Ноосферные новости № 126

2020 Луна Планетарной Собаки

Добро пожаловать в Планетарную Луну Собаки — Луну Проявленности и Свершения, десятую луну Волнового модуля Планетарного Служения!

Отделенность человечества от Природы достигла предела. Это точка начала мега-кризиса.

Valum Votan

Жизнь, как мы знаем, находится в критической взаимосвязи с многочисленными потрясениями из-за вируса, 5G, землетрясений, вулканов, саранчи, приближающегося астероида и экономического коллапса. 

Основная цель сообщения этой рассылки состоит в том, чтобы отследить многочисленные разворачивающиеся планетарные события, которые способствуют переходу биосферы в ноосферу. 

С начала времен были те, кто пытается разжечь мировую катастрофу и социальный беспорядок, чтобы обрести власть и контроль над Человечеством. Закон Времени указывает на то, что наше человеческое сознание было заключено в тюрьму из-за ложного восприятия времени, которое выстраивает иллюзорное ограничение вокруг коллективного разума. Это ограничение заставляет нас забыть о собственной силе. 

Но сейчас мы ВСПОМИНАЕМ. Закон Времени, со всеми его составляющими, является альтернативой машинному миру Искусственного Интеллекта. 

Всё высочайшее знание было дано. Сейчас самое время применить без промедления всё то, что мы уже знаем. Внутри ноосферы одни и те же события могут восприниматься по-разному в зависимости от того, где находится наше внимание. Из квантовой физики мы знаем, что полное осознание наблюдения меняет то, что наблюдается. Чем больше наша энергия проникает в высшее сознание, тем шире диапазон вибраций, которые мы проявляем. 

Тотемное животное этой Луны — собака, символизирующая любовь и эмоции. В геометрии пульсара десятый тон является последним тоном пульсара жизни первого измерения, который делает проявленным вызов. Основной вызов – это навык овладеть собой. 

Планетарная волна объединяющегося разума уже сформирована. Никто не избежит ее. Некоторые последуют вместе с ней. Другие будут ей сопротивляться. Все её почувствуют. Она станет сильнее, чем все, что может предложить мир. Её кульминацией будет изменение сознания. Новое состояние ума и сознания под названием ноосфера.

Valum Votan

Примечание: мы знаем, что многие сталкиваются с экономическими проблемами, и наша организация не является исключением. 

Если вы можете, подумайте о том, чтобы поддержать нас, купив наши материалы (английский сайт) или сделав пожертвование с учетом налогов (английский сайт). Мы работаем с ограниченным бюджетом, и всеми повседневными делами в настоящее время почти полностью управляют лишь два человека, работающие совместно с группой консультантов и горсткой креативных добровольцев по всему миру. 

Мы хотим продолжать публиковать для вас бесплатные материалы, рассылку новостей, блоги, карманные календари и наше бесплатное приложение для медитации TimeSpace. В настоящее время мы также работаем над 9-недельной учебной программой. 

Посетите наши родственные сайты. Благодарим за вашу поддержку в помощи совместного создания позитивного будущего: 

13:20:Frequency:Shift Blog 

Сайт Living Time Science | и в Instagram

Галактическая Синхронизация в Facebook

galacticSpacebook 

«Неназванное: Посвящение в Сердце Времени» теперь доступно в виде электронной книги (английский язык). Прочитайте ее сейчас ! Если вы уже прочитали и насладились книгой, напишите обзор для Amazon — еще один отличный способ поддержать нас в распространении этой работы. Спасибо! 

Присоединяйтесь к нам на медитации Радужного моста

В пасхальное воскресенье (12 апреля) — Планетарная Луна Сели 9, Кин 14: Белый Магнитный Волшебник, 1 оборот (260) от Галактического Нового года. Следите за подробностями на нашей странице в Instagram.

Обзор луны

Коды гептадных путей для Планетарной Луны

Хунаб Ку 21 Планетарной Луны
В 52-ух недельном путешествии через 52 гептадных путей Хунаб Ку 21 — Галактического Древа Жизни и Знания, следующие гептадные пути активируются в Планетарной Луне:

Красная Неделя 1 — Инициация
[Star Seal][Mirror Seal]Гептада 37: Искусство стабилизирует медитацию.
(Планетарная Луна Дали 1 — Силио 7 / 4-10 апреля)

  Белая Неделя 2 — Очищение
[Mirror Seal][Eagle Seal]Гептада 38: Медитация стабилизирует видение.
(Планетарная Луна Дали 8 — Силио 14 / 11-17 апреля)

  Синяя Неделя 3 — Преобразование
[Moon Seal][Sun Seal]Гептада 39: Очищение стабилизирует просветление.
(Планетарная Луна Дали 15 — Силио 21 / 18-24 апреля)

  Жёлтая Неделя 4 — Собирание
[Sun Seal][Wizard Seal]Гептада 40: Просветление стабилизирует вневременность.
(Планетарная Луна Дали 22 — Силио 28 / 25 апреля — 1 мая)

В Галактической Суперструктуре/Хунаб Ку 21, четыре гептады Планетарной Луны — взятой как целое — присутствуют во времени там же, где находятся «два електроно-эфирных (?) стабилизатора«. (А в предыдущей, Солнечной Луне, находились електроно-эфирных меридиана). Вы можете узнать больше из Книги Пространства-Времени, Хроники Космической Истории том V.

Очень интересно отметить что все пути в этой Луне — горизонтальные «стабилизаторы»… Планета находится в стадии космической эволюции где не только разные горизонты становятся возможны, но она также представляет и необходимую стабильность для поддержания жизни. В Гептадных Путях Планетарной Луны, Жёлтое Солнце и Белое Зеркало означают «порядок» и «вневременность». Которые потом объединяются в Жёлтой Звезде (красота/изящество/искусство), Синим Орле (созидание/разум/видение), Красной Луне (очищение/поток) и Белым Волшебнике (очарование/восприимчивость/вневременность).

[Sun Seal]Также, две горизонтальные линии Гептадных Путей выглядят точно как две линии в Планетарного Тона!

Почувствуйте совершенство Планетарной Луны!

Добавить комментарий