Это путь не внешний, а внутренний

Статья от 23 Сентября, 2016

https://1320frequencyshift.wordpress.com/2016/09/23/there-is-no-way-out-but-in/

1.29.3.3. Кин 17: Красная Самосущная Земля: Равноденствие

Это Путь не внешний, а ВНУТРЕННИЙ

Чем больше вы изучаете эту реальность, тем менее реальной она представляется. Ниже следуют точки рефлексии, предлагаемые для текущего времени, в котором мы живем. При взгляде только через 3D линзу мир и его многочисленные кризисные точки видятся безнадежными, а массовое вымирание неизбежным.

Существует чудовищная боль, страх, смятение и страдание, происходящие на нашей планете и человечество, как представляется в целом c внешней стороны, пребывает в расфокусировке и бесцельности, отодвинутое далеко от естественного порядка.

Боль на любом уровне, эмоциональном или физическом, является сигналом для обращения внутрь. Мы должны найти способ, чтобы трансмутировать «личную» боль для того, чтобы помогать другим. Мы можем использовать боль для развития большего сострадания и терпимости к положению других.

В настоящее время осталось чуть более 40 дней до завершения 812-дневного цикла солнечной сознания в Кин 60: Желтое Галактическое Солнце (4 ноября 2016 года). Через четыре дня состоятся президентские выборы США.

Вы не можете помочь, живя в США, но вы можете почувствовать повышенное напряжение и эмоции в воздухе. Два полушария разделены. Котел бессознательного выкипает с различным градусом предрассудков, нечестности, насилия и невежества, выходящих на поверхность. Все, что было скрыто в настоящее время проявлено.
С одной стороны, мы наблюдаем олицетворение нашего коллективного эго, воплощенное в мужской и женской форме. Независимо от того, кто будет избран, мало что изменится, пока основные структуры сознания не изменятся.

«Техника подлости — это изобрести двойную ложь и заставить людей оживленно спорить, что из этого верно.» Эзра Паунд

Правительство, каким мы его знаем на сегодняшний день имеет возможность контролировать ментальные уровни и частоты, а также регламентировать контроль форм поведения, которые становятся вторичной природой для масс. Ни один политик (из тех, что я знаю), за исключением Ганди, не учитывает интересы всего мира при рассмотрении благоденствия в его/ее собственной стране.

Вы помогаете пагубной системе наиболее эффективно, исполняя данные порядки и распоряжения. Система зла никогда не заслуживала такой преданности. Эта Верность означает соучастие в зле. Хороший человек будет сопротивляться злой системе от всей своей души. -Ганди.

Вместо того, чтобы тратить время, критиковать и спорить, мы можем сосредоточиться на привнесении того, что находится внутри нас, а затем действовать из этого положительно сконструированного пространства. То, что мы наблюдаем беспрецедентно.

Эпоха Наций подходит к концу. Теперь, если мы не хотим погибнуть, мы должны избавиться от наших старых предрассудков и строить землю. Тьер де Шарден

Мы не можем думать ясно, если мы постоянно погружены в средства массовой информации, электронику и мнения других людей. Полезно выделять время каждый день, чтобы находиться в тишине, и позволять уму расслабляться и приходить обратно к своему естественному состоянию. В тишине мы способны опустошиться от мусора и дефрагментировать нашу операционную систему, чтобы прийти к свежему восприятию.


В тишине возникает новый контекст для сценария, который, как мы видим, отыгрывается на нашей планете. Возможно ли, что всё, что происходит является необходимым для исполнения большего сценария, в котором старое должно быть очищено для того, чтобы проявить новое?

«Каждый, кто хочет, может услышать внутренний голос. Это есть внутри каждого». -Махатма Ганди

Каждый из нас держит ключ к руководству и исходу этого мира. Представляйте наилучший вариант развития событий. Существуют причины для событий, которые находятся за пределами текущего человеческого понимания.

«Реальной надеждой для людей сегодня является возобновление нашей уверенности в том, что мы укоренены в земле и, в то же время, в космосе. Это осознание наделяет нас способностью к самопревосхождению. — Вацлав Гавел (бывший президент Чехословакии)

Так же, как и в 1989 году, во время Бархатной революции в Праге, требуется объединенное движение людей, чтобы по-настоящему изменить нынешний курс. Но это должно прийти изнутри. Это было первоначальное намерение Кампании за Великую Смену Календаря, выдвинутую Аргуэльесом: для объединения человечества в едином не догматическом, нерелигиозном, не-националистическом акте: изменении календаря. https://www.facebook.com/CalendarTruth/

Что является предпосылкой?

  1. Все исходит от разума.
  2. Время неотделимо от Разума.
  3. Изменить Время, значит Изменить свое сознание.

Мы отдали нашу силу внешней иллюзии, вместо того, чтобы использовать свой интеллект, для обращения к источнику, откуда эти проекции происходят.

 

Принимая Землю, как целостную систему, теперь мы должны взять на себя ответственность за мысли, которые мы создаем, это заряд психического поля Земли с реальными причинами для всего, что беспокоит нас и планету сегодня. Мало того, мы должны не только взять на себя ответственность за наши собственные мысли, мы должны также понимать относительность нашего мышления и наших предположений согласно всех остальных думающих и предполагающих — и, возможно, пересмотреть всю нашу программу. — Хосе Аргуэльес / Валум Вотан

 

Самой важной свободой является то, кем вы являетесь на самом деле. Вы торгуете своей реальностью ради роли. Вы обмениваете свои чувства на действия. Вы отдаете вашу способность чувствовать и в замен надеваете маску. Не может быть крупномасштабной революции, пока не будет совершена личная революция, на индивидуальном уровне. Это должно произойти в первую очередь. — Джим Моррисон: Красная Галактическая Луна.

Переводчик: Pershina Nadya (203)

Добавить комментарий