше. Оказавшись там, мы легли на скалу, голова к голове и «вышли» или, возможно, «вошли».

Мы оба одновременно испытали, как нас забрали по вертикальному проходу во внутреннюю часть Земли. Хотя я слышала о «Сен Жермене», воссидающем в тех местах, и общине, которая обитает внутри горы, я никогда не придавала этому особого значения до сей поры. Благодаря этому и другим последовавшим опытам, я убеждена, что существует взаимосвязанная сеть подземных городов, распределённых по разным частям планеты.

В то же самое время, когда мы проходили этот опыт, случилось Великое Северо-Восточное отключение света. Не Было понятно, что именно стало причиной, но ВВ был уверен, что это было вызвано солнечной активностью, которую скрывали от общественности.

Также, день, когда это случилось, Самосущный Небесный Странник отметил ровно два оборота (520 дней) с момента изначального видения Космической Истории, которое имело прямое отношение к разрушенной планете Малдек и воспоминаниям об утраченых или забытых мирах.

Небесный Странник представляет Солнечно-Пророческий Марс — Марс, который получил карму от Малдека. После того, как Марс сгорел (ядерное разрушение), кармические ошибки были перенесены на Землю, на которой сейчас мы обнаруживаем самих себя на грани аналогичного повторения.

Итак, на горе Шаста ВВ объяснил мне, что октаэдральное кристаллическое ядро ​​Земли представляет собой станцию приема информации из других измерений. Северный и южный полюса — это точки вхождения в Землю. Эти два полюса образуют вертикальную электромагнитную трубу, которая соединяет два полюса в ядре.

Например, луч галактической синхронизации (упомянутый в предыдущем блоге) направляется из другого измерения через наше Солнце. Солнце, в свою очередь, транслирует эту информацию на Землю (или другие планеты) через два полюса, которые затем встречаются и регистрируются в кристаллическом ядре перед передачей к поверхности Земли.

Гармоническая конвергенция (1987) стала примером одного из этих сообщений, отправленных из ядра Земли, которое было получено критической массой восприимчивых людей, выступивших в согласии с ним. (Также интересно отметить, что на горе Шаста было одно из наиболее многочисленных собраний по случаю Гармонической Конвергенции, а также, это стало ключевым местом, засевания Дримспелл).

«Время и Техносфера» утверждает:

«Роль магнитного октаэдрального кристаллического ядра заключается в том, чтобы функционировать в качестве биполярного осциллятора и кристаллического трансдуктора, цель которого — поддерживать Землю в синхронном порядке с частотой времени 13:20».

Частота 13:20 — это частота телепатии, которая остается постоянной на всех фазах эволюционного спектра. Это общая частота для всех телепатических цивилизаций.

Кристаллы, при правильном использовании, настраивают нас на частоты Земли. Они также обладают трансдуктивными свойствами, которые способны трансформировать энергию из одного состояния в другое. (Это также напрямую связано с системой ноосферы, ментальной оболочкой Земли. Подробнее см. «Манифест Ноосферы», а также «Хроники Космической Истории», том II).

В конце 1980-х годов Хосе захоронил свой двухконцевой кристалл, известный как «Экскалибур», возле Храма Надписей в Паленке. Он намеревался оставить его там навсегда, но он позвал назад, чтобы его забрали.

После этого Хосе начал слышать, как кристалл «говорит» с ним, и размышлял над тем, что улавливает вибрации и коды, которые хранятся в гробнице Пакаля и предназначены быть обнаруженными непосредственно в это время. Полной загрузкой с этого кристалла стали «260 Постулатов Динамики Времени.».

Возвращение к горе Шаста

Мы возвращались к г. Шаста по нескольким случаям. В 2009 году мы зашли в книжный магазин, и я открыла книгу «Телос» — название подземного города под горой Шаста, на следующем абзаце:

«Мы будем приветствовать вас на поверхности в новых временных рамках, которых всё сущее на Земле ожидало эоны и эоны. Таково назначение календаря Майя. Он призван познакомить вас с новыми Майянскими рамками времени, которое сделает ваш вход в Фотонный Пояс гармоничным и плавным. Итак, начните с сего дня применение этого нового календаря и нового взгяда на ваши дни и время; поскольку ваша синхронность с Галактическим Ядром будет необходима для прохождения Фотонного Пояса через звёзды».

