Слова, Память и Телектонон

1.28.11.11: Кин 144 Желтое Магнитное Семя

В Телектононе нет ни одного слова, но число умноженное на себя изнутри — нескончаемая медитация Бога, которую мы предпочитаем называть творение. — Телектонон Пророчество Пакаль Вотана

Мы знаем, что слова имеют силу создавать или разрушать. До слова существует мысль. До мысли — чувство или эмоция и предшествует этому вибрация.

В недавнем сне с моими тибетскими учителями (Кхенпо) я показала электрическую схему современного человеческого ума. Все проявилось в инфракрасном свете с соединительными проводами. Я отметила, что некоторые районы выглядели как узлы, которые казалось испускали огромное количество тепла. Тибетцы сообщили мне, что это были «мины в сетке человеческого сознания » ; места, где очаги бессознательной энергии скопились с силой строительного давления, которое может взорваться в любой момент.

stock-photo-44640572-cyborg-human-head-and-computer-circuit-brain-mind-control

Они пояснили, что взрывы происходят через определенные вибрационные триггеры. Колебания активируются определенными словами, которые созданы в «землях сознаний».  Во сне я видела различные алфавиты, знаки и символы. Я размышляла о том, как захватывающе это, что ряд букв, например, 26 в английском языке, могут быть организованы многовариантными путями, чтобы вызывать различные эмоции и вибрации. Это действительно очень волшебно — думать об этом.

Проснувшись, я подумала: Как можно разминировать «землю» с минами. Что стоит за этим, по-видимому негативные вибрации и эмоции? Откуда они приходят?

Отслеживая эти вибрации, отстраняясь от текущей жизни, мы можем отыскать память о первоначальном «разрушении«, или деструкции, породившей первые вибрации, которые мы называем «страх». Эта дисгармоничная вибрация затем струится в нашу повседневную реальность и хранится в нашем подсознании. Фрагменты памяти могут быть активированы определенными словами или людьми на нашем пути, чтобы вывести наше бессознательное на поверхность, в итоге, чтобы исцелиться. 

Следуя пророчеству Телектонон Пакаль Вотана, память нашего звездного происхождения была поистине забыта или искажена во множество программ страха. Программы страха базируются на самовосприятии, коренящемся в голограмме искусственного времени (12:60). *Смотрите полностью пророчество Телектонон здесь: http://www.lawoftime.org/timeshipearth/telektonon.html

1_7c13794308947ecc953adfe61311cbe7
Пророчество Телектонон Пакаль Вотана началось в Кин 144 (26 июля 1993), полученное Валим Вотаном/Хосэ Аргуэльес. Это был первый год из «семи лет пророчества».

Как писал Хосе Аргуэльес: «Все программы страха создаются 12:60, и однажды порожденная программа, распространилась без промедления, чтобы стать второй природой. Тип сенсорного отключения закладывается внутри организма. Затем программа страха переходит в коллективную систему веры, и бессознательный план из раннее неразрешенных историй берет верх.»

Пророчество Телектонон описывает как был расколот Куб Закона (совершенные знания), отделяя  сознание от духа, что породило путаницу среди людей. Из этого расщепления родилось эго вместе с ложным авторитетом власти, символизирующей Вавилон или Вавилонскую Башню.

«Башня Вавилона была уловкой, которая была призвана показать существование Куба Закона отдельно от совершенных знаний еже существующих внутри нас, о Дети Дня Истины. Результат забвения, Вавилонская Башня имеет тень, затемняющую и охватывающую измерения протяженностью в 5000 лет от Вавилона ко всем Земным самым удаленным диким уголкам и горным высоким подступам. Проклятие Иблиса — Эго и ложное время совершено, но сдерживается только Днем Истины «- Пророчество Телектонон Пакаль Вотана.

День Истины придет, когда мы вспомним, кто мы на самом деле. Это процесс откровения. Обратите внимание, что наши вибрации повсюду. Вокруг всех нас, кто так же предан идее, что путь Самовоспоминания — это ключ.

star-beings-starseeds

2.

Братья Кхенпо, Кин 3 и Кин 60

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

Переводчики:Pershina Nadya (Blue Night 203)

Добавить комментарий