Раскрытие Женской матрицы: Изида, Инанна и Ислам.

Блог от 12 октября 2014.

1.27.3.22: Белый Галактический Соединитель миров, кин 86 и 86-я запись в блоге. День 58/812.

«Я, Изида, – то, что было, что есть и что будет. Меня, излучающую свет из моих перьев, испускающую ветер из моих крыльев, ни одному смертному до сих пор не удалось раскрыть!» – Надпись на стене храма Изиды в Саисе.

Когда утренняя звезда исчезает, шумерская богиня Инанна спускается в подземное царство, где она должна пройти через 7 ворот (соответственно семи чакрам). У каждых ворот она снимает с себя одну из своих сил (одеяний). После прохождения всех ворот она входит обнаженной во внутреннее святилище и становится перед Королевой Подземного царства. Она подвергается уничтожению, однако затем её возрождает любовь людей, она восстанавливает свой королевский статус и восстает как Королева Небес.

В прошлом лунном месяце Венера исчезла с утреннего неба и появится вновь как вечерняя звезда 4 декабря 2014, в кин 140, Желтое Планетарное Солнце. Венера, как и Инанна, связана с мексиканским пророком Кетцалькоатлем (они являются близнецами). Сюжет их историй по ключевым мотивам смерти и возрождения совпадает с тем, что происходит сегодня на нашей планете. Более подробно о циклах Венеры: http://cayelincastell.com/wp-content/uploads/2014/02/..

Инанна также связана с Изидой, египетской богиней природы и магии.

Всё является кодом. Наша задача — считывать знаки, а затем последовательно соединять части головоломки подобно тому, как Изида собрала тело её мужа Осириса после его расчленения на 14 частей. Происходящие сегодня на нашей планете события символически отображают частотную войну против женской матрицы (Изиды).

Изида — богиня волшебства и магии. Поженившись с Осирисом, они родили Гора (известного своим всевидящим оком).

Женская матрица — это Изначальная Мать, глубинная основа всего сущего, Та, кто помнит, поддерживает, питает и подкрепляет всё живое. Эта война является войной против самой ЖИЗНИ. В ходе исторического цикла искусственная система координат, наложенная на планету Земля, была разработана для манипулирования и управления женской энергией, поэтому энергия Богини 13 лун оказалась затемнена.

«Сухой путь сквозь воды искусственного хаоса 12:60 проложен 13-лунным календарем истинно для спасения жизни на Земле.» Хосе Аргуэльес/Валум Вотан.

«Давным-давно её звали Изида, Королева благодетельного начала: «Приходите, трудящиеся и обремененные, ко мне, и я дарую вам отдых.» Другие знали её как Магдалину со знаменитой вазой, наполненной целительными притираниями. Посвященные знают ее как Нотр Дам де Кросс.» – «Le Serpent Rouge».

Фото сделано после полудня в Галактическое Семя после церемонии Восхода-Возрождения на горе Шаста 26.07.2013

Новый Галактический Луч, посланный 26 июля 2013 года, ознаменовал возвращение женского цикла. Эта дата связана со звездой Сириус, которая имеет прямое отношение к богине Изиде. Она является женским первоисточником, который олицетворяет природу, у которой учится человек. Она вышла замуж за Осириса и родила Гора со всевидящим оком.

Великая Мать Изида также присутствовала при «рождении» нового галактического луча, она является новым лучом, восстановленным через союз противоположностей: высшая алхимия Божественных Женского и Мужского начал. Равновесие и согласие между мужским и женским внутри каждого из нас никогда еще не были настолько актуальными.

Любовь и Война.

Что означает то, что Богиня Изида была подменена в техносфере образами войны и убийства?

Каковы глубинные истоки этой войны в связи с женской матрицей?
Во внешней реальности существует (помимо всего прочего) конфликт между шиитами и суннитами. Главный спорный момент состоит в том, кто должен быть преемником пророка Мухаммеда после его смерти в 632 году. (В 632 году Пакалю Вотану было 29 лет и это был второй год его правления в Паленке).

