Солнечная Сила Пробуждения. Часть-2

Статья от 27 Сентября, 2016

1.29.3.7: Кин 21– Красный Галактический Дракон

В свете 812-дневного цикла мы (Фонд Закона Времени) выпустили два ключевых инструмента для ускорения сознания:

  1. Телефонное приложение TimeSpace Navigator phone app.
  2. 260 Ключей к Синхронотрону.

Здесь более подробная информация для вашего внимания:

TIMESPACE NAVIGATOR APP

Лампочка создает свет, но это не Солнце. Интернет создает взаимосвязи, но это не телепатия. Все же, на данном этапе, мы до сих пор используем лампочку и Интернет, чтобы помочь в продвижении нашего знания. Эта идея лежит в основе приложения TimeSpace.

Приложение TimeSpace связанно со спутниковой системой. Есть 24 спутника, которые составляют сегмент GPS пространства на орбите Земли, около 12000 миль над нами. Они находятся в постоянном движении, совершая две полные орбиты менее чем за 24 часа. Спутники GPS рассчитаны на питание от солнечной энергии. Каждый спутник оснащен атомными цезиевыми часами. В то время, как эта система бомбардирует планету с частотой 12:60, намерение приложения — вернуть радиоволны и перенаправить их. Вся технология исходит от нашего разума.

Мы создаем 7 инициирующих «Путешествий» («Ride»), которые являются очень мощными внутренними путешествиями. Новое «Путешествие» («Ride») выпускается каждую Луну в программе TimeSpace Navigator для содействия в переходе; это самоорганизующийся инструмент для человеческого сознания. Мы только что выпустили третье Путешествие! Скачайте сейчас и попробуйте сами! Если вы только начинаете, следуйте своей интуиции. Совершите самое последнее «Путешествие» или первое TimeSpace One «Путешествие» по вашему желанию. Прочитайте описание и решите, что отзывается в вас. В конце Электрической Луны мы запускаем TimeSpace Four (Четыре), а затем TimeSpace Five (Пять) и т.д. Теперь программа доступна для Android и скоро подойдет к IOS.

Эти «Путешествия» TimeSpace являются ускоренным путем, чтобы ввести галактическое сознание. Благодаря глубокой релаксации тела мы помним, как сориентировать и перенаправить наше Сознание обратно к источнику, во время подключения наших дремлющих сил и освобождения нашей памяти. Таким образом, мы можем начать «управлять» Кораблем Времени. Это приложение представляет собой инструмент навигации с намерением создать сеть киберсферы для «включения» ноосферы (планетарного ума).

2

Второй инструмент, 260 Ключей к Синхронотрону, требует изучения и предельного внимания. Эта система является беспрецедентной, и попытки подобрать слова являются для этого недостаточными. Но мы делаем все возможное … Итак. Мы все обладаем шестым чувством. Система Synchronotron оставляет науку позади этого нового органа чувств, также известного как Holomind Perceiver (Источник Холоразума.)

Источник Холоразума — латентный скрытый фактор, который управляет нашими «сверхъестественными» способностями. Другими словами, он активизирует нашу дремлющую силу ума и поднимает нас от матрицы искусственной мысли, которая регулируется политикой и организованной религией.

Synchronotron — это учение с Сириуса, принесенное на Землю Валум Вотаном … Сириус в 26 раз ярче, чем наше Солнце, и находится на расстоянии в 8,5 световых лет от Земли.

Что это дает по отношению к Солнечному Сознанию?

Наше Солнце (в действительности вся наша Солнечная система) вращается вокруг другой звезды под названием Альциона, самая яркая звезда созвездия Плеяд. Один полный оборот нашей Солнечной системы вокруг Альционы занимает около 26 000 лет. Альциона в свою очередь вращается вокруг другой звезды под названием Сириус.

Synchronotron — это система, которая показывает, как создать межпространственный ковчег, исходящий от сознания Земли и соединяющий все планеты, галактики и солнечные системы. Эти 260 ключей при применении и медитации на них быстро перенесут вас в Солнечное Сознание. Но, как упоминалось, это не для всех. Это только для тех, кто достаточно сбалансирован в 3D реальности. Это не эскапизм. Это следующий этап для тех, кто работает на пути становления подлинной любви и сострадания людям. Для тех, кто ищет КОНТАКТ с другими доброжелательными цивилизациями. Для тех, кто видел за пределами иллюзии существующий мир голограммы. Если вы призваны к этому, вы можете получить это здесь.

Order Now

Внимание! Этот перевод ещё не готов.
Его статус: перевод редактируется. Просьба все ошибки и вопросы присылать по адресу vlanmim@gmail.com

Переводчики: Pershina Nadya (Blue Galactic Night 203)

Добавить комментарий