Мировые события и затерянные планеты: Часть II

опубликовано 28 июня, 20121.24.13.2: Кин 31 — Синяя Обертонная Обезьяна

Имей бесстрашную веру, невзирая на загадки жизни.

Йогананда

У каждого воплощенного на этой планете сегодня есть какая-то форма внутреннего противоречия или конфликта; именно это дает стимул росту нашей души. Вызов этой жизни заключается в преодолении этого внутреннего диссонанса, чтобы помочь повысить коллективную и планетарную частоту.

I Часть этого блога показала, что дисбаланс и несправедливость, которые мы наблюдаем на нашей планете сегодня, представляют собой повторения из других времён и других миров, которые ныне сходятся в нашем настоящем времени-пространстве. (см. Мировые события и затерянные планеты — Часть I ).

Если смотреть сквозь призму Космической Истории, восходящей к Пророчеству Телектонон Пакаль Вотана, четыре ключевые планеты несут в себе память основных кармических ошибок, которые мы ныне наблюдаем: Малдек / Пояс Астероидов (секс-табу), Марс (страх смерти), Юпитер (ложная духовность), и Сатурн (материализм или денежная жадность).

В этой системе Сатурн управляет Марсом, а Юпитер управляет Малдеком. Неразрешенная карма разрушенных планет Малдека и Марса была перенесена на Землю во время 13 бактунов (после «кражи во времени», которая произошла в начале Генезиса Луны — см. Космологию Дримспелл).

Это кармическое разложение стало известно на Земле как ложная духовность (Юпитер), а сила Малдека превратилась в сексуальное табу и злоупотребление. Ложная духовность (Юпитер) манипулирует сексуальной силой (Малдек).

Посредством теневой игры сил на Сатурне и Юпитере, мощь изобилия стала коррумпированной на Земле и превратилась в материализм (Сатурн), который поддерживается манипуляцией страхом смерти (Марс). Примером этому служат страховые и фармацевтические компании, которые манипулируют страхом смерти (Марс), чтобы подпитывать материализм (Сатурн). Это также включает ложные иерархии священников (Юпитер), которые манипулируют сексуальным табу (Малдек), чтобы сохранить власть над людьми.

Вот несколько примеров того, как мы можем рассматривать разные события через эту призму «прочтения» синхронного порядка.

Марс: Страх Смерти.

Это относится ко всем войнам и терроризму. Ядерному уничтожению. Насилию. Агрессии. Преступности. Убийству (в том числе животных).

Марс содержит память ядерного разрушения. Любая ядерная авария или ряд ядерных аварий могли бы создать столько же проблем, сколько и атомная война. На Планетарном Холоне Соединитель Миров соответствует Марсу и кодирует регион Японии, где в прошлом году произошла крупнейшая ядерная катастрофа со времен Чернобыля (1986). Сообщается, что радиация от Фукусимы теперь распространяется по всему миру, а радиоактивные обломки  выносит на Западное Побережье Северной Америки.  http://www.naturalnews.com/035789_Fukushima_Cesium-137_Plume-Gate.html .

Книга Трансцендентности (опубликованная до цунами в Японии) сообщает:

«Регион Белого Марса (Соединителя Миров) представляет разрушенную цивилизацию Марса, красной планеты. Обратите внимание, что Атлантида идет в паре со злополучным Марсом. Марсианская карма сейчас перевоплощается в современной Японии. Зарождение Новой Атлантической техносферы после Второй Мировой Войны установило Японию лидером технологической цивилизации. Вызов Японии — не повторить судьбу Марса или Атлантиды …»

Недавно премьер-министр Японии, под давлением банкиров, приказал перезапустить ядерные реакторы, несмотря на то, что 70 процентов широкой общественности выступили против этого (повтор Марса /Сатурна). Последние отчеты см. Здесь http://enenews.com/.

На северной стороне крышки саркофага Пакаль Вотана есть знак Лунного Соединителя Миров, представляющего поляризующую силу смерти и поляризующую силу памяти Марса. На южной части крышки указаны даты рождения и развоплощения Пакаль Вотана: соответственно, Галактическое Солнце (кин 60) и Ритмическое Зеркало (кин 58).