Мухаммед получает Священный Коран через Ангела Джабраила

ИГИЛ, Исламское Государство Ирака и Леванта (на английском языке — ISIS, Islamic State of Iraq and Syria, как и имя Изиды на латинском и греческом языках — Isis, — прим. пер.) представляет мусульман-суннитов, а Иракское государство представлено преимущественно шиитами. (организация ИГИЛ официально запрещена в РФ).

Шииты происходят из кровной линии Мухаммеда. После смерти Мухаммеда 8 июня 632 года последовало разделение Ислама на две школы. Одна школа следует традиции Имамов (шиитская школа), другая школа следует Хадисам и Сунне (суннитская школа). Хадисы и Сунна являются изречениями и рассказами о пророке, на которых основаны законы Шариата.

Хотя шииты имеют правовую систему, руководствуются они скорее иератическими законами. Традиция имамов гласит, что преемником Мухаммеда должен быть только член его династии. Мухаммед назначил своим преемником племянника Али, поскольку все его сыновья умерли (хотя осталась дочь Фатима). При этом женщины не наделены правом власти.

Али считался первым имамом в шиитской традиции. В противовес этому сунниты избрали лидером Абу Бакра, одного из первых обращенных в Ислам Мухаммедом.

Шииты ожидают возвращения 12-го последнего имама или Махди, который будет сокрыт до «конца дней», которое также совпадает с возвращением Христа. Таким образом можно отметить, что Фатима является тринадцатым, скрытым женским элементом. Фатиму часто изображают с чертами как у Марии в христианской традиции. Она вышла замуж за собственного двоюродного брата Али и их первый сын, Хасан ибн Али, стал вторым имамом. Считается, что каждый имам приходит в мир, неся четыре различных вида света, каждый из которых имеет семь степеней, равных 28.

Череп Красной Королевы с красной киноварью. В Паленке 12-й Храм — Храм Черепов и 13-й Храм хранит гробницу Красной Королевы.

Изида, Кровавые Луны и Еврейские Священные дни.
Недавно мы наблюдали второе лунное затмение в тетраде (серия из четырех последовательных полных лунных затмений, с шестью полнолуниями между ними, без каких-либо промежуточных частичных лунных затмений). Они еще известны как Кровавые луны http://www.space.com/25409-four-blood-moons-tetrad-lunar-eclipse.html

Третья кровавая луна появится в кин 1, первый день Планетарной Луны проявленности, и в этом заключен глубокий смысл.

Знамя Мира состоит из трех красных кругов, соединенных вместе большим красным кругом единства, символизирующим Единство Крови. Сириус связан с этим же цветом, потому что он выглядит красным, когда появляется над горизонтом.

«Пламенная Мадонна» или «Владычица Червонопламенная», Н. Рерих, 1931 г.

Мария Магдалина тоже связана с красным цветом, также как и череп (См. предыдущий блог о Рен-ле-Шато). И башня Марии Магдалины, странным образом содержащая символ Знамени Мира Николая Рериха, по убеждению множества людей была построена на месте храма Изиды.

Эта тетрада лунных затмений уникальна, поскольку она синхронизирована с еврейскими праздниками. Четыре лунных затмения также проходили в 1967-68 годах на Песах (Еврейскую Пасху) и Суккот (Праздник кущей), в тот же год, когда произошла 6-дневная война, в ходе которой Израиль вернул себе Иерусалим.

 

Список Лунных затмений:
15 апреля 2014, кин 167: Синяя Спектральная Рука (Песах)
8 октября 2014, кин 83: Синяя Обертонная Ночь (Суккот)
4 апреля 2015, кин 1: Красный Магнитный Дракон (Песах)
28 сентября 2015, кин 178: Белое Солнечное Зеркало (Суккот)

Сумма чисел всех четырёх кинов равняется 429 (RQBMU).

429 – 260 = 169 — 169 кин, Красная Космическая Луна или 13 Луна.
169 = 13 x 13.   13 — ключевое число к божественной женской матрице.

Когда мы поднимаем покров женского начала Христа — Изида раскрывается; мы стираем прошлое и задаемся вопросом: КЕМ МЫ СТАНЕМ В БУДУЩЕМ?

http://1320frequencyshift.wordpress.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: