Ключ Праги: Гармоническая Революция

Поскольку знания времени разрастаются, мощность синхронного порядка расширяется в наше бодрствующее сознание. Сейчас на самом деле время магии. — Valum Votan

Прошло уже 29 лет с тех пор как произошла Гармоническая Конвергенция, когда миллионы людей собрались в священных местах, создающих геосинхронную сеть света, охватывающую весь земной шар.

В книге Power versus Force, Dr. David Hawkins объясняет, как он использовал возможность  измерить вибрацию населения мира через метод кинезиологии (kinesiology). Он обнаружил, что после Гармонической Конвергенции, глобальная вибрация поднялась выше любого уровня, когда-либо ранее известного нашей цивилизации. Сдвиг, который произошел в течение двух дней (16-17 августа 1987), повлиял на вибрацию всей планеты.

Несколько позитивных событий резко произошли после Гармонической Конвергенции,  первой в мире глобальной синхронизированной медитации для мира:

1) когда пала Берлинская стена (что привело к изменению политической ситуации в мире, экономического и культурного ландшафта); 2) Бразилия перешла от диктатуры к демократии; 3) Нельсон Мандела был освобожден из тюрьмы и система апартеида в Южной Африке распалась, что привело к  первым демократическим выборам; 4) коммунистический режим СССР прекратил существование. В то время многие люди рассказывали о жизненных изменениях и новых чувствах, переполненных  надеждой.

John Lennon wall in Prague
-Стена Джона Леннона в Праге

Unknown За 10 дней до годовщины Гармонической Конвергенции, я прибыла в Прагу на 71ю годовщину Дня Хиросимы. Я была заворожена сакральной архитектурой, алхимической историей и Бархатной революцией (Velvet Revolution). Я испытала наэлектризованные воспоминания в этом волшебном городе и почувствовала Прагу, держащей важные Ключи от нашего Будущего.

Я была глубоко тронута, когда  увидела изображения Бархатной революции, где миллионы людей заполнили Wenceslas Square с мирным протестом о свержении угнетающего Коммунистического правительства. Революция началась 17 ноября 1989 года в Кин 98 Белое Резонансное Зеркало с афирмацией:

Я являюсь каналом дабы отражать,
Вдохновляя Упорядоченность,
Я опечатываю Матрицу Бесконечности,
Резонансным тоном Сонастройки,
Я ведом силой Сердца.

 

1989-crowds-gather-in-the-streets-of-Prague-to-take-part-in-the-Velvet-Revolution.

 Люди, объединенные вместе как единое целое. Их песней была  “We Shall Overcome” («Мы преодолеем»), также как гимн  Афро-Американского Движения за Гражданские права.

 

Окончательный крах коммунизма пришелся одновременно с открытием Закона Времени в Женеве, Швейцария 10 декабря 1989 года: Красный Самосущный Дракон.

В этот же самый день президент Чехословакии Густав Гусак назначил первое не коммунистическое правительство впервые более чем за 40 лет. Затем он подал в отставку.

20 дней спустя чешский писатель и философ Вацлав Гавел был избран президентом (1989-1992). Он стал последним президентом Чехословакии и первым президентом новой Чешской республики после разделения Чехословакии.

Являясь сторонником «Гипотезы Геи» Джеймса Лавлока, Гавел заявил: “Реальной надеждой для людей на сегодня является возобновление нашей уверенности в том, что мы укоренены в земле и, в то же время, в космосе. Именно это осознание наделяет нас способностью к самопревосхождению…» 

Velvet Underground становится Революцией

Гавел назвал бархатную революцию в честь американской группы, во главе которой был  Лу Рид. Гавел, имеющий страсть к музыке и к искусству, причислял Лу Рид и Джоан Баэз к близкому кругу своих друзей.

1096_large_1

В 1968 году Гавел путешествовал по Соединенным Штатам и контрабандой привез альбом Velvet Underground, который также будет позже вдохновлять the Plastic People of the Universe, влиятельную Пражскую рок-н-рольную группу, сформированную в сентябре 1968, через месяц после того, как примерно 750000-е войска Варшавского договора вторглись в Чехословакию для подавления недолгого периода творческой свободы, известного как Пражская весна.

