Добро пожаловать в Ноосферное письмо № 175

Выпуск Резонансной Луны Обезьяны года Обертонного Волшебника (2024)

Добро пожаловать в Резонансную Луну Сонастройки — Луну Обезьяны!

Это Седьмая Луна Волнового Модуля Планетарного Служения. «Резонансная Сонастройка» — это способность получать информацию, пребывая в гармонии или резонансе с самими собой и всем сущим.

Согласно Закону Времени, все происходящее во Вселенной является результатом или проявлением синхронных программ времени, целое которых составляет порядок реальности четвёртого измерения — Синхронный Порядок. Пожалуйста, посмотрите недавнее путешествие наших испанских Кинов в Теотиуакан в день Солнцестояния (англ.).

15-й день Резонансной Луны знаменует 85-й солнечный возврат Хосе Аргуэлльеса/Валум Вотана. Его ранние работы заложили основу Закона Времени. В книгах «Фактор майя» и «Земля Восходящая» он продемонстрировал существование универсального принципа разумного замысла, действующего во всём нашем планетарном поле и Запад, с его историческими особенностями.

Его слова из основополагающей работы «Фактор майя» сейчас, как никогда, более чем актуальны:

«Критическое напряжение, которое мы испытываем в нашем морфогенетическом поле, вызвано внутренними противоречиями парадигмы, связанной своими собственными убеждениями. Господствующее мужское протестантское жречество определяет свою научную «объективность» посредством планетарных политических игр власти — этот паралич парадигмы, в действительности, представляет собой отражение диссонанса, возникающего в следствии сдвига Земли.

Технологическое вытеснение активации ДНК, называемое историей, кульминирует как чувственное выгорание, предвещающее Армагеддон, и происходит параллельно со сдвигом Земного поля. Мы не только авторы своего опыта, но планетарные актёры в галактически расширенном поле, главным действующим лицом которого является сама Земля».

Во время этой Луны мы познаём, что пребывание в резонансе с самими собой и со всем сущим является сутью внутреннего умиротворения, несмотря на то, что мир разыгрывает свои перестановки.

В Волновом Модуле Седьмой Тон (и седьмая Луна) это середина между Первым и Тринадцатым Тонами. Все Тона имеют пары: 1 и 13, 2 и 12, 3 и 11 и т.д., где каждая пара в сумме даёт 14, тогда как Седьмой Тон не имеет пары это Целое, не имеющее отражения.

Тотемное животное этой Луны Обезьяна. Обезьяна знает, как играть и отражает иллюзию нашего собственного существования. Это архетип Мага, того, кто ведает, как использовать иллюзии природы или жизни, чтобы создать отражение наших собственных иллюзий.

В Геометрии Пульсаров Седьмой Тон второй в Пульсаре Ощущений Второго Измерения (3, 7, 11 тона). Здесь нам напоминают о том, что успокаивая непрестанное поступление наших пяти чувств, мы активируем шестое чувство и пробуждаемся к Планетарному Разуму.

Особая благодарность всем восхитительным Кинам, которые прислали Отчёты своих Ноосферных Узлов. Мы их все глубоко исследуем. Планетарный Отчет, основанный на вашем вкладе, находится в процессе подготовки и будет представлен несколько позже, чем планировалось. После этого мы представим дальнейшие инструкции.

Кроме того, аудио- и письменные сопровождения публикуются каждые 13 дней в Программе Внутреннее Время с периодическими онлайн трансляциями для тех, кто хочет оставаться на связи и поддерживать эту работу. Текущая тема: Волновой Модуль Бури Крушение Стереотипов и Возрождение Восприятия.

Пожалуйста, ознакомьтесь с отчётом Mertxe и Ka по их поездке в Теотиуакан (англ.). Они создали испанский Синхронометр, а также веб-сайт, на котором вы можете найти коды Синхронотрона на любую дату.

Серафим (Кин 154) из Space Station Plaza и Джулиан «Huapichi» (Кин 212) приглашают вас присоединиться к их Планетарным Кристаллическим Встречам: jlauzzana@gmail.com

Следующая встреча будет в день Кристаллической Собаки, 18 января 2024 года по григорианскому календарю. Регулярные встречи запланированы на каждый Волновой Модуль в дни Кристаллического Тона в 2024 году и далее.

«Мы собираемся, чтобы поиграть, поделиться своим Временем как Искусством, погрузиться в коды и беседу. Для более глубокого изучения многих слоёв Синхронного Порядка используются наглядные пособия. Мы особо приветствуем вопросы, поскольку более опытные Кины сотрудничают с новичками по теме 13:20. В достаточно большой группе мы можем создать группы прорыва и проводить различные телепатические эксперименты. В целом, это место, где можно собраться как РОДСТВЕННИКИ на игровой площадке Галактических Майя, используя техносферу, чтобы делиться, учиться и набирать обороты в направлении Проявления Радужного Моста«.

