Ноос-новости: Выпуск #59 • Моделируя целостность • Галактическая Луна Целостности

СоколДобро пожаловать в выпуск ноос-новостей, посвященный Галактической Луне Сокола!

Перевод. оригинал тут — http://www.lawoftime.org/noos-letter/issue059-complete.html

Вас приветствует Галактическая Луна Целостности, восьмая луна планетарного модуля служения.

Во времена киберсферы множество людей не имеют времени заметить воздействие современной жизни на биосферу. Биосфера- это живая оболочка жизни, она сжимается и истощается, вид за видом исчезает каждый день этой безумной активности человеческой индустриальной цивилизации. Мы можем убедиться в этом своими глазами в любое время выглянув в окно и увидев в небе следы из токсичных веществ от пролетающих самолетов (подробнее на www.geoengineeringwatch.org).

То, что в этот момент происходит с биосферой и с нами, это скачок в нашей эволюции и эволюции всей жизни на Земле. Это — биогеохимический переход биосферы в ноосферу, как впервые описал русский учёный Владимир Вернадский.

«Биогеохимический» относится к совокупности всех процессов жизни, Солнца и Земли, на которые в настоящий момент влияют искусственные технологии человеческой цивилизации. Ноосфера — это следующая стадия эволюции, когда планетарный разум начинает осознавать себя через индивидуальность.

В этой Галактической Луне мы призваны достичь своей высочайшей целостности для гармонизации диссонирующих частот в нашей и планетарной жизнях. Слово «галактический» относится к галактике. Каждая галактика содержит где-то от 10 до 50 миллиардов звёзд. Астрономы установили, что почти каждая звезда в нашем Млечном Пути имеет хотя бы одну планету. Недавно НАСА впервые подтвердило что жизнь на других планетах существует и даже планирует использовать некоторые из самых передовых мировых технологий для создания дорожной карты пространства галактики.

В геометрии пульсаров, восьмой тон — это второй тон трёхмерного пульсара разума (тона 4, 8, 12), напоминая нам, что всё в мире форм берёт начало в разуме (включая телескопы, которые мы используем для изучения пространства).

Начинаете ли вы своё утро с затуманенной головой и мир вокруг вас предстаёт затемнённым и туманным, или вы просыпетесь с чистым разумом и мир выглядит прекрасным и светлым — различия в этих восприятиях происходят прежде всего из нашего собственного разума, а не из изменения внешнего окружения.

Лама Еше

Видео от LUNG TA

Обзор Галактической Луны

Синхронности Звёздного Путешественника

Продолжая наш счёт Одна Луна = Один Кин, который мы начали в Магнитной Луне года Жёлтого Обертонного Семени (1997), эта Галактическая Луна соответствует кину 229, Красной Галактической Луне:

кин 229

Я гармонизирую дабы очищать,
Моделируя поток.
Я опечатываю преобразование вселенской воды
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой пространства.

Так же как каждый кин дня имеет собственный оракул пятой силы, луна имеет свой оракул. Для этой луны оракул соответствует оракулу Красной Галактической Луны:

Кин 229, Красная Галактическая Луна (ГК Меркурий) поддерживается Кином 190, Белой Галактической Собакой (СП Меркурий); Управляется Кином 73, Красным Галактическим Небесным Странником (СП Марс); бросает вызов ей Кин 99, Синяя Галактическая Буря (СП Плутон) — галактичекая подпись Пакаль Вотана; и она получает скрытую/оккультную поддержку от Кина 32, Жёлтого Ритимического Человека (СП Земля).

На эту Луну оказывают четырёхмерное влияние Меркурий, Марс, Земля и Плутон. На поле Телектонона орбиты Меркурия и Плутона полностью удерживают цепь подзарядки Альфа и Омега; Земля удерживает половину цепи говорящей трубы духа земли Телектонон; Марс же держит часть цепи экстернализации интеллекта.

Книга Трансценденции описывает эти цепи следующим образом:

Цепь подзарядки Альфа и Омега (1 Цепь):

ГК — Сила внутреннего просветления и навыков телепатического сверхсознания (Плутон/Жёлтое Солнце); Инстинктивные силы само-очищения и само-исцеления (Меркурий/Красная Луна).
СП — Само-порождающая сила сверхсознательного порядка реальности (Плутон/Синяя Буря); Инстинктивная сила сострадания и коллективной общности (Меркурий/Белая Собака).

Цепь телектонона — говорящей трубы духа земли (3 Цепь):

ГК — Врождённые телепатические программы духа (Уран/Белый Ветер); Инстинктивные биотелепатические структуры знания (Земля/Синяя Рука).
СП — Телепатическая сила путешествия во времени + межмерная навигация (Уран/Красная Земля); Свобода воли интеллекта плана духа (Земля/Жёлтый Человек).