«Спасение этого человеческого мира лежит нигде, кроме как в человеческом сердце, в человеческой силе отражения, в человеческой кротости и человеческой ответственности.» -Вацлав Гавел, Кин 210 / Белая Лунная Собака

1433605921568
Страны, которые были когда-то за «железным занавесом» коммунистического режима:

Прага, Кеплер и Мальдек 

В Праге, у меня  был неожиданный сюрприз — прогулка по дому немецкого математика и астронома Иоганна Кеплера. Кеплер также в значительной степени имеет отношение к открытию Малдера  (теперь Пояс Астероидов).

Следуя гармоничной концепции Кеплера и Коперника, многочисленные астрономы были убеждены, что между Марсом и Юпитером должна находиться еще одна планета, и так был  обнаружен пояс астероидов.

 

image003
Дом Кеплера в Праге. В Декабре 2012 года был 441й день рождения Кеплера. Он родился в 1571 году в год Белого Галактического Зеркала, как 1987 год.

Кетцалькоатль и Сверхновая Кеплера.

Интересно отметить, что Сверхновая 1987А была самой большой сверхновой со времен звезды Кеплера, вспыхнувшей в созвездии Змееносца (Opiuchus) в 1604 году. Конечно Змей связан с Мальдеком. Кеплер написал книгу на эту тему под названием De Stella Nova в Pede Serpentarii (“On the new star in Ophiuchus’s foot” «На новой звезде в ноге Змееносца «, Прага 1606).

Хосэ Аргуэльес/Валум Вотан назвал 1987А Сверхновую, Кецалькоатль, летающий змей. Гармоническая Конвергенция была завершением пророчества Кетцалькоатль — 1144 года. Он приписывал большую часть загрузки галактических кодов этой Сверхновой, в том числе матрицу куба 441. (Обратите внимание, что четыреста сорок первый (441) день рождения Кеплера был в Декабре 2012 года).

Для получения дополнительной информации о сверхновой 1987А  см. пост от RuBen- Cолнечного Небесного Странника:

http://galacticspacebook.com/profiles/blogs/welcome-back-supernova-quetzalcoatl-1987a-phase-i-1

http://galacticspacebook.com/profiles/blogs/welcome-back-supernova-quetzalcoatl-1987a-phase-ii?xg_source=activity

11го Августа 1987 года в выпуске The New York Times, в статье была приведена цитата Хосэ Аргуэльеса:

… Вибрационная инфраструктура, окутывающая Землю,  находится в состоянии интенсивной лихорадки, называемой резонансный диссонанс. Влияния, такие как: гонки вооружений и выбросы в окружающую среду, могут привести к распаду Земли на более мелкие тела, но в отличие от пояса астероидов … Это может быть предотвращено гармонической конвергенцией, достигнутой в синхронном объединении людей, с помощью которой проявится возможность полного присутствия Новых Небес и Новой Земли «.

В выпуске Аватар: Последний маг воздуха (Avatar: the Last Airbender), Гармоническая Конвергенция описывается как «сверхъестественное явление, которое происходит раз в десять тысяч лет. Когда планеты выравниваются, духовная энергия значительно усиливается, активируя дух порталов на Северном и Южном полюсах, для слияния, в то время как аура энергии духа окутывает Землю.» Во время этого процесса главные герои Raava (свет) и Vaatu (темнота) вступают в бой, который определяет судьбу мира до следующей Гармонической конвергенции.http://avatar.wikia.com/wiki/Harmonic_Convergence

продолжеиние следует…

Вацлав -Кин 210: Белая Лунная Собака; Йоханес Кеплер -Кин 188: Желтая Ритмическая Звезда. Гармоническая Конвергенция-Кин 55 и 56: Синий Электрический Орел и Желтый Самосущный Воин; Лои Рид-Кин 103: Синяя Кристаллическая Ночь, Джон Баез- Кин 206: Белый Спектральный Соединитель Миров

Переводчики: Pershina Nadya (Blue Galactic Night 203)

Добавить комментарий