Ссылка на ZOOM для Кристаллических Встреч с 11:11 утра до 13:11 вечера по восточному времени (EST):
https://us06web.zoom.us/j/81816828783
Код доступа: 1320

Ссылка в Телеграмм: https://t.me/+jtUm_7w8wgJjMDdh

Ещё наша сестра Афия, Кин 50, проводит еженедельные встречи Силио в 9 часов вечера по восточному времени. Номер для звонков: 605-313-5109, код 436389

Не стесняйтесь обращаться к ней за дополнительной информацией по адресу spectralyogini@gmail.com.

А также, мы приглашаем ваш в наш русскоязычный Телеграмм-канал, где выкладывается ежедневная Сонастройка по универсальному прочтению Синхронных Кодов, коллективные медитации и другие публикации t.me/KalenDar_Mira

❗Мы безмерно рады сообщить о долгожданном выходе из печати «Книги Времени-Пространства» 5 тома из серии «Хроник Космической Истории» на русском языке! Количество книг ограничено!

❗Вы также всё ещё можете приобрести Альманах Синхронности Звёздного Путешественника 13 Лун — Универсальный Галактический Солнечно-Лунный Синхронометр на год Обертонного Волшебника на русском языке! Осталось всего несколько экземпляров!

Чтобы заказать книги на русском языке, напишите сообщение в Телеграмм @Evgeniya_Uk_Manik

Блог Стефани Саут, творческого директора Фонда Закона Времени:

Последнее!!! Ноосфера, Волшебные Царства и (Утраченное) Искусство Саморефлексии

Послание из будущего?

Перевод статьи Джейкоба Вьятта — Основы Календаря 13 Лун

Перевод интервью со Стефани Саут на канале Сессий Зувуйя — Что такое Закон Времени.

Краткий Обзор Луны

Синхронности Звёздных Путешественников

Добро пожаловать в Резонансную Луну!

Обзор Текущих циклов по состоянию на начало этой Луны:

Год (365-дневный цикл): Год Белого Обертонного Волшебника

Оборот (260-дневный цикл): 51-й оборот от начала 13-Лунного отсчёта Дримспелл (1987 г.)

Сезон (65-дневный цикл): Синий Западный Сезон Видения — Сезон Орла: Синий Галактический Спектр (Кины 55-159)

Замок (52-дневный цикл): Белый Северный Замок Перехода — Двор Смерти (Кины 53-104)

Луна (28-дневный цикл): Резонансная Луна Обезьяны — Резонансный (7) Тон Сонастройки — Как сонастроить мне себя в Служении другим? (Кины 82-109)

Волновой Модуль (13-дневный цикл): 7-й Синий Волновой Модуль Само-Порождения Бури

Коды Гептадных Троп Хунаб Ку 21 Резонансной Луны:

В 52-недельном путешествии через 52 гептадные тропы Галактического Древа Жизни и Знания Хунаб Ку 21, в Резонансную Луну активируются следующие гептады:

1-я Красная неделя – Инициируй (Знание инициирует Видение)
[Earth Seal][Mirror Seal]25 Гептада: Навигация синхронизирует Медитацию
Архетипы: Навигатор/Земля + Йогин/я/Зеркало (СП Уран + СП Нептун)
1-7 дни Резонансной Луны/10 — 16 января

2 Белая неделя – Очищай (Смирение очищает медитацию)
[Mirror Seal][Storm Seal]26 Гептада: Медитация отражает Само-Порождение
Архетипы: Йогин/я/Зеркало + Преобразователь Мира/Буря (СП Нептун + СП Плутон)
8-14 дни Резонансной Луны/17 — 23 Января

3 Синяя неделя – Преобразуй (Терпение преобразует поведение)
[Storm Seal][Sun Seal]27 Гептада: Само-Порождение катализирует Просветление
Архетипы: Преобразователь Мира/Буря + Просветлённый/Солнце (СП Плутон + ГК Плутон)
15-21 дни Резонансной Луны/24 — 30 Января

4 Желтая неделя – Созревай (Сила дает созревание плоду)
[Sun Seal][Earth Seal]28 Гептада: Просветление озаряет Навигацию
Архетипы: Просветлённый/Солнце + Навигатор/Земля (ГК Плутон + СП Уран)
22-28 дни Резонансной Луны/31 Января – 6 Февраля

В Галактической Сверхструктуре Хунаб Ку 21 четыре гептады Резонансной Луны принимаются как целое и являют собой место во Времени, где расположена «Внутренняя Матрица». В космологи 13 тонов именно Резонансный тон представляет позвоночник или центральный канал/сушумна. Интересно то, что, непосредственно Резонансная Луна формирует центральный портал в Хунаб Ку 21.Подробнее смотрите в Хрониках Космической Истории, томе V, Книге Времени-Пространства.