Эксперимент Зувуйя: Зеркальный Волновой Модуль

опубликовано13 сентября 2022 г.

Зувуйя — это тропа, на которую встаёт всё, дабы вернуться к своему источнику. Хотя она может иметь множество проявлений, Источник всегда Один.

Мы проживаем Зеркальный Волновой Модуль, который завершает Белая Космическая Собака, Кин 130, в центре 260-дневной Матрицы Цолькин.

Это — приглашение присоединиться во внутренних сферах к нашей работе с этими зеркальными числами в течение этого 13-дневного цикла. А также проследить за нашими снами. Работа с числами и закономерностями помогает нам проникнуть в ту плотность, которая в настоящее время окутывает нашу Планету. Числа возвращают нас к синхронному порядку , который всегда гармоничен.

Цолькин, также известный как Гармонический Модуль, — это межмерный инструмент времени. Его символы и числа представляют собой вертикальные пересечения с вашим физическим планом трехмерного времени, которые можно отследить по нашему солнечному календарю.

Чтобы соединиться с этим Зеркальным экспериментом на Внутренних планах:

Запишите все 260 чисел в прямой и обратной последовательностях. Изучите их.

Вычтите большее число из меньшего.

Обратите внимание на палиндромы. Обратите внимание на числа, кратные 9. Найдите закономерности. Поиграйте с ними. Изучите числа в Цолькине. Прислушайтесь. Это поможет нам еще больше подключиться к взаимодействующей разумности Математической Вселенной. Также см.: https://1320frequencyshift.wordpress.com/wp-admin/post.php?post=7861&action=edit

Если вы какое-то время изучаете это знание, вы также можете продолжить эту практику до 441 и далее, а затем нанести паттерны на Приёмник Холоразума.

Обратите внимание на свои сны в этом 13-дневном цикле (Волновом Модуле). Этот Зеркальный Волновой Модуль включает Равноденствие в Кин 127 и завершается Новолунием в 6 день Электрической Луны (25 сентября). Также поразмышляйте:

Волновой Модуль представляет собой 13-дневный цикл. Этот цикл является фракталом Цолькина.

260-частный Цолькин содержит 20 Волновых Модулей. 13 х 20 = 260.

Цолькин — это фрактал пси-банка.

Пси-банк — это энергоблок космической записи и хранилище эволюционных программ времени Земли. Он согласован с циклами солнечных пятен (см. книгу «Земля Восходящая«).

Пси-банк — это нервная система Ноосферы (планетарный разум). Ноосфера — это самоосознающий Планетарный Разум.

Ноосфера напрямую связана с электромагнитным полем Земли. Произошло увеличение интенсивности солнечных вспышек и корональных выбросов массы, непосредственно влияющих на ауру Земли. Солнечная активность с его возрастанием плазм и электромагнетизма напрямую влияет на наше Сознание.

Когда мы осознаем Ноосферу, мы переживаем себя как единое Сознание во множестве различных космических скафандрах, разбросанных во времени и пространстве, объединенных телепатией. Это означает, что вы, читающий эти слова, и есть также тот, кто пишет эти слова. Вот почему мы говорим Ин Лакеш: Я — это другой Ты.

«Все есть число; Бог есть число, Бог во всём». — «Динамика Времени«.

1.35: Лунная Луна 22
Кин 118: Белое Магнитное Зеркало
БМЕ 422
Кин Экв. 185

Оригинал текста: Блог Стефани Саут Частотный Сдвиг 1320

Подробнее на тему Зеркальных Коридоров