Ритмическое Зеркало, кин 58 — это День Вне Времени в этом году (25 июля 2012 г.), а также галактическая подпись дня падения атомной бомбы на Нагасаки (1945 г.).

Хиросима случилась за три дня до Нагасаки в кин 55: Синий Электрический Орел, что соответствует планете Юпитер. Через 42 года произошла Гармоническая Конвергенция, 1987, также в Кин 55: Синий Электрический Орёл.

Марсианский менталитет войны также включает убийство невинных животных. Миллионы диких животных были убиты для защиты животных на фермах, которые в дальнейшем убиваются для еды. Это также включает в себя проблему химических пестицидов и гербицидов, вызывающих огромные разрушения окружающей среды и уничтожают пчёл, загрязняют воду и почву. http://www.naturalnews.com/036166_global_collapse_pesticides_Agenda_21.html#ixzz1ytCkZdYP .

Интересно отметить, что в 2013 году планируется выпуск фильма под названием «Последние дни на Марсе».

Барак Обама, Само-Сущный Небесный Странник (знак Марса) неоднократно заявлял, что он стремится отправить астронавтов на орбиту и посадить на Марс. Также есть свидетельства того, что Обама был участником секретной программы подготовки к Марсу в 1979-1980 годах на горе. Шаста, и доказательства того, что он даже телепортировался с помощью технологии Тесла на Марс! Хотя Белый дом это отрицает. http://exopolitics.blogs.com/exopolitics/2011/11/mars-visitors-basiago-and-stillings-confirm-barack-obama-traveled-to-mars-1.html

Малдек: секс табу

Малдек имеет отношение к сексуальному табу, насильственным или теневым формам сексуальности, которые необходимо перенаправить в более высокие каналы. Манипуляции сексом в СМИ — это главное «оружие массового отвлечения внимания» от того, что происходит на самом деле. На этом основана культура знаменитостей.

Посмотрите на обложку любого журнала, и вы увидите признаки повторения этого утерянного мира: Секс-скандалы.  Преступления на почве секса. Проституция. Порнография и т.д. И теперь «Секстинг».

Побуждение к сексуальности на ее самом чистом уровне стремится к единению с Божественным. Злоупотребление и подавление секса как священной жизненной силы ведет к агрессии и войне, а также к необходимости доминировать и контролировать. Все наши обуславливающие программы заперты в нашей сексуальности и хранятся в первой и второй чакрах, также известны в Космической Истории как первая и вторая ментальные сферы. Это в основном бессознательное хранилище.

Мы также видим много случаев сексуального насилия в религиозных учреждениях, в частности, в католической церкви. Откуда идет все это злоупотребление сексом?

Согласно Космической Истории, ключи к бессознательному «сексуальному табу» и освобождение жизненной силы содержались в орбите Малдека, разрушенной планеты. Коллективная трансмутация сексуальной энергии в сознательную жизненную силу — это ракетное топливо, которое катапультирует нас в Золотой Век.

Малдек также хранит ключ к так называемой памяти утерянного аккорда. Память утерянного аккорда или потерянной планеты глубоко укоренились в нашем бессознательном как событие катастрофа, что создает диссонанс или внутренний конфликт в психике; как фоновая частота, которую мы не можем точно определить.

Согласно Космической Истории, трансмиграция воспоминаний об этих потерянных планетах всплывает на поверхность в различных формах искусства, в первую очередь в музыке, кульминацией которой является рок-н-ролл. В связи с этим, мы могли бы сказать, что философия «секса, наркотиков и рок-н-ролла» прослеживается до последних дней существования Малдека (но это уже другая история).

Интересно отметить, что первая атомная бомба (1945 г.) совпала с увеличением наблюдений НЛО (в том числе над Белым домом в 1952 г.), открытием гробницы Пакаль Вотана (1952 г.) и вскоре после этого, зарождением рок-н-ролла. (1956) и др. (См.  Хроники Космической Истории Том 3).