Наша последняя поездка на гору. Шаста была в 2010 году в Кин 117, четыре оборота от получения ВВ математического откровения Синхронотрон. Мы вновь испытали одновременный телепатический контакт с существами внутренней земли.

Вся предпосылка Синхронотрона заключается в том, что телепатические цивилизации сообщаются на языке числа, соотношений и фрактальных пропорций. Эта система состоит из наложений нескольких матриц, которые программируют новый орган чувств — приёмник холоразума (орган восприятия целостного разума — прим.).

Приёмник холоразума можно рассматривать как наше шестое чувство, ставшее сознательным, или как нашу телепатическую антенну. Именно через познавание того, как управлять этой антенной, мы можем сознательно настраиваться на другие телепатические цивилизации, как внеземные, так и внутриземные.

Еще один ключ ко всему этому — звезда Сириус.

Синхронотрон — это передача с Сириуса. Сириус известен как галактический аванпост высших знаний для этой части галактики. Календарь 13 Лун также является Сирианской программой, с датой начала 26 июля, основанной на гелиакальном восходе Сириуса, а 52-летний цикл синхронизирован с 52-летней орбитой Сириуса B вокруг Сириуса A.

Сириус также представляет ключевой аспект внутриземных и внеземных функций на Земле, с дельфинами и китами как частью внутриземного разума. http://cetaceanconservation.com.au/cetaceanrights/index.php

Не случайно Сириус B был обнаружен в западном мире в 1926 году, в том же году, когда было представлено слово «ноосфера».

Таинственные звуки

Какое отношение к этим подземным городам имеют таинственные звуки, которые по-прежнему раздаются по всему миру?

Некоторые говорят, что эти звуки исходят из ядра Земли. Другие говорят, что эти звуки являются частью военного заговора HAARP. Эти две точки зрения только иллюстрируют, что наш коллективный разум всё ещё глубоко коренится в состоянии дуальности. Возможно, всё вышеперечисленное верно согласно уровню сознания, на который вы сонастроены. Возможно ли, что параллельные реальности проигрываются одновременно?

В «Скользящих по волнам Зувуйя» Хосе описывает, как его забрали в центр Земли, где он услышал шум, который он описывает как «сильный разносящийся рёв, всё наростал и наростал, пока не заполнил собой всё». Затем он услышал новые звуки, которые стали походить на голос. Он спросил шум/голос, кто это? Они ответили: «Мы энергетические существа. Мы электромагнитные хранители записей земли».

Набросок существа, которого я встретила в видении подземного города горы Шаста (2009)… Я всё время слышала сообщение: «Почитай свою Мать (Землю); почитай воду, которая исходила от твоей Матери; и всё будет благо».

Являются ли существа, живущие во внутренней земле или в подземных городах, ответственными за звуковые и световые шоу, которые мы сейчас наблюдаем на поверхности? Являются ли загадочные звуки, слышимые по всему миру, и энергетические лучи, исходящие от пирамид, частью великого сигнала пробуждения, который так давно воспринимали галактические майя и другие древние цивилизации?

Бразильский ученый Тригейриньо провел много исследований внутри земного города Эркс, в регионе Кордова, в Аргентине, где супрафизический центр Эркс проецирует свою энергию. В своей книге «Calling Humanity» Тригейриньо говорит:

«Контакт людей, живущих на поверхности Земли, с цивилизациями внутри земли культивировался с древних времён. Привилегией такого контакта обладали немногие, поскольку плотные силы инволюции, блуждающие по Земле, не позволяли происходить этому в более широком масштабе. Тем, кто посвятил себя внутренней жизни в древних монастырях, было известно многое о существовании цивилизаций».

Считается также, что от контакта с этими подземными городами возникло понятие Шамбалы или просвелённой общины. Это также известно как агхартха (буддизм) или полая Земля. Говорят, что существа, обитающие под землёй, хранят записи Земли.

Русский художник и мистик Николай Рерих утверждал, что Лхаса, столица Тибета, соединена туннелем с Шамбалой, столицей подземной империи Агартха.

Дело в том, что почти в каждой части планеты существует миф или история о подземных сетях пещер и туннелей, населённых развитыми цивилизациями. Часто говорят, что выходы к этим сетям расположены под горами и пирамидами.

