Мировые события и утерянные планеты — Часть I

опубликовано 22 июня, 2012

НС1.24.12.24: Красный Кристаллический Змей, кин 25

Диссонанс, который мы испытываем на нашей планете в настоящий момент, связан с тем, что луч ускорения 13:20 достигает пика диссонанса с искусственной частотой 12:60 основной цивилизации.

Неуравновешенность и несправедливость, которые мы наблюдаем сейчас на нашей планете — это повторение из других времен и других миров, которые сходятся в данный момент в нашем нынешнем времени-пространстве. В это вовлечено множество различных видов и разумов.

Сейчас мы завершаем фазу кармической чистки, которая ведет к разрушению цивилизаций на Малдеке и Марсе, а также к воспоминаниям о разрушении таких мест, как Атлантида и Лемурия. (Обратите внимание, что ранние картографы Марса назвали одну область Лемурией, а другую — Атлантидой).

Мы воплотились в это время, чтобы помочь очистить карму потерянных миров.

Этот непосредственный цикл кармической чистки начался в 3113 г. до н.э., когда случился раскол в мифическом порядке. Это произошло из-за низкочастотного луча (12:60), который был направлен на нашу планету, чтобы оплодотворить наше электромагнитное поле разума программой искусственного времени.

Этот низкочастотный луч времени ударил ионосферу Земли, высвободив поток временных проекций, предназначенных внушить нам веру в то, что третье измерение – это единственное измерение реальности. Этот луч представляет собой то, что способствует нашей коллективной духовной амнезии в отношении нашей подлинной идентичности как галактических существ четвертого-пятого измерений.

Эта низкая частота кристаллизовалась в систему убеждений, которая поддерживается и усиливается 12-месячным григорианским календарем и 60-минутными часами (для тех, кто только слышит об этом в первые , это резюмирует парадигму 12:60:  https://www.youtube.com/watch?v=nHXRvfMMgBk)

Часы – это круг в пространстве, поделенный на 12 частей с двумя «ручками», которые ходят «тик-так».

РАБСТВО ИСКУССТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ ВРЕМЕНИ. Искусственный — созданный как копия натурального. Раб — человек, который находится под сильным влиянием или контролируем чем-либо. — Оксфордский Словарь

ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ? Все части представляют собой фракталы друг друга, что является базовой истиной времени.

В данный момент человечество вошло в так называемый «исторический цикл», чтобы извлечь определенные кармические уроки. Священное женское начало 13 было подменено на 12. Заклятие искусственного времени было наложено на отведенный период времени, когда в мире будет господствовать белый патриархат, который навязывает свою веру в то, что вся жизнь создана для  управления им и использования.

В космологии Дримспелл это называется «кражей времени», межпланетным событием, также известным как эффект Юпитера /Малдека, который восходит к еще большим циклам и другим мирам.

Эта «кража времени» также известна как «Падение» (от священного к мирскому). Это привело к разделению двух полушарий мозга (инь и ян, ночь и день, мужское и женское). Когда эта «кража» случилась, было утеряно равновесие равенства, и левое полушарие (мужское) стало доминировать над  энергиями. Высшие стражи обозначили Землю как карантинную зону, чтобы изолировать проблему и позволить людям исправить кармические ошибки.

 Пророчество Телектонон Пакаль Вотана помогает нам более глубоко определить эти различные кармические ошибки и позволяет анализировать ситуацию в мире с космической перспективы, над всей Землей.

Принцип древнего знания, сформулированный как Закон Времени и Календарь 13 Лун, был возрожден через Пророчество Телектонон, который выделяет четыре планеты, несущие карму, которая ждет искупления: Малдек, Марс, Юпитер и Сатурн.

Орбита каждой планеты несет определенную частоту или «силу», которую нужно искупить: сексуальное табу (Малдек), страх смерти (Марс), ложная духовность (Юпитер) и материализм /денежная жадность (Сатурн).

Малдек (Пояс Астероидов) Секс

Здесь Марс и Малдек представляют две утерянные планеты (подвергшиеся надругательству), а Юпитер и Сатурн представляют две доминирующие планеты (надругающиеся). Помните: поскольку мы живем в «мультивселенной», описание этих планет также представляет собой наложение измерений и других миров.

Благодаря этой космологии мы можем «читать» мировые события, отслеживая их назад до потерянных миров (см. Часть II этого блога).

Большинство заголовков новостей можно отнести к одному из факторов или комбинации факторов этих влияний. Перенаселение связано с сексом. Проституция — с сексом. Культура знаменитостей связана с сексом. Война относится к смерти. Оружие — к смерти. Искусственное время связано с денежной жадностью и ложной духовностью. Непочтительность к природе в первую очередь связана с ложной духовностью (то есть служением доллару вместо природы). Разрушение биосферы имеет место, прежде всего, по причине денежной жадности. Неравенство и бедность связаны с денежной жадностью элиты и т.д.

В это время  нас призывают признать ошибки прошлого, которые привели к разрушениям и угнетению, и исправить эти ошибки, вернув нашу власть, что предполагает коллективный сдвиг вовнутрь, а не вовне. (См. Следующую часть II для дальнейшего описания мировых событий и потерянных планет).

ВЕЧНОСТЬ — ЭТО ЕДИНСТВО. Время — деньги или Время — Искусство. Рисунок Бориса Петровича (Кин 205)

оригинал:

Перевод на русский язык НС1.33.2.19: Красный Солнечный Змей, кин 165 (ПГА)

Один комментарий к “Мировые события и утерянные планеты — Часть I”

  1. Да, Куб Закона — Сердце Телектонона проявляет нам эти искажения и связи планет. И этот год — Синей Лунной Бури, особенно важен на пути восхождения. Марс в своем знаке — Овен, оченб силен. Лунный тон года Синей Бури — катализирует дуальность, как и сам Окакул года. А соединение планет Юпитера и Сатурна сначала в Козероге, а затем в Водолее, где Сатурн также силен, говорит необходимости исцеления во Времени, согласно пророчествам Дримспелл и Телектонон!
    Все очевидно. Знаки даны.
    Берем курс на Единство.
    Единое Время — Единая Земля — Единое Человечество.
    Кин 91.

Добавить комментарий