События приобретают новое значение и новые связи, когда «читаются» через синхронный порядок. Например, 6 августа 2003 г. — 12 Магнитная Луна, через 58 лет после Хиросимы, астероид был назван «Пинк Флойд». Это случилось в кин 165, Красный Солнечный Змей, знак Малдека. Открытие этого астероида также произошло в день Малдека, Кин 174, Белый Обертонный Волшебник (3 декабря 1997 г. —  19 день Обертонной Луны) и официально получил название 19367.

В свете утерянных планет, интересно рассмотреть собрание сочинений группы Pink Floyd, поскольку их музыка передает множество воспоминаний о потерянных мирах. Просто послушайте Pink Floyd «Время» и «Деньги» ( “Time” and “Money”).

ЮПИТЕР: Ложная духовность

Юпитер представляет собой царство ложной духовности. Это могут быть любые ложные религиозные деятели, правительственные чиновники, медиа-магнаты и все, кто контролирует или манипулирует сознанием масс.

Согласно Закону Времени, мировой разум принадлежит Ватикану из-за григорианского календаря (т.е. «кто владеет вашим временем, тот владеет вашим разумом»). Это календарь Цезарей и Римской Империи (см. История календарной реформы ). Григорианский календарь, являющийся действующим мировым гражданским стандартом, представляет собой основу глобализации.

В Резюмирующей Критике Григорианского Календаря (2001) Хосе Аргуэлльес написал:

«Ватикан представлял собой вершину мирской власти и источник влияния григорианского календаря и его имперских владений. Отсюда произошло завоевание мира европейцами, а также покорение разума мира григорианским календарём. Если и было какое-то место на планете, олицетворяющее исторический процесс, так это — Ватикан».

Аргуэлльес называет Ватиканскую Доктрину Открытий, папский указ, изданный в 1452 году Папой Николаем V, — «преступлением во времени». В этом документе говорится, что если какой-либо христианин «обнаруживает» землю или территорию, принадлежащую нехристианам, то христианин имеет право лишить нехристианина его земли.

Доктрина Открытия не только привела к разрушению знаний о времени майя, но и украла время и культуру у бесчисленных коренных племен по всему миру, а также связана с вторжением на западное побережье Африки. Эта доктрина была закреплена григорианским календарем (1582 г.), навязавшим западные пути и и обычаи коренным народам и меньшинствам; культурный геноцид, который продолжается и по сей день.

13 Коренных Бабушек также подали мирную апелляцию в Ватикан в 2008 году, с просьбой отозвать папскую Буллу пятнадцатого века. Не получив ответа от Папы, они провели церемонию на площади Святого Петра 9 июля 2008 г. (13 день  Космической Луны или 13,13, кин 142).  http://uctp.blogspot.com.au/2008/07/indinent-grandmas-nearly-kicked-out.html

Статуи «богов» из Пантеона ныне обнаружены в Музее Ватикана, за исключением великой статуи Юпитера, которая была видоизменена, переименована и воссажена на трон в Римской Базилике в Риме Св. Петра, как Святой Пётр. Тысячи пилигримов целуют ноги Юпитеру, полагая, что это статуя Петра.

Нострадамус предсказал сильное землетрясение, которое разрушит гробницу Святого Петра и разрушит Ватикан. Пророк и монах Падуи XII века Святой Малахия предсказал, что еще два Папы последуют за Папой Иоанном Павлом II до окончательного краха Римско-Католической Церкви. И святой Малахия, и Нострадамус предсказывали, что последний Папа будет назван Петром, в честь первого понтифика церкви, завершив, таким образом, цикл папства.

Конечно, мы также видим, как карма потерянного мира Малдека-Юпитера разыгрывается в скандалах с сексуальным насилием над детьми, которые годами преследуют католическую церковь. В 1997 году Шинед О’Коннер, католичка и жертва сексуального насилия, вызвала истерику, разорвав фотографию Папы Иоанна Павла II после того, как исполнила песню Боба Марли «Война» на Saturday Night Live. Шинед О’Коннер — Обертонное Семя, соответствует планете Юпитер.

САТУРН: материализм/жадность

Материализм. Жадность/неравенство. Экономика. Это воплощение философии «время — деньги». Происхождение сценария «время — деньги», т.е. временной стоимости денег, – это краеугольный камень капитализма.

Мы видим, как это проявляется повсюду в мировой экономике: G-7 уже G-20. 