В своей недавней статье Мать Тинетта Мухаммад, под названием «Вхождение в 2012 год: Начало Смены Миров — Преобразование и Обновление», она говорит о Полой Земле:

«Возможно ли, что концепция (полой Земли) происходит от начала истории нашей Луны 66 триллионов лет назад, когда один из наших ученых заложил в нашу Землю мощную взрывчатку, которая отделила большую часть нашей земли и унесла в открытый космос на 12 000 миль вверх? Наше нынешнее позиция на орбите Земли опустилась на 36 000 миль вниз из-за этого мощного взрыва, который, вероятно, произвёл дыру или вход во внутреннее ядро ​​нашей планеты, сделав его полым.

Могли ли некоторые жители того периода времени сбежать в недра и внутренние гроты, в которых они продолжили жить и развиваться в высокоразвитом технологическом обществе и цивилизации, превосходящей нашу на поверхности планеты? Может ли такой эксперимент стоять за высказыванием о том, что если вы пробурите дыру в Земле, то окажетесь на другой стороне, в Китае?

Вещающая Труба Духа Земли: Телектонон

Пророчество Телектонон Пакаль Вотана также непосредственно связано с внутренней землёй.

Это пророчество впервые было получено шёпотом от тех, кого Валум Вотан называл «духами Земли». Он понимал пророчество Телектонон как «удалённый, далеко путешествующий код информации, полученный от духов и божеств, обитающих внутри Земли». Над этим интересно поразмыслить в свете этих внутриземных цивилизаций.

«Теле» означает удалённое (общение), а «ктоник» означает духи или божестваа, обитающие под землей. Сначала он записал это слово как «telechthonon», а затем изменил его на «Telektonon» — так называется вещающая труба духа земли.

Он понял, что Телектонон был кодом, оставленным в прошлые времена. Этот код передавался от далеких звёздных точек через ядро ​​Земли, в котором божества и духовные хранители удерживали его до тех пор, пока не пришло время для его высвобождения. Так, этот код проходит далекий путь от ядра Земли к чувствующему разуму биосферы.

В пророчестве Телектонон говорится, что пока люди остаются в искусственном времени (времени беспорядка, механизации и войны), мы движемся к самоуничтожению. Чтобы исправить это, нужно СМЕСТИТЬ НАШУ ЧАСТОТУ, чтобы она выровнялась с вибрацией естественного времени 13:20.

Чтобы изменить нашу вибрацию, мы делаем три вещи: 1) предоставляем себя Единому Создателю, Главному Разуму, присутсвующему в центре и проникающему во всё в этой Вселенной и за её пределами. 2) Очищаем своё тело/разум и 3) меняем свою частоту времени с линейного времени (григорианского) на галактическое (13 лун по 28-дневный — календарь естественного времени).

Следуя этому циклу 13:28, мы приводим свой разум в соответствие с галактическим ядром, которое вибрирует на частоте 13:20.

Как? Повышая нашу частоту, вовлекая свой разум в гармонию с помощью совершенной системы математики и гармоник.

Как говорят в Телосе:

«Наши сердца полны горя, когда мы видим, как по всей планете распространяется биологическая микробная военная опасность… мы ужасаемся тому, что люди могут повторить эту трагедию осквернения Земли и снова уничтожат её цивилизацию… Не бойтесь. Просто настройтесь на высшие энергии и поднимите свою вибрацию вверх по шкале, и вы не пострадаете. Как только вы достигнете определенной частоты вибраций, трехмерная плотная чума и болезни не повлияют на ваше тело. Вы будете вне их досягаемости. Это единственный выход».

Повышение частоты нас самих и планеты представляет цель кодов Закона Времени и Календаря 13 Лун. Чем больше мы изучаем и применяем эти коды, тем выше наша частота и тем больше мы настраиваемся на планетарную программу и телепатические цивилизации.

«Внутриземельные братья всё чаще приближаются к нашим материальным телам. Как было объявлено, Великое Братство/Сестринство снова пребудет среди человечества на поверхности. Путь продолжается и готовится, когда бы мы ни открылись для этих контактов». —Тригейриньо

Оригинал статьи: https://1320frequencyshift.com/2012/02/14/subterranean-cities-and-the-time-shift/