Цепь экстернализации интеллекта (интеллекта направленного внутрь, 4 Цепь):

ГК — Экстернализация потенциала телепатического духовного изобилия (Сатурн/Синяя Ночь); Экстернализация инстинктивных программ порядка и управления (Марс/Белый Соединитель Миров) [*нуждается в восстановлении].

СП — Экстернализация структур восприятия интеллекта (Сатурн/Желтый Войн); Экстернализация врождённых структур восприятия пророчества (Марс/Красный Небесный Странник) [*нуждается в восстановлении].

*Замечание: разорванные цепи являются точкой фокуса кармических осколков всех потерянных миров и находятся на орбитах планет Мальдек (пояс астеройдов) и Марса. Восстановление этих цепей — главная цель кодов Закона Времени и Календаря 13 Лун. Исправление/активация этих цепей перенастраивают Солнце на новую ступень эволюции и вход в космическую цивилизацию.

Четыре силы четырёх солнечных печатей, которые удерживают эти цепи:

Красный Змей — Секс/Жизненная Сила [Разорвана, необходимо восстановление]
Белый Соединитель Миров — Смерть [Разорвана, необходимо восстановление]
Красный Небесный Странник — Пророчество/Пространство [Разорвана, необходима культивация]
Белый Волшебник — Вневременность [Разорвана, необходима активация]

Также смотрите первые главы книги «Достижение Вашего Межпространнственного Я»

Синхронности Звёздного Путешественника — Галактическая Луна — год Красной Солнечной Луны

Заметка: Пурпурные числа отмечают счёт дней в 812 дней до Солнечного Осознания.

Дали 1 — Кин 205, Красный Планетарный Змей (7 фев.) День 177 из 812

Ровно 28 дней назад (Дали 1 Резонансной Луны) был кин 177 а сегодня 177-ой день из 812 дней до Солнечного Осознания… Если вы обращали ваше внимание (непрерывное осознание) вы заметили, что дни луны в 812-ти дневном счёте каждой Луны этого года имеют те же номера как и кины предыдущей луны… (другими словами, на эту луну попадают дни 177-204 из 812-ти дневного цикла, а в предыдущей луне были кины 177-204 и т.д.!)

Эти 28 дней Луны содержат четыре портала галактической активации.

Гамма 3 — Кин 207, Синяя Кристаллическая Рука (9 фев.) День 179 из 812

Включите ваши приемники холоразума: Синяя Кристаллическая Рука, Кин 207. Этот кин кодирует начало шестой Мистической Луны, и соответствует 1 дню Кристаллической Луны, Кин 107 (30 мая 2013). Заметьте, что в григорианском счёте это 2-9 (29) — второй месяц, день 9. Кин 29 был началом 812 дневного цикла (29 x 28) в Магнитную Луну 21 (15.04.14). Он также отмечает 3 галактическа оборота (780 дней) с 21 декабря 2012. У кина 207 киновый эквивалент 2027. В 2016 году Синяя Кристаллическая Рука попадает на Космическую Луну 18 (14.07.2016), это точка от которой останется ровно 113 дней до завершения 812 дневного цикла солнечного осознания и который завершается в Кин 60, галактическую подпись Пакаль Вотана. Пакаль Вотан — главный Солнечный Посвящённый. 29 + 60 = 89, Кин 89 это день смерти/вознесения Валум Вотана. 89 это 11-ое число в ряду Фибоначчи.

Альфа 5 — Кин 209, Красная Магнитная Луна (11 фев.) День 181 из 812


Сегодня начинается 52-х дневный Центральный Замок Волшебства, двор матрицы синхронизации человека — так же известный как Башня Мерлина… Эти 52 дня проводят нас к завершению 260-ти дней галактического оборота/Цолькина.

Сегодня также начинаются 13 дней волнового модуля Красной Луны, сила универсальной воды (завершится в Галактическую 17, Кин 221, 23 фев.). Печать Красной Луны инициирует волшебство силой универсальной воды, память галактического Меркурия восстановлена.

