Внутренняя борьба и Синхронотрон

Статья от 15 Июня, 2016

В этот самый момент нити судьбы распутываются и переплетаются в новые узоры.

С одной стороны представляется, что происходит битва внутри Планетарного сознания между обусловленными историческими силами и космической свободой нового, ноосферой. Но только устаревшее ведёт эту битву. Старая история. Старые силы. Старые энергии в игре.

4EE72FF3-3C80-4690-9B18-8442A0CD2AB8.jpg

История повторяет себя, пока мы не выучим уроки.

Все возмущения, которые мы испытываем в мире сегодня — это результат перенастройки связанной с биосферно-ноосферным переходом, с множеством последствий, перекрывающих поля силы и временные линии. Мы находимся в точке, где всё, что было скрыто (в течение эонов) становится раскрытым. Даже, если не все к этому готовы.

Со всеми трагедиями и несправедливостями, которые мы наблюдаем в мире, очень важно делать всё, что возможно для удержания вибраций гармонии. Поддаваясь и реагируя на события или людей с агрессией, ненавистью или насилием, мы тем самым запутываем наши вибрации в конфликтной энергии и повторяем цикл.

Вместо спора с другими о различных системах веры найдите общую основу. Договоритесь быть с разными мнениями. Вспомните, что действительно важно. Сфокусируйтесь на Большой Картинке. Нам дана возможность для роста, которая недостижима в «нормальное» время (чем бы оно не являлось).

«Несчастье должно быть сразу воспринято как объект сочувствия или смирения, иначе как мы смогли бы развить благородные качества?» Tzo Nyuhdo

Мы высвобождаем (старое) и одновременно развиваем (новое), что создаёт ощущение хаотического диссонанса.
Внутренняя борьба — это этап эволюции и он тоже должен быть пройден. Сейчас время для укрепления и дисциплинирования нашего разума, так как тьма питается слабостью, низкими эмоциями и неспособностью контролировать их.

 

13348856_257230144632871_1542436043_n.jpg

В поле зрения конфликт Тайных Мечтателей, уходящий к Высоким Землям, продолжающих свою внутреннюю подготовку к моменту неминуемого Пробуждения.  Сознание — это интериоризация Материи, и Материя — это экстернализация Сознания. И совершенная Любовь, Сочувствие и Прощение — это Универсальный растворитель.

Каждый приходящий день становится ближе к последнему. Сейчас время активировать наш Сверхсознательный разум, открыть наши сердца, вспомнить кто мы есть, стабилизировать высвобождение и затем продолжать действовать соответственно.

Создание позитивных изменений в этом мире требует действий из внутри во вне, а не реагирование на внешнее. .

Циклы внутри Циклов

Резонансный Воин/13 июня, отмечает 144 дня, оставшиеся до завершения 812-ти дневного цикла к солнечному осознанию. (см. предудыщую статью).

Этот цикл включает 18 Самосущную Луну (4 ноября 2016): Кин 60, Жёлтое Галактическое Солнце, ясный знак Пакаль Вотана.

Четыре дня спустя произойдут президентские выборы США, 8 ноября , Желтое Кристаллическое Семя, Кин 64. Ещё шесть дней спустя можно будет наблюдать Суперлуние/Полную Луну в Тельце в Кин 70, 14 ноября, и случится это в 13:52 по Гринвичу. Ожидайте, что что-то новое будет раскрыто.

images.pngЭтот день, (8 ноября) Желтое Кристаллическое Семя, это точно 1 оборот (260-ти дневный цикл) с Галактического Нового Года, 26 июля, 2017.

Так же интересно заметить, что путешественник во времени Эндрю Басиаго, Кин 218, аннонсировал свою президенскую компанию. Верите ли вы в это или нет, но его история очень инетересна. Читать по ссылке https://www.inverse.com/article/14577-confessed-time-traveler-andrew-basiago-is-running-for-president-knows-he-ll-win

64-я годовщина со дня открытия Гробницы Пакаль Вотана

unknown-6.jpg

15 июня, 2016, Белое Солнечное Зеркало. 64 года назад была открыта гробница Пакаль Вотана в штате Чиапас, в Паленке. Нужно отметить, что 2012 имеет смысл только в свете науки об организации планетарных целостных систем, которая предсказала эволюционный сдвиг от биосферы к ноосфере.

Завершающим ключом к пророчеству Пакаль Вотана стала система Синхронотрон, принятая Хосе Аргуэльесом/Валум Вотан.

Синхронотрон открывает канал к универсальному порядку времени и телепатическому знанию. Это похоже на Материнский корабль всех синхронных кодов.
В настоящее время мы работаем над 260 Ключами к Синхронотрону: Для Людей Будущего, которые начнут действовать после Галактического Нового Года. Промежуточная станция AA.

Одно из применений этой многогранной системы — это доступ к гармоническим записям памяти или сознания хранящиеся в отдельном «контейнере» числовых матриц . Это действительно новое знание для этой планеты и новая галактическая операционная система для человека.

aamidway-ship.png

 

«Новое знание не может прийти если нет пустоты, которая устанавливает необходимость новой информации. Этот вакуум создается нашим текущим планетарным процессом или стадией, где происходит ускорение событий и информации вместе с коллективной потерей ориентации, смысла и цели. Этот видовой тип дезориентации требует большего видения и ответов, чем всё ранее известное» — Хроники Космической Истории, том 1

Гексаграмма 64

unknown.png

В связи с повторением числа 64 интересно поизучать и помедитировать над гаксаграммой 64 Идзин.

Эта гексаграмма называется «Перед завершением». Она означает: «Так совершенный человек осторожен в различии вещей, что каждая может найти своё место.»

В продолжении:

«Когда огонь, пламя  которого стремится вверх — сверху, и вода, чей поток струится вниз — снизу, их воздействие направлено в противоположных направлениях и остается неизменным. Если мы желаем достижения какого-то эффекта, сперва мы должны изучать природу сил в заданном вопросе и установливать их правильные позиции.»

Если мы сможем принести эти силы в верные места, они получат ожидаемый эффект и завершение будет достигнуто. Но, в свою очередь, для того чтобы управлять внешними силами должным образом, мы должны поднять себя выше на корректную позицию, только с этим преимуществом мы сможем работать корректно.

Во времена беспорядка есть соблазн продвигать себя как можно быстрее для того, чтобы сделать что-то осязаемое. Но этот энтузиазм приводит лишь к неудачам и унижениям, если время для достижения еще не пришло .
Гексаграмма 64 также устанавливает связь с кодоном 64: Подгтовлен. Галактическая Октава Объединяет Измерения.

64 Кодона Рун УР

64-codones-y-runas-ur.jpg

Его статус: перевод редактируется, указание на найденные ошибки просьба присылать по адресу: vlanmim@rambler.ru ; с пометкой: перевод Ноосферных Новостей. Спасибо.

Переводчики: oshimish, Pershina Nadya (Blue Night 203)

Добавить комментарий