Корпорация Атлантида

1.32.13.17: Кин 106, Белый лунный Соединитель Миров.
Ясный знак на крышке гробницы Пакаль Вотана.

Оригинал: https://1320frequencyshift.com/2020/07/13/atlantis-corporation/

Следующий отрывок Хосе Аргуэльеса / Валум Вотана из Призыва Пакаль Вотана актуален как никогда: Время — это Четвертое измерение.

«Корпорация Атлантида упоминается как психическое заболевание, которое принимает форму амнезии, чтобы фактически включить все человеческие потребности и услуги в функции частно контролируемой системы, называемой «деньги».

В этой системе деньги представляют власть над временем; однако производство и оборот денег строго контролируются, и для получения любого количества денег, являющихся единственным признанным инструментом власти и обмена, необходимо продать свое время «работодателю» в обмен на них. Эту систему метко назвали «наёмным рабством».

Где это началось? Почему это продолжается? Почему люди кажутся бессильными перед лицом Корпорации Атлантида?

Корпорация Атлантида уходит корнями в вавилонскую мнимую религии двенадцати. Она упоминается как мнимая религия, потому что это мошенническое подражание истинной духовности, ложный порядок реальности, порожденный фундаментальным злоупотреблением властью и необходимостью подчинить свободную волю, что есть одно и то же.

Корни этого извращения вышли за пределы Вавилона, чтобы вызвать изначальную Атлантиду, в которой власть была стратифицирована в потерю равенства. Окончательное злоупотребление уничтожило саму цивилизацию, которую создало.

Вавилонская утрата равенства поставила мужчин над женщинами и урезала 13 лун года, силу времени, в календарь 12-ти, силу пространства.

Отныне время должно было стать пешкой имперского пространства, порабощенного как силовые единицы, которые далее будут называться деньгами. Так родилась первая корпоративная мужская иерархия, фантомная культура власти 12-ти, удерживаемая мужчинами в сутанах.

Транслируемое как корпоративная иерархическая структура,  удерживающая власть над временем и историей, в соответствии с корпоративными правилами игры, единственным способом договориться о дальнейшей власти стало использование перевернутого символа власти, денег.

Чтобы поддержать себя, эта мужская иерархическая мнимая культура власти 12-ти ввела налогообложение и продвигала технологию войны, чтобы оправдать свою потребность собирать деньги и расширять базу своей власти.

Из Вавилона власть 12-ти распространилась по всему Ближнему Востоку в Индию и Китай на восток, и в Средиземноморский бассейн на запад. В большей или меньшей степени вавилонский стандарт власти 12-ти был принят во всем цивилизованном мире евразийского континента.

В качестве составного числа, 12 представляет силу само-увековеченного стазиса. Вся цивилизация, как она развивалась до настоящего времени, является выражением статической силы 12.

Деление года на 12 частей происходит от деления на 12 частей круга как силы пространства, недели периода Вавилона-Атлантиды, 12-месячного года.

Цель 7-дневной недели состояла в том, чтобы создать ярмо, в котором человеческая энергия могла бы содержаться в единицах, небольших и достаточно простых, для перевода в денежные эквиваленты. Таким образом, выживание человека было сведено к порогу хлеба насущного, а священникам и их имперским законам удавалось получать все больше и больше контроля над трехмерным существованием.

Корпоративная структура вавилонского священства только росла в обычаях и сложности, и, наконец, была передана приходящей в упадок структуре имперской власти Древнего Рима. Истинным наследником корпоративной структуры вавилонской власти стала христианская церковь.

Подобно первоначальной мнимой религии Вавилона, основанной на силе 12-ти, прикрывающей 13-ю луну, структура власти христианской церкви использовалась, чтобы прикрыть Иисуса, бывшего истинной эманацией Вселенского Света силы Тринадцати.

В 321 году н.э. император Константин объединил римский имперский орден с христианской церковью и перенял семидневную неделю в 12-месячном календаре. Вавилонская мнимая культура была теперь привита христианской церкви.

К 13 веку н.э. успех фантомного обломка нео-вавилонской христианской церкви Рима был закреплен.

