Ноосферные новости: Выпуск #61 • Планетарная Луна Собаки

Добро пожаловать в выпуск ноосферные новостей Планетарной Луны Собаки 2015!

Направляемые силой Любви, фрагменты мира ищут друг друга дабы этот мир мог стать реальностью.
Пьер де Шарден

Добро пожаловать в луну Планетарной Собаки — луну Проявленности. Это десятая луна Планетарного Модуля Служения содержит силу планетарного свершения.

Эта Луна имеет ключевую значимость для реструктурирования сознания на нашей планете. День 1 луны соответствует Кин 1: Красный Магнитный Дракон, на этот день также выпадает лунное затмение. Мы находимся в новом начинании, Космическом Восстановлении.

Это лунное затмение произойдёт через 15 дней после солнечного затмения. Солнечное затмение произошло рядом с весенним равноденствием и привело к самым большим солнечным бурям в текущем солнечном цикле. Много чего было перегруппировывано и очищено на небесах и на земле. На планетарном уровне мы находимся в процессе интенсивной регармонизации диссонирующих энергий. Это не только сдвиг целиком планетарной матрицы, это также касается всей солнечной системы и космоса.

Все и всё связано, это означает что изменяется каждая частичка сознания. Наша работа — сонастраиваться с планетой для помощи в этих сдвигах, которые исходят из ядра земли и ядра нашего существа. Такие явления как «НЛО», круги на полях и другие «паранормальные» проявления это голографические следы просачиващиеся из других измерений в нашу земную голограмму. Они напоминают нам об огромннейшей реальности космического времени.

Животное-тотем Планетарной Луны — Собака. Собака символизирует безусловную любовь соединяющую нас с сердем и эмоциональным телом. В этой десятой луне мы призваны сфокусироваться на свершении эмоционального исцеления. Удерживаемые эмоции, такие как злость, чувство вины, стыд или страх блокируют наш поток энергии и удерживают нас ограниченными 3D матрицей. Этот год, Красной Солнечной Луны, фокусирует нас на очищении всех наших тел (ментального, эмоционаьного, физического/духовного) и это «реализация потока»

Наше эмоциональное тело обладает магнетической основой и имеет прямое влияние на нашу частоту вибраций. Травматический опыт из нашего дества или прошлых жизней запечатлевается в эмоциональных импринтах в нашей клеточной памяти и влияет на экспрессию ДНК. В этом 28-ми дневном цикле мы фокусируемся на нахождении и высвобождении всех эмоциональных блоков в нашем уме/теле, чтобы стать открытыми для приема нового высокочастотного шаблона, передаваемого на нашу планету.

В космологии пульсаров волнового модуля десятая позиция или тон соответствует десятой луне, завершая пульсар жизни первого измерения, начавшийся во второй луне, Лунной Луней Вызова. Свершение задачи-вызова этого года — достижение высшего солнечного исцеления и расширение способности давать и принимать любовь.

Добавить комментарий