Солнечная Сила Пробуждения Часть 1

Статья от 27 Сентября, 2016

1.29.3.7: Кин 21 — Красный Галактический Дракон

«Закройте ваши глаза. Почувствуйте. Свет…всегда здесь. Он поведет вас.» — Maz Kanata

Поверните ваше лицо к Солнцу и тени упадут позади вас.

images-1

Теперь менее чем за 40 дней, оставшихся в 812-дневном цикле солнечного сознания,
я приглашаю вас открыть свое воображение и развить ваши взаимоотношения с Солнцем. Мы можем стремиться быть более похожими на Солнце: Светящимися, Излучающими, Теплыми и Вибрирующими, распространяющими целебные лучи для всего, с чем мы сталкиваемся.

Солнце — это Жизнь. Это тепло (сердечность). Солнце распространяет свой Свет и не ждет ничего взамен. Оно питает всю жизнь — от растений, животных и до человека.

Солнце напрямую связано с нашим сознанием. Солнечная активность пробуждает сознание. Солнечные бури воздействуют на нашу нервную систему и деятельность мозга. Наши мысли и чувства влияют на электромагнитное поле вокруг нас, которое также связано с электромагнитным полем Солнечной системы и Великим космосом.

В нашем теле Солнце — это наше Сердце, а его Свет — это наша Кровь. Все, что мы едим, пьем и чем мы дышим, освещено Солнцем, жидким золотом. Солнце — это объединяющая сила Жизни. Без Солнца не было бы ни цвета, ни радуг. Платон сказал, что Солнце — это «причина наших знаний, без него мы не можем видеть».
images-4

Вся наша Солнечная система меняется и для пребывания на этой планете требуется повышение наших вибраций. Первый шаг — поменять картину наших мыслей. Это фундаментальная цель Календаря 13 Лун по 28 дней.

Время — это разум, и естественное время отмечено в 13 Лунном Календаре/28 дней— это открытие космического разума Вселенной.-Хосэ Аргуэльес/Валум Вотан.

alcyone

Кроме того, что лучи солнца даруют жизнь и перерождение, Солнце также служит в качестве линзы, через которую другие звездные системы могут передавать лучи информации.

Эти лучи информации затем передаются на планетарные орбиты. Наша планета принимает эти новые лучи в ноосферный приемник — на Северном и Южном полюсах (Марка и Дарка). По состоянию Галактической Синхронизации (2013) наблюдается непрерывное увеличение в спектре света, достигающего нашу планету, в котором, в свою очередь выкорчёвываются неразрешенные кармические частоты.

Катализация энергий проявляется на мировой арене, воздействуя светом на темные уголки человеческого сознания. До полного исцеления может проявиться корень болезни, который должен быть выкорчеван в своем основании и в итоге приведет нас к свету. Это означает, что требуется особое  усилие для прорыва через плотность.

«Знайте, что за пределами этого раскаленного огненного шара существует мир, населенный более эволюционными существами, которые управляют планетами.  Вибрации этих существ преображены в пространстве в тепло и свет ». — Omraam Mikhael Aivanhov

chgraphic-time-traveler-sun-1

Голосуйте за Восходящее Солнце: Гелиос и Весту

Вместо того, чтобы вкладывать наши надежды и мечты в заходящее Солнце правительств и человеческие институты, почему бы не проголосовать за Восходящее Солнце, которое пробуждает человечество раз за разом, которое станет вместилищем нового света и новой мечты. Что-то неожиданное активируется. Мы вступаем на новую страницу истории, автором которой является Творец всех Солнц. Будущее вам и не снилось, оно  вне  религий и политики.

images-3

Физика показывает, что Солнце на самом деле — два солнечных начала (два отдельных «атома водорода»), объединенных через космическое слияние в одно существо: вновь созданный «атом гелия» (приумноженный более чем в миллиард раз). Гелиос и Веста являются именами для этих двух существ, «божественных родителей» нашей Солнечной системы.

При рождении каждый из нас был разделен на две равные, но противоположные полярности. Когда две половинки воссоединились в совершенном резонансе,  Солнечное сознание свершилось. Представь себе божественный союз Гелиоса (мужчина-Альфа) и Весты (женщина-Омега), как совершенную любовь, которая приумножает свет.

http://lightascension.com/arts/TwinFlames.htm

Мы здесь, чтобы выйти за пределы всего, что когда-либо происходило на Земле. Это не имеет значения, если большинство понимает, что мы по-прежнему должны двигаться вперед со Знанием, что нам дано Изнутри.

«Солнце проектирует свои лучи, но вы не должны довольствоваться этим, как если бы вы были растениями или животными. У вас есть великое соглашение о работе, которая совершается с намерением, так что лучи могут проникать в вас …Если вы любите кого-то и по-настоящему широко помогаете им с Любовью, пошлите им свой СВЕТ, охватите их лучами вашего света и добавьте визуализацию всех частей тела, всех клеток, пропитанных светом таким образом: они омываются, очищаются, активизируются, воскресают. Это и есть Истинная Любовь «. — Omraam Mikhael Aivanhov.

Архетип Солнца

Я Просветленный
Кодируемый Желтым Солнцем
Мой номер Двадцать
Универсальная Целостность
В медитации я был зачат
От Медитации я родился
Я Высшая Истина и  Непрерывность жизни
Я поворачиваю Космическое Колесо Закона
Даруя Разум Учения среди Звезд
Я Гармонический Хранитель Бесконечного Света
Я зовусь разными именами
Но они называют только мою внешнюю форму
Мой огненный покров вы называете Солнцем
Я исполнитель пророчества Хунаб Ку
Пробуждение всех существ одновременно- моя задача
Во многих местах я пробудился
И в каждое место я иду
Я известен только под именем Толлан
Толлан Пробужденных
Знать меня значит — знать
Свет Истины озаряет все.

                          The Enlightened One                 

Внимание! Перевод возможно еще не готов; находится на стадии: редактируется. Все найденные ошибки и поправки просьба присылать по адресу vlanmim@gmail.com

Переводчик: Pershina Nadya (Blue Night 203)

Добавить комментарий