Ноосферные Новости №2

Добро пожаловать в следующие Ноосферные-новости Фонда Закона Времени!

Со вторым выпуском Ноосферных-Новостей Фонда Закона Времени, мы входим в Электрическую Луну Служения, тотем Олень. Это третья луна Планетарного Модуля Служения. Цель годового 13- Лунного Волнового модуля в определении, как прожить нашу жизнь, согласуя ее с жизнью Земли таким образом, чтобы прийти к большему состоянию мира от имени нашей планеты.

Не всегда легко поднимать взор над нашими личными проблемами, а еще труднее думать от имени всей Земли. Но по мере приближения конца цикла (осталось только 823 дней или 29 лун и 11 дней) следует учесть бедственное положение событий, происходящих на нашей планете. Сейчас самое подходящее время, чтобы начать думать: Как я могу служить всей Земле? Как я могу начать думать, как гражданин Земли?

Постарайтесь почувствовать всю Землю единовременно, как совокупность почти семи миллиардов людей, бесчисленное множество других видов живых организмов и климат, который продолжает нагреваться. Почувствуйте жизнь, страдания и чаяния всех этих существ.

Конечно, существует на самом деле много способов вашего служения. Погружение в естественное время 13:20 через 13-лунный 28-дневный календарь представляет собой всеобъемлющий способ, чтобы начать. Поступая таким образом, вы начнете высвобождать ваш разум от старых способов мышления и станете открыты для новых, свежих идей. Все это поможет определиться, как лучше всего я могу служить всей Земле.

Цель Фонда Закона Времени, который спонсирует эти Ноосферные письма, состоит в помощи для подготовки человечества ко вступлению в новое время. Мы надеемся, что через различные отчеты, идеи и информацию о синхронном порядке Ноосферные письма будут способствовать синхронизации и объединению вас и всего человечества со всей Землей.

Мы именовали их Ноосферными-письмами, потому что мы считаем, что конечная точка истории 2012 года также является выходом на следующий этап человечества и планетарной эволюции: ноосфера — осознание того, что мы, как планетарный организм, являемся «мышлением Земли». Итак, добро пожаловать в Ноосферные-Письма -следующий шаг к ноосфере!

Moon at a Glance

Moon at a glance - Lunar Scorpion Moon of Challenge

Синхронность следует ряду универсальных принципов, основанных на математической матрице. Эта матрица является основной структурой, которая соединяет все события, людей и реальность, в то, что мы знаем. Чем больше мы настраиваемся на эту матрицу, тем больше мы испытываем Синхронный порядок. Это цель 13-лунного, 28-дневного календаря. Ниже приведены некоторые примеры того, как Синхронный порядок может осознаваться изо дня в день. Если вы новичок в этом смотрите 13 Лунный учебник. (13 Moon tutorial.)

Синхронность Звездных Путешественников

Год Красной Обертонной Луны

Электрическая Луна (3 Луна из 13 Лун)

20 Сентября — 17 Октября 2010

В Электрической Луне мы активируем новые модели, чтобы заменить старые образцы, которые были поставлены перед нами, как задача для преодоления в Лунной Луне. В данной Луне мы спрашиваем себя: Как я могу лучше всего служить высочайшему видению? Сейчас настало время, чтобы проживать свое наивысшее видение себя как управляющего Землей и в качестве одного из новых космических людей на Земле, Хомо-ноосферикуса, как олицетворение и основание Нового Времени от имени всей жизни. В этой Луне мы наблюдаем и солнечный день рождения и галактическую подпись Махатмы Ганди. Следующая цитата Ганди подводит итог темы этой луны. «Самый лучший способ, чтобы найти себя — потерять себя в служении другим.»

(20 Сентября, 2010) Электрическая Луна 1, Красный Солнечный Змей


Портал Галактической Активации и Международный День Мира ((http://internationaldayofpeace.org). Великий день для начала Луны Служения: творите и поднимайте настроение в вашем окружении, чтобы способствовать миру!

(23 Сентября, 2010) Электрическая Луна 4, Желтая Кристаллическая Звезда


Полная Луна совпадает с Равноденствием, что способствует в этот чрезвычайно мощный день созреванию и балансировке космических энергий. Кристаллическая звезда — день искусства, красоты и сотрудничества. Сегодняшней ведущей печатью является солнце, синхронизированное с солнечной энергией 3 Ахау в длинном счете. Празднуйте приток мощных энергий в священном круге. «Как только растворяются токсичные структуры, мы можем чувствовать присутствие высших разумов, резонированные регулированием пространством-временем в супертелепатической земле. Это потенциальные моменты событий повышенного сознания, которые могут произойти в это время.» — (Книга Пространства -Времени, ХКИ т.5)

(24 Сентября, 2010) Электрическая Луна 5, Красная Космическая Луна


Красная Космическая Луна — Кин 169 (= 13 х 13). В этот день в 622 году Пророк Мухаммед завершил Хиджру (переселение) из Мекки в Медину, это также Шака День (Shaka), когда южноафриканцы празднуют день культурного наследия, которое составляет «Радугу нации». Это день памяти легендарного короля Зулу (Shaka), который помог объединить разрозненные кланы зулу в сплоченную нацию.