Вирус Корпорации Атлантида был теперь полностью заперт в секретных комнатах Ватикана. В сердце этой власти, отвердение полностью властвовало над временем и историей; Юлианский календарь, был унаследован от римлян, которые унаследовали его от вавилонян.
Семидневная неделя и 12-месячный год, которые теперь принадлежали Церкви в форме юлианского календаря, должны были быть преобразованы в целостную систему для перевода времени и имущества в деньги, где деньги сами по себе должны были стать очень строго контролируемым инструментом силы.

Таким образом, поскольку деньги являются лишь абстракцией украденного времени, создателем опьяняющих вымышленных ценностей, денежная система превратилась в главный инструмент, способствующий созданию всемирной мнимой культуры, Планетарной Корпорации Атлантиды.

Властвуя над временем, церковь ревностно следила и финансировала европейское завоевание мира, чтобы сохранить свою власть над историей. В 1583 году после закрепления своего господства над планетой, реформированная 7-дневная неделя, 12-месячный григорианский календарь были учреждены Ватиканом, по сути, запечатав планету в вавилонской мнимой религии Корпорации Атлантида.

С одновременной механизацией часов родилась болезнь глобального материализма. Отныне все понимание времени остановится на послушном и неосознанном принятии 12-месячного григорианского календаря, который будет рассчитываться только в денежном выражении в соответствии с произвольным делением часов (см. подробнее здесь: https://calendartruth.info/home/)

В 1992 году, чтобы подтвердить свой контроль над временем и историей, Церковь, выпустив свой первый катехизис с 1555 года, объявила спиритулизм/шаманизм грехом, целью которого является получение личной власти во времени и истории. Удерживая календарь 12-ти, Церковь держит планету под контролем своей версии времени и истории.

Протестантская Реформация против власти Римской Церкви привела только к созданию протестантских фантомных обломков большего вавилонско-римского фантомного обломка.

В то время как Римская церковь объединила нео-вавилонский григорианский календарь 12-ти, фантомные обломки протестантизма создали «светскую» основу для механизации времени и превращения денег в окончательную определяющую и контролирующую человеческую ценность.

Из фильма Метрополис

Сочетание этих двух факторов — контроля планеты с помощью календаря 12-ти и механизации 60-минутного часа — немедленно дало эффект роста ДНК человеческого вида.

С 1583 года произошел 400-летний демографический взрыв, который безвозвратно изменил традиционные социальные основы человеческого общества.

В то же время, под эгидой взрыва перфекционизма искусственной и произвольной частоты 12:60, инженерные и промышленные машины человека экспоненциально повлияли на геологические процессы в глобальной экосистеме, ускорив неизбежный переход биосферы в ноосферу.

По мере увеличения ускорения вероятность изменения системы 12:60 изнутри уменьшается до нуля. Абсолютный ноль частоты 12:60 может привести только к увлечению обратно в частоту естественного галактического времени 13:20. Событие происходит в разгар разворачивающейся болезни Корпорации Атлантида.

Порожденная Католической церковью, к 1754 году н.э. Корпорация Атлантида вырастила своего собственного монстра с головой горгоны: индустриально-демократическую революционную волну.

Аудитория в Ватикане, напоминающая змею.

При поддержке элиты банкиров, к 19 веку эта революционная волна стала доминирующей мировой силой. Хотя Церковь утратила влияние, поскольку ее королевское покровительство и основа власти сократились, она все еще держала козыря власти над временем и историей, григорианский календарь.

Когда Италия стала демократической, Церковь временно осиротела. Но в 1928 году фашистское правительство Италии признало Ватикан политическим институтом. С тех пор Папа и Ватикан продолжают оказывать значительное влияние во всем мире. Почему?

Мало того, что Ватикан держит календарь, который управляет планетой, но он также позволяет неограниченно ввозить и вывозить деньги из своих банков, которые в противном случае работали бы под покровом секретности. 12:60 время, 12:60 деньги: почему Ватикан все еще обладает всей этой властью? Потому что это всё ещё вавилонский оплот мнимой культуры Атлантиды.

https://destinationksa.com/hijri-vs-gregorian/

Эта мнимая культура также известна как мафия, международный консорциум картелей, который обеспечивает свободное обращение денег, оружия, наркотиков {и торговлю людьми}.

Сломайте силу 12-ти возвращением 13-ти Лун, и вавилонская сила фантома Атлантиды растворится…

Image Artist: Daniel B. Holeman

Добавить комментарий