Ноосферные новости № 85

Добро пожаловать в Галактическую Луну Ястреба!

Тотем Ястреб

[Peacock]

Добро пожаловать в Галактическую Луну Целостности, восьмую луну планетарного волнового модуля служения.

Галактическое Бытие — это вся галактика сама по себе, пробуждённая как Сверх-существо. Мы все клетки этого Галактического Существа.
-Книга Пространства-Времени: ХКИ Том V

Трёхмерная реальность устроенна таким образом чтобы катапультировать нас на новый уровень сознания. Поддержание осознанности о Большой Картинке никогда еще не было столь важным.

В этой Галактической Луне мы призваны вспомнить, что наше изначальное происхождение в Звёздах. Закон Времени показывает, что наш опыт реальности является гармонией фрактально повторяющихся узоров. Наша человеческая жизнь представляет собой микрокосм Космической Жизни.

Галактика Млечный Путь, в которой находится наша Солнечная система, является лишь одной из более чем 125 миллиардов других галактик. Мы часть Космического Разума, который охватывает все Галактики. Этот Великий Космический Разум пронизывает все Мировое Пространство и Время.

Через практику синхронного порядка, мы медленно преобразуем наше сознание и восприятие, чтобы охватить обширность Космической Реальности. Каждая из миллиардов галактик содержит бесчисленное количество мировых систем, все на разных этапах эволюционного развития.

В геометрии пульсаров, восьмой тон — второй тон пульсара разума третьего измерения (4, 8, 12), напоминает нам, что всё в мире форм начинается в разуме, включая телескопы, которые мы используем чтобы исследовать пространство.

Коллективная Реализация того, что мы все участники в том же самом Космическом Сознании растворит исторические барьеры, которые разделяли нас из-за забвения.

Каждый из нас несет ответственность за гармоничное разрешение всех напряжений и полярностей внутри нашего собственного существа.
Книга Посвящения: Хроники Космической Истории. Том IV

Следите за приложеним TimeSpace 6: Интерактивный, Телепатический Эксперимент с Космическим Сознанием.

Обзор Луны

Читать оригинал: https://lawoftime.org/noos-letter/issue085-complete.html

Коды Гептадных Путей для Галактической Луны

В 52-недельном путешествии через 52 гептадных пути Хунаб Ку 21 Галактического Древа Жизни и Знания, для Галактической Луны активированы следующие гептадные пути:

[Chart showing Hunab Ku 21 grid with Heptad Paths for this Moon highlighted]Красная Неделя 1- Инициация
[Hunab Ku Seal][Earth Seal]Гептада 29: Хунаб Ку передает Навигацию (Дали 1 — Силио 7 / Фев. 7-13)

Белая Неделя 2 — Очищение
[Hunab Ku Seal][Mirror Seal]Гептада 30: Хунаб Ку передает Медитацию
(Дали 8 — Силио 14 / Фев. 14-20)

Синяя Неделя 3 — Трансформация
[Hunab Ku Seal][Storm Seal]Гептада 31: Хунаб Ку передает Самогенерацию (Дали 15 — Силио 21 /Фев. 21-27)

Желтая Неделя 4 — Созревание
[Hunab Ku Seal][Sun Seal]Гептада 32: Хунаб Ку передает Просветление (Дали 22 — Силио 28 /Фев. 28 — Март 6)

На Галактической Суперструктуре/Хунаб Ку 21, эти четыhе гептады Галактической Луны — взятые целиком — размещены во времени там же, где находится «Ядро Матрицы-Хунаб Ku». Хунаб Ку означает «единый, дарующий движение и меру», а так же означает, помимо многих других вещей, ядро галактики. Эти четыре Гептадные Дорожки проявляются в Галактической Луне, как еще одна иллюстрация синхронизирующей мощности 13- лунного календаря … Подробнее в Книге Пространства-Времени (Timespace), ХКИ Том V и в Интергалактическом бюллетене №7.

[Diagram showing basic structure of Vulom magnetic attraction force field meditation]

Добавить комментарий