(27 Сентября, 2010) Электрическая Луна 8, Желтый Электрический Человек


Новолуние. Электрический Человек — день для активации вашей свободной воли. День Волшебной Черепашки. Сегодня 64-й день 13-Лунного года. Существует 64 корона ДНК и 64 гексаграммы в И-дзин. Учтите, что мы теперь переходим в новый космический цикл, где наша ДНК обновляется, поднимая наш ум в непрерывное космическое осознание, раскрывающее каждый день магии.

(1 Октября, 2010) Электрическая Луна 12, Желтый Резонансный Воин


Используйте силу вашего резонансного воина- интеллект, чтобы настроиться на ценности вегетарианского образа жизни. Сегодня Всемирный день Вегетарианства: http://www.worldvegetarianday.org/youcando/

В докладе Организации Объединенных Наций 2006 года подвели итог от ущерба мясной промышленности, назвав ее «первой в списке, наиболее сильно нанесшей ущерб в виде серьезных экологических проблем, на каждом уровне — от местного до глобального.» В докладе было зафиксировано, что животноводство «было одним из основных направлений политики при решении проблем деградации земель, изменении климата и загрязнении воздуха, нехватке и загрязнении воды и утраты биоразнообразия».

For vegetarian recipes see: http://www.vegcooking.com/searchrecipes.asp

For an informative video on vegetarianism narrated by Paul McCartney see: http://www.meat.org/

(5 Октября, 2010) Электрическая Луна Сели 16, Желтое Спектральное Солнце


Учтите, что солнце является координирующим сознанием и разумом Солнечной системы. Согласно древним пророчествам наше Солнце -Пятое Солнце, солнце встряхивания земли. Мы переходим в Шестое Солнце; Солнце Сознания. Древние Майя были настроены и резонировали с этим солнечным сознанием. Это то, что подразумевается под Шестым Солнцем Сознания, наступающей Солнечной Эры, которая происходит за счет изменения времени.

(9 Октября, 2010) Электрическая Луна 20, Желтое Лунное Семя


Сегодня  отмечается 70й день рождения Джона Леннона, Кин 114. Дайте миру шанс — прочтите это интервью с Джоном Ленноном:

http://imaginepeace.com/projects/war-is-over. Or Send a wish of peace to:
http://imaginepeace.com/projects/imagine-peace-tower/wish
http://imaginepeace.com/archives/6882

В прошлом году Лунное Географическое Общество обозначило «мирный кратер», чтобы почтить работу Джона Леннона.

http://imaginepeace.com/archives/8407

(10 Октября, 2010) Электрическая Луна 21, Красный Электрический Змей


Сегодня начинается 65-дневный цикл, нацеленный на активизацию энергии жизненной силы. В григорианском календаре тройные даты -числовые частоты, которые происходят последовательно в течение двенадцати лет:  1 января 2001 года (1-1-1); 2 февраля 2002 года (2-2-2); 3 марта 2003 года (3-3-3); 4 апреля 2004 года (4-4-4); 5 мая 2005 (5-5-5); 6 июня 2006 года (6-6-6); 7 июля 2007 (7-7-7); 8 августа 2008 (8-8-8); 9 сентября 2009 (9-9-9); 10 октября 2010 (10-10-10); 11 ноября 2011 (11-11-11); 12 декабря 2012 (12-12-12).

Click here to participate in this years 10/10/10 meditation.

On this day see also crystal skulls event. http://crystalskullsevent.com/

(14 Октября, 2010) Электрическая Луна Кали 25, Красная Резонансная Луна


Первая четверть Луны. Резонансная Луна — это день настройки своей воли с высшими силами; очистка и растворение отношений или привычек, которые больше не служат для вашего высшего блага. Узнайте, в какой фазе луны вы родились:

http://wise-obs.tau.ac.il/~eran/Wise/wise_calen.html

(15 Октября, 2010) Электрическая Луна 26, Белая Галактическая Собака


Белая Галактическая Собака = Любовь и Гармония. Сосредоточьтесь на создании силового поля любви и гармонии, которое никто не может нарушить или уничтожить.

(17 Октября, 2010) Электрическая Луна 28, Желтый Планетарный Человек


Галактическая Подпись Ганди. «Истинное искусство принимает во внимание не только форму, но и то, что лежит за ней.»  Учтите, что каждый человек выражает определенный архетип или комбинацию архетипов. Какой архетип вы выражаете? Имейте в виду, что новые галактические архетипы необходимы, чтобы поднять человеческую частоту, которая ведет нас в новое, более коллективное сознание. Эти новые галактические архетипы рассказывают новые сказки: Сказки из будущего. ПГА и день, практики медитации Радужного Моста, чтобы стабилизировать и направить целительные вибрации Матери Земле:

см. www.lawoftime.org/rainbowbridge.

 

 

Переводчик: Pershina Nadya (203)

Добавить комментарий