Магический Свиток и 33 Ключа

Статья от 26 апреля, 2016. Из Блога Red Queen (https://1320frequencyshift.wordpress.com/2016/04/26/magic-scroll-and-33-key/)

Новое распространение галактической культуры снова осаждается на Землю. Ожидается обучение человечества. Хроники Космической Истории Том 6

Наша энергия рассеивается в слишком многих направлениях сразу. Ограниченные системы ценностей (веры) создали ограничения вокруг наших электромагнитных полей, удерживая нас от того, чего мы хотим больше всего: Полное воссоединение с нашим Источником Создания.

Люди часто спрашивают: Почему мы должны следовать за 13 Лунным календарем или изучать Закон Времени? Ответ заключается в том, что вы не должны, если вы не хотите. Если вы подавлены от того, что вещают СМИ, устали убегать от петли волокиты через ваш ум в творческую калею, ищите свежее восприятие или хотите получить больше памяти, то вы можете дать этому ход.

Путь 13 Лун показывает Синхронный порядок, параллельную вселенную, которая существует наряду с основной, описательной. В этой Вселенной  -синхронность и царство высшего творчества. Линза синхронного порядка позволяет нам разглядеть связи между кажущимися случайными событиями, настраивая нас на скрытый поток, который всегда был там, но мы просто не имели инструментов к его распознаванию. Но это больше чем…

Я предлагаю этот обмен с целью задействовать свои собственные схемы памяти  с осознанием того, что все происходит одновременно в пределах одной огромной радиальной матрицы пересекающихся временных волн.

Следующие Врата и Свиток

Недавно в поездке в Китай, Я видела сон, где мне сказали: Вы здесь , чтобы открыть Следующие Врата. Я видела  длинный коридор, тускло освещеный с множеством мерцающих дверей. Какая дверь? Какие Врата? Какая дверь — проход к следующим вратам? Затем я проснулась. В середине ночи я нацарапала в своем дневнике: «открыты следующие врата», «забытые звездные знания» и «цепь зувуйя».

secret garden door940pi

«Следующие» врата казалось имеют что-то связанное с зувуйя и как забытые звездные знания неразрывно переплелись с нашей повседневной жизнью.

«… на волнах зувуйя, память представляет собой сумму воспоминаний   каждой из наших уникальных волновых форм, прошлого и будущего, а так же в целом всей галактической волновой формы, в которых каждый из нас- это кристаллик (микрочип) отражения… ключ использования или настройки конечно в зувуйя, что имеет чистую форму волны». Х.Аргуэльес, По волнам Зувуйя, стр. 134

Перемотка …

Пересекая зувуйя вернемся к Дню Рождества 2014, Обертонный Дракон, у меня был необычный опыт. В этот день я медитировала на Галактическое Древо Жизни. Кто-то постучал в мою дверь. Это был высокий блондин возможно лет 30. Он ничего не сказал, так что я интуитивно закрыла дверь и предположила, что он ошибся адресом.

Затем ночью у меня был сон, и тот же мужчина возник в моей двери. Первым делом я испугалась, затем я увидела, что он был ранен, с перевязанной рукой и не хотел причинить никакого вреда. Он расстегнул изношенный рюкзак и вытащил, казалось бы, свиток. Он указал, что он путешествовал издалека, чтобы доставить это.

Перематывая вперед к 2016 году. Я в Тайвани. Я была представлена светлому мужчине из Швеции, который стал моим вегетарианским поваром. Я заметила, что его рука была в поддерживающей повязке. Сначала я не думала об этом, пока он не стал мне рассказывать о своем видении Cвитка. Он сказал в данном видении он увидел, что Создатель Вселенной (мироздания) создал первоначальный свиток (оригинальный), который попал в «неправильные руки»(чужие). Он сказал, что манускрипт был связан с Мальдеком и теперь поедает сам себя. После того как он будет полностью съеден новый мир сможет родиться.

Я была изумлена! Синхронный порядок работает мистериальными путями. Он оказался Спектральным Драконом, Кин 141, и указал, что ему 33 года. Этот случай произошел в 66 Кин (33х2): Белый Магнитный Соединитель Миров.

«33» вернуло к памяти  сон Валум Вотана, он мне рассказывал об этом. В этом сне он  размышлял как Шамбала и Толлан (Восток и Запад) были двумя фундаментальными силами, которые необходимо объединить для Великого Перехода. Во сне его Тибетский учитель Чогьям Трунгпа проявился перед ним и сказал, что это слияние случится, когда “Восточное Солнце встретится с Западный Солнцем на 33-м градусе».

С этой памятью, ключ повернулся внутри. Я описала опыт некоторых людей и мое внимание было повернуто к Белой Пирамиде в Китае, которая находится на уровне около 33х градусов широты в Цинь Линь Шань провинции Шеньси. Мало кто знает, эта массивная ступенчатая пирамида сооружена из глины, считается, что она так же стара как пирамида в Гизе. В Этом регионе так же находится более сотни пирамид.(Много записано о 33й параллели, вы можете сами отыскать нужное). Это краткое введение.

