Нотр-Дам: Cинхронность и Cимволизм

Опубликовано 16 апреля, 2019

1.31.10.12: Желтый Электрический Человек, Кин 172

Волна грусти прокатилась по телу планеты сегодня, когда мы наблюдали, как великолепный собор Нотр-Дам пылает в Планетарную Луну 12, Кин 172: Желтый Электрический Человек / 15 апреля, 2019 года.

Значение разрушения этой древней иконы продолжит раскрываться, и многое будет написано в ближайшие дни и годы. Но независимо от причины или случая, это было событие выпущенное во времени, которое является глубоко закодированным синхронным знаком препинания.

Многое можно сказать, но ради этой конкретной записи в блоге я выложу некоторые основные синхронные ключи, чтобы другие могли их разблокировать и декодировать.

Этот Кин 172 повторится через 260 дней в Григорианский Канун Нового Года, 31 декабря, 2019 года.

Строительство собора было завершено в 1260 году, через сто лет после начала его строительства. Он был реконструирован в тринадцатом веке и частично восстановлен в девятнадцатом веке, со множеством кодировок и тонких ключей, содержащихся в его конструкции.

13 тысяч дубов были использованы при строительстве собора, а первоначально вдоль главного фасада было 28 статуй. (они были обезглавлены в 1793 году во время Французской революции)

Внутреннее пространство собора составляет 108 футов.

Шпиль, который изначально был построен как колокольня, и стоял с 1852 года.

Также есть 140 ступеней, ведущих к колокольне.

Шпиль был украшен медными статуями 12 апостолов Нового Завета.

Христос является скрытым 13.

Магнитная Луна 3: Красный Космический Дракон, Год Синего Спектральной Бури. 28 июля, 2016 г. Фото сделано Кином 218.

Этот культовый католический памятник загорелся за шесть дней до Пасхи, воскресение 21 апреля: Белое Солнечное Зеркало, Кин 178.

Обратите внимание, что в календаре 13 Лун Пасхальным пси-хронометрическим элементом является Желтое Обертонное Солнце, Кин 200, означающее искупление 7-го потерянного поколения.

notr dam in fire

Как сообщает New York Times, во время пожара собор находился в процессе реконструкции, стоимость которой оценивалась в 169 миллионов.

Кин 169 кодирует этот год Красной Космической Луны с его утверждением: «Я пребываю, чтобы очищать».

13 x 13 = 169.

Одновременно с горением собора произошел пожар в почитаемом комплексе мечети Аль-Акса в Иерусалиме.

На 15 апреля остался 101 день в этом Году Красной Космической Луны, который заканчивается на Кин 13 Днём Вне Времени, 25 июля, 2019 года (присоединяйтесь к нам в Теотиуакане, Мексика!).

13 — это число, связанное со священной женственностью, также как и змей. Нотр-Дам, по-французски означает «Богоматерь» и, как говорят, посвящен Матери Марии. Хотя многие считают, что эта и другие важные Готические структуры по всей Европе на самом деле были посвящены Марии Магдалине, супруге Иисуса.

На это намекает и таинственная 13-ая часть Le Serpent Rouge (Красный Змей).

Этот документ, касающийся Ренн-ле-Шато, появился в Национальной библиотеке Франции в 1967 году, но его происхождение является загадкой. Каждый стих назван в честь 12 знаков зодиака, и с дополнительным знаком Opiuchus (греч. Ὀφιοῦχος, «Serpent-bearer»), змеем-держателем, который является 13-м.

статуя
статуя марии магдалины нотр-дам

7 стих, связанный со Львом, упоминает Магдалину и Нотр-Дам. Вот полный стих:

Я знаю запах аромата, который пропитывает гробницу того, кого я должен высвободить. Давным-давно ее звали Изида, королева щедрых источников: «ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ВЫ, КТО ТРУДИТСЯ И ОБРЕМЕНЕН, И Я ДАМ ВАМ ОТДЫХ». Другие знают ее как Магдалину с прославленной вазой, полной целебного бальзама. Посвященные знают ее как НОТР ДАМ де КРОСС.

15 апреля — 105-й день Григорианского года. Кин 105 — Красная Магнитная Змея.

Красный — это также цвет пламени, охватившего Собор. Это также цвет, связанный с Магдалиной, как и череп с кувшином из алебастра.

В соборе было три окна-Розы, одно из которых, как предполагалось, было самым большим стеклянным окном в мире, произведенным в 13-м веке.

Так как пожар в Нотр-Даме возник в огненном знаке Овна, я была привлечена прочитать запись для знака Овна в Le Serpent Rouge:

«В своих трудных поисках я пытался прорваться мечом сквозь густую растительность леса. Я хотел добраться до места «Спящей красавицы», в котором некоторые поэты могут видеть Королеву потерянного Королевства. Я отчаялся найти путь, мне помогли пергаменты моего друга, они были для меня как нить Ариадны.»

Смотрите предыдущий блог: https://1320frequencyshift.com/2014/06/06/red-serpent-magic-13-and-rennes-le-chateau/

Следует также отметить, что в 1909 году мужественная Жанна д’Арк была канонизирована в соборе Нотр-Дам папой Пием X.

 

Терновый Венец

Нотр-Дам известен своим ритуалом Страстной Пятницы, когда люди со всего мира стекаются, чтобы поцеловать терновый венец. Терновый Венец, наряду с другими реликвиями «Страстей Христовых», предположительно был куплен Королем Луи у Латинского Императора Константинополя.

Эта корона, наряду с другими реликвиями, была, очевидно, спасена от огня.

32 года назад в Страстную Пятницу, 17 апреля 1987 года, Кин 194: Кристаллический Белый Волшебник, был выпущена книга «Фактор Майя: Путь по ту сторону Технологии». Это положило начало пути Галактических Майя.

Обратите внимание, что Кин 194 также является знаком открытия Храма 13, гробницы Красной Королевы в Паленке, Мексика.

Те, кто следует синхронотрону, знают, что сегодняшний индекс телепатической частоты равен 1326 (13 + 13 = 26). Эквивалентом Кина является 26: Белый Космический Соединитель Миров, который является 13-м из 13 ясных знаков на крышке гробницы Пакаль Вотана. Единица базовой матрицы равна 3 и попадает в четвертое измерение времени Космического Куба в силовом поле Сириуса.

Портал Последнего Суда.
Магнитная Луна 3: Красный Космический Дракон, Год Синего Спектральной Бури. 28 июля, 2016 г. Фото сделано Кином 218.

Добавить комментарий