Высвобождение Иллюзии: Заключительные Дни Матрицы 12:60

опубликовано 10 сентября, 2021

Время, к которому мы готовились, — СЕЙЧАС. 

Многие не осознают масштаб и аспекты целой системы того, что разворачивается в текущее время.

То, что происходит, выходит за рамки понимания большинства людей. Это имеет космические масштабы.

Планета Земля является фокусной точкой для многих других мировых систем.

Сейчас мы переживаем усиление частотных войн и электромагнитное порабощение всего вида, инкапсулированные частотой искусственного времени.

Мы проживаем последние дни матрицы 12:60. Нас призывают ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ СЕЙЧАС!

12:60 имеет свои щупальца во всех учреждениях и стремится к полному контролю над человечеством, включая его биологию. Мы находимся в последней битве Войны Небес. Чудовище 12:60 было высвобождено на Земле. Идет война за Сознание; Война за Свободу; Война за Воображение.

Все, что происходит, имеет намерение слияния нас с сетью искусственной частоты. 

Будьте бдительны. 

Корень этой частотной войны заключен в механизированной временной частоте 12:60. Это подсознательный имплант, который пытается управлять и программировать нашим восприятие. Он стремится к полному контролю над нашим телом, разумом и душой.

Примите во внимание, что все, что нам рассказывали и учили о реальности, было создано в искусственной частоте: 12:60. Это значит, что нам необходимо пересмотреть всё, даже восприятия, которые мы принимаем как вторую природу.

«Все программы, основанные на страхе, и все недо-могания, идут от частоты 12:60. Когда программы страха становятся коллективными системами веры, тогда берет верх бессознательное, которое разыгрывается от ранее неразрешенных историй». – Хосе Аргуэльес/Валум Вотан

Вся работа Хосе Аргуэльеса/Валум Вотана была направлена на то, чтобы предупредить и подготовить нас к этому Времени, если человечество не выберет возвращение к естественным циклам. 

Он напомнил нам, что все следует циклам. Есть Время Коррупции/Искажения и Время Искупления. Пророчество Пакаль Вотана о Времени и искуплении Времени; оно напоминает нам, что Вселенская Мудрость содержится в нашем теле, а не в машинном интеллекте. 

Закон Времени описывает процесс перехода от бессознательного к сознательному. Задача в том, чтобы пробудиться от Дримспелл (Зачарованного Сна) истории и всех ложных представлений. 

— Смотрите сквозь иллюзии.

Чтобы начать охватывать всю систему, разыгрываемой сейчас энергетики, от нас требуется возвыситься над обычным мышлением, полярностью и личными предубеждениями, чтобы увидеть более широкую картину. Такова задача нашей работы с Календарём 13 Лун и Законом Времени. 

Мы являемся свидетелями кульминации разрушения Вселенского Порядка. Это проявляется как поляризованный раскол в Разуме, который проецируется в феноменальный мир. Вся Вселенная объединена в наших Умах. Нарушение или распадение Вселенской модели физически проявляется в виде всевозможных болезней, неврозов и психологических расстройств.

Вернуться к Природе — значит вернуться к Вселенскому/Универсальному Порядку. Вселенский/Универсальный Порядок проживается как Синхронный Порядок, в котором безраздельно царят красота, порядок и гармония. Это то, к чему мы возвращаемся. 

260 Комбинаций представляют последовательную форму. Цолькин в форме Бук Шок (Buk Xok) или таблица перестановок.

Новый цикл Цолькина начался 1 сентября — Кин 1: Красный Магнитный Дракон. Этот цикл завершится 18 мая — Кин 260: Жёлтое Космическое Солнце. Выбор, который мы сделаем в этом цикле, определит будущее. Забота о нашем эмоциональном теле и поддержание собственной внутренней гармонии — это ключ. Это может означать, что вам необходимо уважительно отказаться от определенных людей или отношений.

Частота Б.О.Г.а

Мы не желаем тратить свою энергию на отношения, в которых мы должны объяснять, защищаться или оспаривать свое восприятие. Мы хотим поддерживать свою частоту и энергию высокими и сбалансированными, насколько это возможно, по мере нашего прохождения следующих этапов игольного ушка. 

Первоначальная Миссия Закона Времени остаётся верна: Возвращение к Естественному Времени  Возвращение к Природе.

Изначальное видение Хосе Аргуэлльеса учитывало, что кризис мирового сообщества может закончиться двумя путями: «самоуничтожение, либо мрачно затянувшееся на другое поколение, либо быстро взорвавшееся в результате какой-то «аварии»; или оно может проложить совершенно новый путь, приняв наступление галактической культуры».

Утратив понимание высших миров, человеческая цивилизация свернула со священного пути. Мы не можем недооценивать духовное измерение текущего планетарного кризиса. 

В этом году 20-летняя годовщина 9-11, символический удар старого времени. Этот день приходится на Кин 11: Синяя Спектральная Обезьяна. Это событие вдохновило рождение книги «Время и Техносфера: Закон Времени в Делах Человека», которая объясняет то, как мир 12:60 проходит 28-летние циклы, что приводит нас к 2029 году. 

Это задача предоставленного девятилетнего плана видения. 2020-2029. Это просто структура, чтобы организовать нашу деятельность на Корабле Времени. См. внизу ссылки на 9-летнюю карту видения и недавно опубликованный Планетарный Отчет Кинов.

В каждой клетке нашего человеческого тела и тела планеты происходит трансмутация. Информация, которая была зашифрована в нашей ДНК, в настоящее время активируется. 

Мы живем в эпоху воплощения.

Не поддавайтесь вирусу страха. Сохраняйте спокойствие и центрированность.

Представляйте себе мир, в котором вы хотите жить. Воображайте его в подробностях. 

Действуйте в согласно руководству. 

Новый Путь будет не похож ни на что, существовавшее ранее.

Передаются новые наставления.

Давайте выключим экран монитора и послушаем.

Вспомните, кем вы были до появления социальных сетей.

Оригинал текста

Скачать 9-летнюю Карту Вдения

Скачать Планетарный Отчёт Кинов