 

Следуя путями синхронности, 33 дня спустя я оказалась в Вашингтоне D.С., посещающей Дом  (House of the Temple): Supreme Council, 33°, Шотландская Традиция Масонства. Это был кин 99 (33х3). Глава Высшего совета Всемирного масонства Альберт Пайк ввел 33 степень масонства(Freemasonry) в 1832. Есть много чего добавить ко всему сказанному, но я буду стараться держать поток .

Возвращение к Новым Свиткам

смотрите так же Иезекииль 33;33

В Тибетской традиции есть желтые манускрипты (свитки) (на самом деле эти страницы разных цветов, но они до сих пор называются желтыми). Эти манускрипты часто содержат символические записи и помещаются в контейнер сделанный из драгоценных камней, минералов, дерева, глины или камня. Иногда символические записи от разных учений встречаются в одном ларце, а иногда одно учение разделяется.

Эти манускрипты помещались в контейнеры и поручались к терма защитникам, которые не являются людьми или духам. Эти существа получили учения от Гуру Падмасамбхавы и приняли обет защищать Дхарму. (См.Скрытые Учения Тибета Тулку Ринпоче Тхондул) (Hidden Teachings of Tibet by Tulku Thondup Rinpoche)

Терма относится к скрытым драгоценностям, оставленное замаскированным (скрытым) в прежние времена. Как правило оно содержит некоторые виды символических записей, до поры, пока предназначенное знание не находится тертоном и не раскрываются поучения, соответствующие времени его открытия.

Навигация Зувуйя

 за 42 дня до этого опыта зувуйя, в Китае у меня был ясный сон с Валум Вотаном, где он вел машину и сообщил Навигатор Возвращается (Navigator is Back)

42 — это число ключ. Прошло 42 года между открытием гробницы Пакаль Вотана (1952) и открытием гробницы Красной Королевы в Храме 13 (1994). Гробница — это символ, который олицетворяет ковчег или межпространственный проход между мировыми системами и знаниями о переходе из одного времени в единое целое другого.

Этот сон «Навигатор»  случился 12 января, 2016 года : Кин 24: Желтое Спектральное Семя, «высвобождение знаний». (Кин 24 — это 42 наоборот) «. Кин 24 так же был в тот день — день, когда Валум Вотан проявился в моем сне в 2014 году,  давший обзор 812 -дневного  цикла солнечного сознания (см. предыдущий блог).

В недавнем сне он раскручивал карту и очертил несколько мест, указывающих повторное подключение (пересоединение) схемы внутри частоты нового луча. Первым местом, которое он очертил была Англия, Италия и Париж во Франции. Несколько других мест, которые он очертил, которые я не могу вспомнить, были похожи  на скученные симметричные узоры.

Следующим утром я проверила мою электронную почту, только чтобы найти подтверждение приглашения для поездки в Англию на День Вне Времени, и через несколько дней пришло приглашение в Тайвань и в Китай.

В этот год  День вне Времени (25 июля) приходится на 218 Кин: Белое Планетарное Зеркало. Это галактическая подпись открытия гробницы Пакаль Вотана (15 Июня, 1952).

Этот день так же 33 день после Красного Электрического Змея, Кин 185-активация 65 дневного Периода жизненной силы (Season of life-force ).(И конечно 33— это комбинация судьбы Кина 11 и Кина 22)

В Англии мы будем создавать Галактическое Древо Жизни с 21 архетипом, проложенные в мраморе на открытом пространстве в Shire Farm. Я буду участвовать в 4х- дневной встрече в Дева Аура с Авани, Кин 55, для представления Хунаб Ку Галактического Древа Жизни.

Есть 52 первичных пути терма, открывающие Галактическое Древо Жизни, с 7ю вратами и 21 архетипом. Это было одно из финальных открытий в пророчестве Телектонон Пакаль Вотана, берущее силу от Валум Вотана, как части системы Синхронотрон.

Галактический Новый Год: Синяя Спектральная Буря

Галактический Новый Год (26 июля) отмечает три года с момента начала Нового луча в Желтое Галактическое Семя (26 Июля, 2013).

«Галактический луч — это разумно сфокусированное порождение определенных моделей. Модели (паттерны) информации образовались не беспорядочно, но разумно задуманы и спроектированы, как голографические структуры или изображения внутри различных временных лучей. В свою очередь, эти временные лучи информируют различные структуры астрономической и космической реальности«. -Book of the Timespace

Новый луч разумно содержит фрактальную матрицу, выводя производную (остальные матрицы). Он загружается с новыми архетипами, несущими новый сценарий. В День вне Времени мы также будем участвовать в глобальной синхронизирующей медитации для активации новых архетипов и обнаружения новых Свитков.

Следуя направлению нашего сознания через пространство расслабленного фокуса, мы можем выравнять наше электромагнитное поле вместе с новым лучом. От этого пространства мы можем направиться к пониманию взаимодействия космических сил и принять воспоминания  архетипической истории других миров, забытых миров, которые не что иное, как забытые аспекты нашего собственного существа.

…продолжение следует…

hunabku21-meditating

-Мы перемещаем наше физическое тело сознания через последовательные уровни в состоянии супер- и непрерывного сознания. Создавая личную реализацию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.
Его статус: перевод редактируется. Просьба все ошибки и вопросы присылать по адресу vlanmim@gmail.com

Переводчики: Pershina Nadya (Blue Galactic Night 203)

Добавить комментарий