Хосе Аргуэльес писал:

«Власть доминирующего перешла от Ватикана к G-7 (сейчас G-20): 20 странам с наиболее развитой промышленностью. В глобальных рамках картеля G-20 нет никаких условий для духовного облегчения. Отрицая внутренне присущую циклическую регенеративную силу времени, эксплуатируя ресурсы биосферы только ради создания громадной популяции рабов, контролируемой коммерчески выгодными интересами некоторых, чистый биосферный итог которых заключается в создании большего количества непотребляемых отходов каждый день, оставаясь в ловушке сектантских дилемм, конфликтов и любого рода войн, последствия и ошибки преступления во времени становятся повсеместными …»

Сатурн по-гречески — Хронос или бог времени. Город Рим был первоначально известен как Сатурния или город Сатурна. Сатурн также имеет отношение к «Сатане» или Люциферу. Может быть, поэтому Ватикан назвал свой большой (может быть, самый большой) космический телескоп ЛЮЦИФЕР? (L.U.C.I.F.E.R) http://thirdsecret.org/content.php?154-Vaticans-names-their-new-telesope-LUCIFER

В обсерватории Китт-Пик (Ватикан) в Аризоне есть большая мозаичная фреска с надписью, которая гласит, что древние майя вели календарь, с научной точки зрения более точный, чем григорианский календарь.

Эта материалистическая жадность также включает учреждения и корпорации, такие как Monsanto [Юпитер / Сатурн], а также фармацевтическую промышленность, которая продвигает наркотики для получения прибыли.

Можно было бы привести много других примеров, но это представляет простой пример этой непосредственной призмы, через которую мы можем рассматривать мировые события, для получения более глубокого смысла.

«Действуя в пренебрежении природной пропорцией 13:20 Корабля Времени Земля, цивилизация Дримспелл Истории все больше приобретала качество искривления времени.

Время в четвертом измерении радиально, оно испускается одновременно во всех направлениях из вечно-присутвующего сейчас. Радиальная одновременность времени четвёртого измерения создает холосферу все более сложных порядков синхронности.

Трехмерное время, действующее исключительно за счет собственной энергии — плоское. Подобно граммофонной пластинке, деформация времени третьего измерения — это всего лишь тонкий срез всей холосферы, времени четвертого измерения.

Как и в случае с граммофонной пластинкой, деформация времени ограничена по размеру и продолжительности. Для записи в бороздках летописи доступно не более 5200 лет, и после этого будет больше ничего нельзя записать. Естественно, жрецы трехмерного времени слепы к границам записи, на которой они записывают и записываются.

Итак, именно 16 августа 1987 г. запись пропорции 12:60 подошла к концу. Сейчас стрелка неистово перескакивает через запись, тогда как священники пытаются продолжить запись. Странные звуки, диссонансы и дежавю возникают с дикой настойчивостью. Великое пробуждение уже началось.

Дримспелл ​​Истории рушится, время дара пропорции 13:20 возвращается вновь…»

13 Лун = Время Природы
Т(Е)=Искусство или Энергия, факторизованная Временем, равняется Искусству

оригинал: https://1320frequencyshift.com/2012/06/28/world-events-and-lost-planets-part-ii-2/

Перевод на русский язык НС1.33.2.25: Кин 171 — Синяя Лунная Обезьяна

Один комментарий к “Мировые события и затерянные планеты: Часть II”

  1. Войны, токсичность, уныние, грех,
    Секс и преступность, ядерный шлейф…
    На Планетарном Холоне Земли —
    Язвы, нарывы от Техно сферы.

    Карма планет и наследие Знаний
    даст возможность сменить программы.
    Мальдек — Волшебник ключ к Знанию хранит. СЕРДЦА безстрашного мощный магнит.

    Юпитер — познание и самопознание,
    Суть истины Сердца, глубокого Знания.
    Культура, наследие, память Земли,
    Мировозрение, общность Пути…

    Время не деньги! Время — Закон!
    Творческой силы благой камертон!
    И возрождается он для Земли
    Ритмом Природы(1320) и чистой Любви!

    Евгения, кин 91.

Добавить комментарий