Сегодня также завершается другой пользующийся дурной славой цикл ретроградного Меркурия. Будучи также началом модуля Красной Луны («память Галактического Меркурия восстановлена»), такая синхронность есть непосредственное проявление того, как синхронный порядок четвёртого измерения управляет и направляет трёхмерные перемещения тел в пространстве… сшивая 3D/4D… Вспомните, что голограмма всей солнечной системы уже существует в вашем холоне, вашем 4D теле…

Силио 7 — Кин 211, Синяя Электрическая Обезьяна (13 фев.) День 182 из 812

Сегодня потрясающий центр силы галактической магии, мистерии и активации. Это день медитации Радужного Моста, и портал галактической активации, и ясный знак Пакаль Вотана… Проведите медитацию радужного моста вместе с вашим духовным сообществом, погружаясь глубже в мистерию…

Дали 8 — Кин 212, Желтый Самосущный Человек (14 фев.) День 184 из 812

День Святого Валентина. Печать Жёлтого Человека принадлежит Сердцевинному Земному Семейству, которое находится в СЕРДЦЕ. Это ещё один пример того, как синхронный порядок четвёртого измерения ин-формирует события третьего измерения… сшивая 3D/4D…

Альфа 12 — Кин 216, Жёлтый Галактический Войн (18 фев.) День 188 из 812

Новая Луна и День Волшебной Черепашки! 216 это 108 x 2.

«Предназначение потока разума GM108X — принести новую базу знаний на эту планету. Эти базовые знания одновременно объединяют и синтезируют всё предыдущее знание и истинные традиции через четырёхмерные линзы линии разума Галактических Майа.

Поток передачи GM108X, пророчество Пакаль Вотана и наука Закона Времени неразделимы.»

Стефани Саут/Красная Королева, Антарес, Чистая Галактика, Планета Искусства и GM108X в блоге Частотный Сдвиг 13:20

Лими 13 — Кин 217, Красная Солнечная Земля (19 фев.) День 189 из 812

Китайский Новый Год: Год Зелёной (женской) Деревянной Козы. Китайский Новый Год всегда начинается через два новолуния после зимнего солнцестояния. (В западном полушарии это всегда попадает на 12 день Галактической луны).

Силио 14 — Кин 218, Белое Планетарное Зеркало (20 фев.) День 190 из 812

Портал галактической активации и день Медитации Радужного Моста. Белое Планетарное Зеркало — в этот кин была найдена гробница Паскаль Вотана… Обратите внимание что 218 это перевёрнутое 812. А сегодня 190 день цикла 812. Кин 190 это 8 Собака, совершенный антипод Пакаль Вотана…

Кали 18 — Кин 222, Белый Магнитный Ветер (24 фев.) День 194 из 812

С этого портала галактической активации начинается 13 дней волнового модуля Белого Ветра, сила духа (завершится в Солнечную 2, Кин 234, 8 марта). Печать Ветра очищает волшебство силой духа — память галактического Урана восстановлена…

Кали 25 — Кин 229, Красная Галактическая Луна (3 марта) День 201 из 812

Удивительное волшебство! Как описано в начале Лунных Синхроничностей, вся Галактическая Луна кодируется кином 229 и так получилось что в луне есть и ДЕНЬ с кином 229, Красная Галактическая Луна. В этот день волшебной черепашки у нас есть прекрасная возможность совершить путешествие во времени и почувствовать эффект «матрёшки» фрактального времени… Наслаждайтесь!

Лими 27 — Кин 231, Синяя Планетарная Обезьяна (5 марта) День 203 из 812

Полнолуние. Кин 231 = 21х11…

 Силио 28 — Кин 231, Желтый Спектральный Человек (6 марта) День 204 из 812

День для самой главной Медитации Радужного Моста!

Коды Гептадных Путей для Галактической Луны

В этом 52 недельном путешествии через 52 гептадных пути Галактического Древа Жизни и Знания Хунаб Ку 21 в Галактической Луне активируются следующие гептадные врата:

диаграмма показывающая сетку Хунаб Ку 21 с гептадными вратами для этой луны

 Красная Неделя 1 — Инициация

Гептада 29: Хунаб Ку передаёт навигацию
(Галактическая Луна Дали 1 — Силио 7 / 7-13 фев.)

Белая Неделя 2 — Очищение

Гептада 30: Хунаб Ку передаёт медитацию
(Галактическая Луна Дали 8 — Силио 14 / 14-20 фев.)

Синяя Неделя 3 — Трансформация

Гептада 31: Хунаб Ку передаёт самопорождение
(Галактическая Луна Дали 15 — Силио 21 / 21-27 фев.)

Желтая Неделя 4 — Созревание

Гептада 32: Хунаб Ку передаёт просветление
(Галактическая Луна Дали 22 — Силио 28 / 28 фев. — 6 марта)

Рассмотрите, как все четыре пути в этой Галактической Луне сцеплены «звёздочкой» с Хунаб Ку / Галактическим Ядром! узнать больше о Гептадах Хунаб Ку 21.

Добавить комментарий